Мы сотрудничаем с Креатив Колл Центр длительное время - Отзывы о Creative Call Project

Creative Call Project
Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 179 просмотров
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый результат. Приятно сотрудничать с Креатив Колл Центр
Достоинства:
  1. Вежливое и качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, возможность выбора целевой аудитории
Недостатки:
  1. небольшой штат сотрудников

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Санкт-Петербург

Отзыв о Маркетинг, реклама Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов