Компания Cтройивлекс отзывы

Вадим 12 апреля, 2022 год
С ремонтом справились на отлично. Все мои предпочтения выполнены. Я остался доволен. Рекомендую! yes

Очень довольны!

Артём 21 августа, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить команду за столь ответственное отношение к работе - все сделали даже раньше назначенного срока, учли все пожелания, и по семейному бюджету ремонт в итоге ударил не так сильно, как если бы мы решились делать его сами. Большое спасибо! good

Отзыв ремонт квартиры

Ирина 23 января, 2019 год
Обратилась в Стройивлекс по поводу ремонта квартиры в новостройке. С ремонтом справились на отлично. Все мои предпочтения выполнены. Аккуратные и вежливые мастера. Чувствуется опыт. Я осталась довольна. Рекомендую
Достоинства:
  1. Опытные, аккуратные и вежливые мастера

Хорошая бригада

Гость 24 декабря, 2018 год
smile Хорошая бригада! Чувствуется, что ребята с опытом. Делали нам ремонт однокомнатной квартиры. Всё аккуратно и качественно. Мы остались довольны! Рекомендуем!

Ремонт квартиры. Отзыв

Иван 4 марта, 2018 год
goodСобирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем насколько сейчас некомпетентны консультанты. Поискав несколько компаниях, остановились Стройивлекс. Нам предложили своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене. В процессе работ удивил руководитель по проверке качества на всех этапах Евгений Александрович. Очень даже кстати…... Читать отзыв goodСобирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем насколько сейчас некомпетентны консультанты. Поискав несколько компаниях, остановились Стройивлекс. Нам предложили своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене. В процессе работ удивил руководитель по проверке качества на всех этапах Евгений Александрович. Очень даже кстати… В общем я твёрдо ставлю 5 звёздhi
Достоинства:
  1. Всегда на связи и тесном контакте.
  2. Ответственные ребята, мастера хорошие
4 согласны

Отличный ремонт квартиры

Галина 1 марта, 2018 год
smileОбратилась в компанию "Стройивлекс" и не пожалела, цена/качество на уровне. Все оказалось очень просто, позвонила, вызвала мастера замерщика с утра. К вечеру уже была готова смета. Подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас тоже радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. И не совсем дорого, еще попала под акцию компании... Читать отзыв smileОбратилась в компанию "Стройивлекс" и не пожалела, цена/качество на уровне. Все оказалось очень просто, позвонила, вызвала мастера замерщика с утра. К вечеру уже была готова смета. Подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас тоже радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. И не совсем дорого, еще попала под акцию компании "5% скидка на отделку ванной" очень даже кстати это было.
4 согласны

Ремонт квартир