Curtis отзывы

Curtis

Плохо склеены пирамидки

Гость Опубликовано 16 октября, 2019 год
Купила вчера по акции в Пятерочке чай Fresh Mojito все пакетики в коробке оказались пустыми, а весь чай на дне коробки. Купила вчера по акции в Пятерочке чай Fresh Mojito все пакетики в коробке оказались пустыми, а весь чай на дне коробки.

Хороший чай

Nikita Опубликовано 26 июля, 2017 год
Достаточно приличный чай, беру домой,но с малиной. Вообще люблю больше фруктовые чаи,чем обычные и по цене тоже устраивает. Достаточно приличный чай, беру домой,но с малиной. Вообще люблю больше фруктовые чаи,чем обычные и по цене тоже устраивает.

обычный

Вероника Опубликовано 19 июня, 2017 год
чай Кертис не из лучших чайных листьев. Заваривается относительно, этот чай спасают только ароматизаторы и добавки, само сырье ниже среднего. чай Кертис не из лучших чайных листьев. Заваривается относительно, этот чай спасают только ароматизаторы и добавки, само сырье ниже среднего.

Много разных ароматов

Елена Опубликовано 10 сентября, 2016 год
Мне очень нравятся ароматизированные разновидности этой марки чая. Много разных вкусов. Заваривается хорошо, дает насыщенный цвет и яркий аромат. покупаю в пакетиках, так как в это удобно для чаепития на работе, мой любимый - с шоколадным вкусом. Мне очень нравятся ароматизированные разновидности этой марки чая. Много разных вкусов. Заваривается хорошо, дает насыщенный цвет и яркий аромат. покупаю в пакетиках, так как в это удобно для чаепития на работе, мой любимый - с шоколадным вкусом.

УЖАСНЫЙ ЧАЙ

ЕВГЕНИЙ Опубликовано 15 сентября, 2015 год
ЧАЙ "КУРТИС" ПРОСТО ТРАВА,ОДИН ЦВЕТ,КУПИЛ БАНАНОВЫЙ,ТАМ ЕГО НЕТ И ГЛАВНОЕ ПАКЕТЫ РВУТСЯ,ИЗ 20 ТОЛЬКО ДВА ЦЕЛЫЕ "СПАСИБО"ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ЧАЙ "КУРТИС" ПРОСТО ТРАВА,ОДИН ЦВЕТ,КУПИЛ БАНАНОВЫЙ,ТАМ ЕГО НЕТ И ГЛАВНОЕ ПАКЕТЫ РВУТСЯ,ИЗ 20 ТОЛЬКО ДВА ЦЕЛЫЕ "СПАСИБО"ПРОИЗВОДИТЕЛЮ
Кристина Опубликовано 8 февраля, 2015 год
Очень вкусный и ароматный чай! Быстро и крепко заваривается, имеет приятный вкус и запах. Рекомендую для холодных зимних вечеров. Очень вкусный и ароматный чай! Быстро и крепко заваривается, имеет приятный вкус и запах. Рекомендую для холодных зимних вечеров.
Мария Опубликовано 19 января, 2015 год
Хороший чай, предпочитаю с лимоном, малиной и зелённый с добавками. Хороший чай, предпочитаю с лимоном, малиной и зелённый с добавками.
Жанна Опубликовано 21 мая, 2014 год
Curtis моя любимая марка чая. Вся наша семья, регулярно употребляет этот чай. Недавно мне даже удалось убедить своих родителей, перейти на этого производителя. Вся продукция имеет красивые и яркие упаковки. Проходя мимо полок с чаем, просто невозможно не обратить внимание на красочные коробочки. Curtis имеет большую коллекцию ароматов, среди которых просто невозможно выбрать единственный любимый. Каждый вкус по своему особенный....  Читать отзыв Curtis моя любимая марка чая. Вся наша семья, регулярно употребляет этот чай. Недавно мне даже удалось убедить своих родителей, перейти на этого производителя. Вся продукция имеет красивые и яркие упаковки. Проходя мимо полок с чаем, просто невозможно не обратить внимание на красочные коробочки. Curtis имеет большую коллекцию ароматов, среди которых просто невозможно выбрать единственный любимый. Каждый вкус по своему особенный. Муж любит обыкновенный черный или зеленый час без всяких добавок и ароматизаторов. Мне же нравится чай с различными добавками: цветочный или с кусочками топических фруктов и ягод. А недавно вышла новая коллекция десертного чая. Она имеет просто божественный аромат и вкус. Коллекция представлена чаем со вкусами разнообразных десертов. Здесь и шоколад, и орех, и карамель. Дети просто в восторге, да и мне нравится. Помимо божественного вкуса и запаха, чай Curtis имеет еще одно огромное достоинство - он упакован в специальные сашеты, которые не позволяют аромату выветриваться и сохраняют чай от неблагоприятоного воздействия внешних факторов. Ценители настоящего изысканного вкуса и аромата , по достоинству оценят всю коллекцию чая Curtis. Попробуйте и вы не пожалеете.

Curtis

ТМ Curtis представляет собой коллекцию чая высшего класа. Благодаря частицам фруктов, лепесткам цветов и пряных трав, чай «Curtis» обладает оригинальным вкусом и прекрасным ароматом. Вся продукция упакована в специальные сашеты,...

Чай

Лавандовый чай Медовый Крым