Просто никакие - Отзывы о Creative Call Project

Creative Call Project
Отзыв написан 27 июля, 2015 год 784 просмотра
Заказывали в этой компании холодные звонки - 3000 минут. Все началось с бызы. У нас медицинская отрасль, в заявке указывались коммерческие медицинские центры Москвы и МО, прислали базу на три тысячи контактов, из которых 2200 контактов абсолютно не соответствовали требованиям (ясновидящие, лечение тяжелых заболеваний по телефону и прочие шарлатаны), всю эту базу пришлось просеивать нашим сотрудникам, два человека в течение недели занимались чужой работой. Далее написание скрипта. Молодой человек получив все необходимые вводные принялся за работу и тут начались непрекращающиеся звонки, он у меня спрашивал как писать, что писать, вместо того, что-бы написать и прислать на корректировку. Далее звонки: менеджер звонила в мед. центры и спрашивала разрешение у секретаря, может ли менеджер нашей компании позвонить им и предложить наши услуги (да но мы не для этого нанимали эту компанию), по условиям договора они должны были отправлять прайс по эл.почте, в итоге прайсы отправлены не были, мы потом сами делали рассылку по тем адресам которые они собрали. Потом закончилась база, так как мы оплатили 3000 минут, а 800 контактов мало. Все началось заново, прислали базу, мы ее перебирать от мусора и т.д. Очень ждал когда они уже закончат проект, что-бы больше никогда не иметь с ними дело. Итог: ни одного нового клиента, в пустую потраченные 40 с лишним тысяч и куча времени. Зато себя они презентуют качественно, договор приходит на дорогой бумаге, дорого-богато, результат работы ноль. "Спасибо" команде creative call project за украденные время и деньги.
2 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта
SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта

Рейтинг: 5
3 отзыва
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.4
148 отзывов
Tandem Group
Tandem Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
23 отзыва
Demis Group
Demis Group

Рейтинг: 5
41 отзыв
ГолосПобед.ру
ГолосПобед.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Франшиза NEUROMARKETING
Франшиза NEUROMARKETING

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва