Creative Call Project отзывы

Creative Call Project
1 отзыв / 16436 просмотров

Аматоры!

Оксана 10 февраля, 2016 год
Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется... Читать отзыв Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Номер кошелька не спрашивают. Проработав 8 дней с большими результатами кжз до 20, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) Про время в работе и время в разговоре нужно выпытывать, софт оператора неинформативен в этом плане. Сколько отработала, сколько заработала – большой вопрос. У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Я с голода не умру, но время жаль. Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что устранят все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016. Не исключено, что будут лить на меня грязь в ответах - это им чести не добавит.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама