Creative Call Project отзывы
с оценкой «Ужасно»

Creative Call Project

Ужасное качество работы

Бывший заказчик 24 января, 2020 год
Работая с данной организацией, уже на первой стадии запуска проекта осознали свою ошибку заключения договора с данной организацией. Заказывали работу на прямые продажи. Перед началом работы они убеждали в результативности, хорошей конверсии, в хорошо подготовленных менеджерах, качественном скрипте. На деле же:
Скрипт. Нас уверяли в профессиональности и опыте специалиста, составляющего диалоги с секретарями, ЛПР, но по итогу такой скрипт мог составить любой среднестатистический менеджер имеющий небольшой опыт в продажах; скрипт не содержит основной сути, по тексту передают информацию об услуге и переводят на специалиста, где главная задача выяснить актуальность а далее уже переводить на специалиста, не соблюдена структура скрипта.
Звонки. Первые 2 дня звонил один менеджер, мы не получали отчеты по звонкам, не могли увидеть результаты звонков, их записи. После чего проект встает на паузу “По техническим неполадкам”. Спустя несколько дней проект восстановлен, на звонках новый менеджер. Менеджер во время звонка ничего конкретного спросить не может, не выяснив 2 главных вопроса по текущему состояния клиента, от которого зависит возможность работы с ним, переводили на нас помечая его как успешный. По началу оператор с трудном слова прочитывает, или же пятисекундные паузы после ответа клиентов
Минуты. Среднестатистический расход времени на разговор выглядит так
Ожидание ответа - 30 сек. Разговор - 5 сек. Обработка лида - 40.
Ожидание ответа - 15 сек. Разговор - 30 сек. Обработка лида - 60 сек.
На 1000 купленных минут больше трети ушло на обработку лида, ⅓ ожидание ответа и оставшаяся часть уходит на реальный разговор с клиентом.
Записи звонков. За 1 день звонков 10 записей разговоров, где записи передают наиболее успешные, что не дает полной картины о качестве звонков.

По итогу из всех звонков предоставили 7 успешных лидов, по которым идет повторный звонок уже специалиста, где получал везде один ответ : “Я сказал мне больше не звонить, а не то, что мне нужны ваши услуги” “Мне ничего не нужно”...

Обманывают при расчете минут, не довольны работой совершенно!

Армина 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Абсолютно не довольны работой, в особенности наглому вранью менеджера Дмитрия, изначально обсудили одни условия, но после отчета нам посчитали почти 400 минут по ожиданию вызова (т.е просто за гудки до того, как клиент возьмет трубку) из заказанных 1500 минут, на вопрос почему так посчитали, об этом ни слова не сказано было до начала работы и ничего не было... Читать отзыв Абсолютно не довольны работой, в особенности наглому вранью менеджера Дмитрия, изначально обсудили одни условия, но после отчета нам посчитали почти 400 минут по ожиданию вызова (т.е просто за гудки до того, как клиент возьмет трубку) из заказанных 1500 минут, на вопрос почему так посчитали, об этом ни слова не сказано было до начала работы и ничего не было прописано в договоре- Дмитрий не дал внятного ответа, потому что сказать было вовсе нечего, обманывают на ровном месте!!! Мало того, что об этом не было сказано ни слова, то в Договоре хотя бы прописали бы этот пункт! В договоре ни слова не сказано было за расчет минут по ожиданию, мы просто В ШОКЕ от такого подхода к клиентам.
Недостатки:
  1. -насчитали сверху 400 минут за ожидание звонка
  2. -не отвечают за свои слова по условиям
  3. -нет подхода к клиентам

Нарушение закона

Мария 24 января, 2017 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Это ужас! Звонят по 5-6 раз в день разные операторы, предлагают продажу клиентов! Просила удалить номер из базы несколько раз, так как вообще ни разу не обращались в эту компанию! Добывают номера незаконно! Буду обращаться в соответствующие инстанции! Если не хотите потерять лояльность к своей компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!
3 не согласны

Кидалы

Александр 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
3 не согласны

Просто никакие

Гость 27 июля, 2015 год
Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение... Читать отзыв Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение недели занимались чужой работой. Далее написание скрипта. Молодой человек получив все необходимые вводные принялся за работу и тут начались непрекращающиеся звонки, он у меня спрашивал как писать, что писать, вместо того, что-бы написать и прислать на корректировку. Далее звонки: менеджер звонила в мед. центры и спрашивала разрешение у секретаря, может ли менеджер нашей компании позвонить им и предложить наши услуги (да но мы не для этого нанимали эту компанию), по условиям договора они должны были отправлять прайс по эл.почте, в итоге прайсы отправлены не были, мы потом сами делали рассылку по тем адресам которые они собрали. Потом закончилась база, так как мы оплатили 3000 минут, а 800 контактов мало. Все началось заново, прислали базу, мы ее перебирать от мусора и т.д. Очень ждал когда они уже закончат проект, что-бы больше никогда не иметь с ними дело. Итог: ни одного нового клиента, в пустую потраченные 40 с лишним тысяч и куча времени. Зато себя они презентуют качественно, договор приходит на дорогой бумаге, дорого-богато, результат работы ноль. "Спасибо" команде creative call project за украденные время и деньги.
2 согласны 4 не согласны
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

5P.Lab