Просто никакие - Отзывы о Creative Call Project

Creative Call Project
Отзыв написан 27 июля, 2015 год 784 просмотра
Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение недели занимались чужой работой. Далее написание скрипта. Молодой человек получив все необходимые вводные принялся за работу и тут начались непрекращающиеся звонки, он у меня спрашивал как писать, что писать, вместо того, что-бы написать и прислать на корректировку. Далее звонки: менеджер звонила в мед. центры и спрашивала разрешение у секретаря, может ли менеджер нашей компании позвонить им и предложить наши услуги (да но мы не для этого нанимали эту компанию), по условиям договора они должны были отправлять прайс по эл.почте, в итоге прайсы отправлены не были, мы потом сами делали рассылку по тем адресам которые они собрали. Потом закончилась база, так как мы оплатили 3000 минут, а 800 контактов мало. Все началось заново, прислали базу, мы ее перебирать от мусора и т.д. Очень ждал когда они уже закончат проект, что-бы больше никогда не иметь с ними дело. Итог: ни одного нового клиента, в пустую потраченные 40 с лишним тысяч и куча времени. Зато себя они презентуют качественно, договор приходит на дорогой бумаге, дорого-богато, результат работы ноль. "Спасибо" команде creative call project за украденные время и деньги.
2 согласны 4 не согласны

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru