Лохотрон - Отзывы о Crypto Signal Technology Ltd

Отзыв написан 21 октября, 2018 год 590 просмотров
не ну такой хйни я еще не видел, такого наеба... нет я понимаю другие лохотронщики если и наябывают то типа денег нет или будут через неделю две, крч всякими отговорками, чтобы не платить, но тут же просто взяли и съебали с деньгами, ну это уже ваще пздц полнейший так кинуть народ, ахуевшие твари, су*и, народ кто из москвы кинутые этой компанией, я просто из тв обл, так бы сам бы узнал и съездил к ним и разобрался, пробейте или узнайте что у них по этому адресу как они писали у себя на сайте (москва цао район замоскворечье космодамианская набережная 52 стр.3б оф.1088) были они там в реале и куда ваще делись

Виктор 21 октября, 2018 год
Надо копать выше! Hiscox их страховщики! Номер регистр есть! есть возможность найти их!
Александр 21 октября, 2018 год
Ребят, давайте что нибудь предпримим, это пи***ц ведь, суммы не маленькие. я вот тоже лохонулся. и не знаю что делать
Гость 22 октября, 2018 год
Я из Орла.Пенсионерка. Накрылось 100000 тысяч. Реву второй день. Ничего сделать невозможно.
Дмитрий 21 октября, 2018 год
Москвичей искать надо, создать группу в контакте..

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта