Creative Call Project отзывы
с оценкой «Хорошо»

Creative Call Project

сотрудник компании

Сотрудник 17 июня, 2021 год
Работаю по времени немного, пока все устраивает) Коллектив отличный, зарплату не задерживают, удобный график.

Работа может радовать, а может и нет. Но за это отвечаю только я.

Анюта 3 сентября, 2020 год
Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой.
Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается, но не каждый так сможет. Мне с супервизором повезло – помогает. Но не у всех так сложилось, девочки говорят: бывает разное.
Что мне даёт эта работа: опыт, знание людей, много нового узнаю в разных проектах.
Из плюсов работы: оплата два раза в месяц, добросовестно. Для моего региона достаточная, оператор на почте меньше получает. Опытным операторам платят больше. Карьерный рост возможен, можно получить повышение до супервизора и руководителя подразделения, но это как в Макдональдсе, как сложится. Я не планирую карьеру в этом направлении, для меня это временный вариант.
Из минусов: штрафы за невыход на линию, например. Нет соцпакета, отпускных, больничных, только отработанные часы.
Достоинства:
  1. Стабильная оплата, адекватные отношения, интересно учиться, удалённая работа.
Недостатки:
  1. Оплата только за отработанные часы, без соцпакета, без больничных, без отпусков.

Колл центр на 4

Станислав 20 ноября, 2018 год
Колл центр на 4. Понравился менеджер Леонид, отлично вел изначально переговоры и закрывал сделку, именно поэтому их и выбрал. Результаты оправдали ожидания, будем пролонгировать нашу работу. Спасибо!

Опыт работы

Гость 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы... Читать отзыв опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы у нас достаточно комфортные.

Планета Здоровья

Оксана 11 октября, 2016 год
Остался доволен, сделали проект быстро и качественно и наша компания может совершенно спокойно рекомендовать компанию "Creative Call Project", как опытного и надежного партнера для проектов любой степени сложности, обладающего профессиональными сотрудниками.

Регина

Гость 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Привет!Работала в креативе, всё устраивало и до сих пор бы работала, если бы не маленький ребёнок. Решила, что рано, всё-таки, вышла из декрета.За время работы познакомилась со множеством талантливых и творческих людей. Никогда не забуду наши трудовые будни, которые проносисились, как один миг , потому что было много интересной работы. А корпоративы, ммм)))))

удаленная работа

Елена 19 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я живу в области и на работу ездила 1.5 часа только в одну сторону. В начале лета заболела и была дома на больничном, случайно нашла в интернете вакансию оператор колл центра и решила попробовать. Знаете понравилось то что я дома нахожусь и не трачу 3 часа в день что бы добраться, получаю удовольствие от своей работы, чего и Вам желаю))))))))

Олег

Гость 17 августа, 2016 год
Решил научиться делать холодные звонки и решил пойти в креатив. Понравилось что есть бизнес тренер который обучает не боятся и быть уверенным!

Креатив колл проджект

Татьяна 12 июля, 2016 год
Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только... Читать отзыв Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только там могут предоставить достоверную информацию "из первых рук".
По поводу должности оператора в банках могу сказать следующее:
1. Работа ответственная, напряженная, и связана с чужими деньгами, так что ответственность за неправильно предоставленную информацию достаточно высокая.
2. Бонусы зависят от проекта - если внутренний, то оклад фиксированный, если же коммерческий - за выполнение плана вам начисляются бонусы. Выгоднее быть на коммерческом проекте особенно на Касперском, это постоянный проект компании.
3. С точки зрения опыта в финансовой сфере данная работа - бесценный опыт, так как я до этого вообще не знала о сфере в2в, техниках продаж, правилам ведения переговоров, а теперь свободно ориентируюсь в данной сфере.

Рекомендую всем кто хочет начать свою карьеру в телемаркетенге

Гость 7 июня, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Как по мне , очень дотошные в обучении, пока человек не будет готов по материалу от него не отстанут!

Благодарность!!!!

Гость 20 апреля, 2016 год
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Креатив Колл Проджект в г. Астрахань!!! Не просто компетентны в своей области, но и очень позитивные ребята)))) Смело обращайтесь за советом, подскажут, расскажут, все объяснят!!!!!

Хороший доход, работа на дому

Гость 19 апреля, 2016 год
Официальное устройство - это плюс для удаленной работы, очень удобно если ребенок. С зарплатой не обманывают, ребята, кто ищет отзывы о компании, на деньги не кидают)

Я доволен

Дмитрий 18 апреля, 2016 год
Я работаю в этой компании около шести месяцев, я всем доволен, зарплату платят во время, удаленно мне работать очень удобно - экономия на проезде. Мне нравится политика компании, отношение руководства к сотрудникам.
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

5P.Lab