бронирую круизы в CruClub - Отзывы о CruClub

CruClub
Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 4582 просмотра
После почти двухлетнего перерыва возрождаются круизы, доступные для россиян, а также многие страны стали отменять ковидные ограничения. Значит, смело можно отправляться в морские круизы.Я много лет бронирую круизы в CruClub. Это высокопрофессиональная, надежная, честная компания, уважающая своих клиентов, и которая ни разу меня не разочаровала. Бронировала у них очень много круизов для себя, родственников, друзей, туристов. И каждый раз менеджеры Ирина Старкова, Ирина Арбатская и другие были со мной на связи, и всегда с их стороны я видела готовность помочь по всем вопросам, начиная с подбора круиза, бронирования, оформления виз, возврата денежных средств за отмененный круиз и т.д..
У CruClub очень понятный сайт, по их поисковику легко найти круиз по интересующим маршрутам, круизным кораблям, стоимости. А на телеграм канале менеджеры ежеминутно отвечают на все вопросы касательно любых круизов. У компании есть свой визовый отдел, который помогает с оформлением виз, отвечает на все вопросы, если самостоятельно оформляете визу и даже (!!!!!) есть отдел Заботы, который внимательно и подробно ответит на все ваши вопросы и поможет решить все проблемы, связанные с бронированием круиза.
Одним словом, можно сказать, что у CruClub все круизы " за ручку".
Люблю CruClub.
Классные они.

Достоинства:
  1. Честность, внимательность, уважение.
Недостатки:
  1. Ковидные времена. Но CruClub здесь ни при чем.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"