Дары кедра отзывы

Хоршая сауна

Сидоров С. 24 августа, 2021 год
Довольны сауной, греет мягко. То, что и нужно было нам. Хотим мелких деток своих приучить потихоньку к банным процедурам. вот решили взять оздоравливающую ик-сауну. Сейчас вечером уже прохладно, нагуляются дети придут шмыгают носами, посидят в сауне и насморка как не бывало. Жена очень прямо довольна, результат на самом деле на лицо как говорится.
Достоинства:
  1. Греет мягко
  2. Подходит детям
Недостатки:
  1. не увидел.

Могу сказать одно, она очень классная!

Галямовы Артур и Майя 23 июля, 2021 год
Поговорили с менеджером Еленой и сразу поняли,что заказ будем делать здесь, т. К. Она толково всё обьяснила, доходчиво даже несоображающему человеку, как я:))
Бочка стоит на даче. Хоть и небольшая по размерам, места немного занимает, а парит реально круто, я в восторге. И почему раньше не додумались заказать эту прелесть.

Понравилась сауна

Захар Черепанов 24 июня, 2021 год
Сауну получили после 30 дней с моента оплаты, пока делали ремонт в спальне и сауна уже была готова. Вписалась в угол идеально. Дети к моему удивлению тоже полюбили сидеть в сауне. После садика сразу их туда загоняю, чтобы сидели носы грели)))
Достойный домашний квартирный вариант кабинки, ставлю пятерку!
Достоинства:
  1. компактная, а греет при этом мощно

Дары - не подарок!

Баранова Елена 5 июня, 2021 год
Заказали для СПА-салона «Мини-сауна из кедра «Двухрежимная профессиональная» горизонтальная». Оплатили сразу всю сумму по Счету на оплату № 192 от 15 марта 2021 г. Оговорили срок 25-30 рабочих дней. Срок закончился 24 апреля! Мы позвонили в Дары кедра и поняли что «попали»! Менеджер Евгений ни разу не взял трубку, а отписывался в месенджере после нескольких наших попыток связаться. Четыре раза... Читать отзыв Заказали для СПА-салона «Мини-сауна из кедра «Двухрежимная профессиональная» горизонтальная». Оплатили сразу всю сумму по Счету на оплату № 192 от 15 марта 2021 г. Оговорили срок 25-30 рабочих дней. Срок закончился 24 апреля! Мы позвонили в Дары кедра и поняли что «попали»! Менеджер Евгений ни разу не взял трубку, а отписывался в месенджере после нескольких наших попыток связаться. Четыре раза переносились сроки готовности заказа. Объяснения – так бывает, это ведь производство. 29 мая, при просроке более 35 дней, мы пригрозили судебным иском. На что они 31 мая скинули фото (очень плохого качества) возможно нашей фитобочки и трек-номер ТК. Заказ передали в ТК только 04 июня. Я не говорю об упущенной выгоде СПА-салона, я со страхом ожидаю, что они мне отправили! Готовлюсь к судебному иску за невыполнение сроков изготовления и, не дай бог, плохого качества. Призываю всех бороться с непрофессионолизмом и разгельдяйством подобных «исполнителей».

Дары кедра - Дары - не подарок! Дары кедра - Дары - не подарок!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 22 июня, 2021 год
Елена, приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что фитобочка доставит Вам и Вашим клиентам только положительные эмоции и все опасения останутся позади.

Получила банююю! Урра!!!

Светлана Кравец 21 мая, 2021 год
Теперь мы с мужем будем путешествовать по полям-лесам вместе с банькой))Классно, наша мечта вечных путешественников осуществилась. Как же долго я просила у мужа такую баньку, мечта сбылась, уиии, очень здорово, моим эмоциям нет предела)))
Достоинства:
  1. Классная
  2. Красивая
  3. Пахнет вкусно
Недостатки:
  1. надеюсь что их не будет))

Купил для бизнеса бочку!

Кирилл Крас. 26 апреля, 2021 год
Почитал, что новое течение прибыльное в спа-услугах-это бочка, а главное-быстро окупаемое. Решил попробовать. а что? около 50 000 р с учетом парогенератора и доставки, и бочка моя. Не такие уж большие деньги, даже если бизнес не пойдет.
Опробовали с женой и ребенком сначала, очень понравилось. Даже если не пойдет мой бизнес новый, будем дома париться с удовольствием)))
Достоинства:
  1. Быстро греется
  2. Очень жарко в бочке
  3. пахнет кедром

Доволен баней

Захаров Глеб 22 марта, 2021 год
Не спроста написал, что доволен баней, т.к. для меня это реально настоящая баня)))С виду маленькая такая, а греет очень мощно! Не ожидал вообще, что такая она прикольная. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Компактная, пахнет интересно, греет отлично!
Недостатки:
  1. -

Хорошая бочка!

Павел Романов 22 марта, 2021 год
Бочка шикарно вписалась в интерьер! Очень довольны!
Качество бочки на высшем уровне-очень гладкая, шлифовка безупречная.
Самое классное - это то, что такая маленькая бочка греет, как настоящая баня, ставлю 5!
Достоинства:
  1. Быстро греется
  2. Очень гладкая
Недостатки:
  1. Не нашли

Сборка трехместной сауны - за 2 часа!

Павел Романов 24 февраля, 2021 год
Не хотели сами собирать сауну, поэтому оформили заказ с разгрузкой сауны, заносом и сборкой изделия на месте. Ребята справились за 2 часа! Я очень доволен. И мусор за собой убрали. Вот это сервис на 5+!
Достоинства:
  1. Сауна пахнет кедром и выглядит красиво.
Недостатки:
  1. Не увидели!

Не первый раз тут уже покупаю

Анджела Кусакина 18 января, 2021 год
Бочка отличная, резьба ненавязчивая тоже вполне устроила. Сделали бочку с резьбой за три недели. Бочка стоит у меня в салоне красоты, клиенты оценили новую услугу на 5+:)
А летом мы тут брали баню-бочку. Тоже качество хорошее.
Достоинства:
  1. Оригинальная фитобочка, очень гладенькая.
Недостатки:
  1. Не увидела

Сауна на лоджии-это круто

Саша Лазарева 17 декабря, 2020 год
Сделали сауну по индивидуальному заказу с внутренней сборкой, сауна углублена в нишу. Получилось именно то, что мы и хотели. Сборку делали мастера компании, в течение пару часов собрали, подключение печи делал наш электрик знакомый. Все работает, в сауне 90С, очень жарко, даже не ожидали, что такая мощная печь будет! Спасибо!
Достоинства:
  1. Греет хорошо
  2. Пахнет кедром
  3. Вписана сауна идеально!
Недостатки:
  1. ---

Люблю сауну

Ольга Кравцова 7 декабря, 2020 год
Выпросила к новому году у мужа такую сауну, очень довольна! специально при строительстве дома выделили место под такую сауну, она давно была моей мечтой и вот мечта сбылась под новый год! Спасибо! очень рада, что всё так здорово получилось!
Достоинства:
  1. Пахнет кедром, выглядит красиво, удобная!

Рекомендую баню из кедра

Слава Никитенко 1 декабря, 2020 год
Что могу сказать, ждал долго, то пандемия в стране, то лес закончился))), в итоге дождался и очень рад. Установили мне баню специально обученные люди)), теперь от радости парюсь каждый день. Пахнет кедром невероятно! Банька очень теплая, сам честно говоря не ожидал. Берите бани только из кедра, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Теплая
  2. Компактная
  3. Пахнет кедром приятно
Недостатки:
  1. Сроки затянутые, но главное - итог всё-таки, баня- у меня, я рад!

Фурако-классная штука!

Антоша Мокин 13 ноября, 2020 год
Очень понравилась такая открытая банька-купель! Класс! Всегда теплая вода: хоть за окном холод, хоть снег и дождь, а купаться всегда можно, подтопил немного -вода теплая и можно купаться.Даже дети полюбили и теперь плавают там. когда за окном уже снег идет! реально-крутая штука! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Теплая вода всегда!
Недостатки:
  1. Нет.

Баню собрали за 1 день!

Ольга Ивановна Т. 27 октября, 2020 год
Вот такую великолепную баньку нам собрали в конце июня ребята компании дары кедра, баней пользовались все лето и сейчас осенью, когда приезжаем на дачу. Топится быстро-это ее главный плюс! И пахнет кедром невероятно хорошо:) Я довольна, муж тоже не жалуется))
Достоинства:
  1. Красивая и компактная
Недостатки:
  1. не нашли.

Кпуель-это круто!

Ольга Ивановна Т. 23 октября, 2020 год
Вот так стоит у нас купель. Мне нравится! Муж тоже, кстати, в восторге, а это немаловажно, хочу заметить! Спасибо за качественное изделие: очень гладкая купель, ровненькая, мне нравится. Особенно дети оценили покупку, купаться постоянно в ней хотят))
Достоинства:
  1. Красивая, компактная
Недостатки:
  1. не увидели

Фитобочка как настоящая баня

Майя Л. 30 сентября, 2020 год
Нам с детьми очень понравилось парение в фитобочке, т.к. можно регулировать жар на выносном блоке от парогенератора, + все равно не так жарко, как в парной бани, а при этом потеешь хорошо.
Дети полюбили теперь мини-баньку в виде фитобочки, хотя раньше наотрез отказывались идти в обычную нашу баню))
Достоинства:
  1. Компактная, а греет супер!
Недостатки:
  1. Не столкнулись с ними

Баня в виде бочки-история покупки...

Марина Игоревна 16 сентября, 2020 год
В начале лета заказывали круглую баню-бочку. Заказ приняли быстро, подписали договор, в договоре было написано, что срок изготовления 45 рабочих дней, взяли предоплату 50%...
Нас сразу предупредили, что заказов много и могут быть задержки.
Нас сразу предупредили, что заказов много и могут быть задержки.
Не буду писать длинный отзыв:), просто скажу, что баню мы дождались к концу лета, доставка была пару недель назад. Очень сильно переживали по поводу доставки, но переживания наши улетучились, как только мы увидели машину с баней)))))). Парень на самогрузе отработал на отлично! Очень грамотно развернулся, встал, подвез баню, аккуратно поднял ее и выгрузил. Профессионал с большой буквы! Спасибо за отличную работу!
Париться в бане мы начали через два дня после установки, пока печь протопили, камни купили и т.д., в общем еще все подготовит.работы заняли некоторое время. И надо быть к этому готовыми, что сразу париться после установки вы навряд ли сможете)))
Достоинства:
  1. Симпатичная
  2. Топится очень быстро
Недостатки:
  1. Надо было брать размер побольше:)

Баню сам собрал.

Сергей Семенов 11 августа, 2020 год
Привезли мне баню в Томск вот в таком разобранном виде на самогрузе. За полтора дня собрал с другом, потом в течение недели покрасил и сделал ступеньки. Итог работ видно по фото! Баня очень понравилась жене и детям, спасибо!
Достоинства:
  1. Собирается достаточно быстро, за полтора дня управился вдвоем с другом
Недостатки:
  1. Пока не увидел!

Я довольна работой мастеров!

Притчина Е 15 июля, 2020 год
Мастера от Даров Кедра сделали сборку у меня в квартире, где идет ремонт вовсю, сами все занесли, в небольшом пространстве аккуратно разместились и в течение часа сделали сборку двухместной угловой сауны. Я даже не ожидала, что так быстро. Спасибо! Работу приняла, ею довольна, фотоотчет прилагаю:))
Достоинства:
  1. Оперативная сборка
  2. Компактное изделие
  3. Греет очень хорошо!
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Баня с доставкой

Самохвалова О. 25 июня, 2020 год
Неделю назад нам установили баню-бочку, собирали 1 день на участке сотрудники фирмы. Сборкой довольны. На след. день купили кран для бака воды, вкрутили, затопили. Одной охапки дров хватило на 4 человек аж. Неожиданном мало, честно говоря, думали, когда читали про такую баню, что это сказки, но на самом деле, действительно, так и есть! Баня -очень экономичная!
Достоинства:
  1. Быстро топится!
  2. Красивая!
Недостатки:
  1. не увидели

Фитобочку любят все у нас

Oksana Samojlova 22 мая, 2020 год
Купили готовый комплект фитобочки с парогенератором. Парогенератор - один из самых простых, китайского производства, при этом парит хорошо. Установили бочку в бане в раздевалке, она у нас очень просторная. Комфортно, когда много народу в бане: кто-то парится в бане, кто-то - в бочке. дети так вообще обожают бочку и бегут чуть ли "кто-вперед", чтобы первым занять вакантное место.
Достоинства:
  1. Красиво смотрится в бане, идеально вписалась в интерьер.
Недостатки:
  1. Была доставка до дачи, но без заноса, с мужем сами вдвоем корячили ее, заносили, не ожидали, что так тяжело будет пронести ее буквально 10 метров до места.

А вот и наша красотка!

Максим и Ольга 7 мая, 2020 год
Баню заказывали с доставкой в Кемерово. Баня приехала в разборном виде, т.к. не было возможности целиком поставить. Менеджер компании нам дистанционно подобрал мастеров для сборки, ребята приехали в оговоренный день, собрали нашу красавицу за полдня, всё четко подогнанно, мы довольны. Доставка была полностью бесплатной по условиям акции, за сборку, конечно, на месте мы рассчитались с ребятами. Теперь всю самоизоляцию проведем... Читать отзыв Баню заказывали с доставкой в Кемерово. Баня приехала в разборном виде, т.к. не было возможности целиком поставить. Менеджер компании нам дистанционно подобрал мастеров для сборки, ребята приехали в оговоренный день, собрали нашу красавицу за полдня, всё четко подогнанно, мы довольны. Доставка была полностью бесплатной по условиям акции, за сборку, конечно, на месте мы рассчитались с ребятами. Теперь всю самоизоляцию проведем на даче)))каждый день парясь в кедровой бане.
Достоинства:
  1. Быстрая бесплатная доставка до Кемерово
  2. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Надо было больше размер заказывать:))))

Про домик-баньку

Геля Б. 21 апреля, 2020 год
Баню заказывали круглой формы из-за ее красоты:) Мне очень понравилась модель! С мужем не читали, не выбирали, а просто решили, что хотим именно такую баню. И ни разу не пожалели, топится быстро, смотрится красиво, когда не было на даче дома, то эта баня у нас выполняла не только роль бани, а также использовали в качестве домика, чтобы отдохнуть, чай попить.... Читать отзыв Баню заказывали круглой формы из-за ее красоты:) Мне очень понравилась модель! С мужем не читали, не выбирали, а просто решили, что хотим именно такую баню. И ни разу не пожалели, топится быстро, смотрится красиво, когда не было на даче дома, то эта баня у нас выполняла не только роль бани, а также использовали в качестве домика, чтобы отдохнуть, чай попить. Спасибо дарам кедра за функциональную баню!
Достоинства:
  1. летний домик и баня-2 в 1
  2. быстро греется
Недостатки:
  1. Не увидели
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Ангелина, добрый день! Благодарим за информативный отзыв! Он очень поможет в выборе другим нашим клиентам, спасибо!

Для квартиры самое то!

Снегирева Валерия 8 апреля, 2020 год
Купили здесь инфракрасную сауну еще в сентябре 2019, пишу отзыв, спустя полгода. Что я могу сказать - не рассохлась, нагреватели работают исправно, удобно включать-выключать. Заказывали одноместную, но вполне с ребенком можем там комфортно разместиться и погреться. Вцелом, всё нравится, без замечаний
Достоинства:
  1. Греет хорошо!
  2. Смотрится красиво.
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Валерия, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Пусть сауна приносит вам только радость!

Фитобочка как баня

Павел Маратович 28 марта, 2020 год
Довольны бочкой все в семье: и дедушка с бабушкой и малые дети))) и мы с женой, конечно. Теперь в квартире у нас своя личная баня-сауна, 2 в 1. Брали вариант двухрежимной бочки, чтоб угодить всем)) ну, вроде угодили, спасибо дарамт кедра!
Достоинства:
  1. Компактная, 2 режима работы
Недостатки:
  1. Не нашли
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем вас с удачным приобретением:), пользуйтесь на здоровье!

Баню топим 2 года.

Марат Ренатович 16 марта, 2020 год
Кедровой баней-бочкой пользуемся уже 2 года, каждое лето обрабатываем ее снаружи и внутри, чтобы не теряла своего цвета древесина. Чтобы обработать целиком баню 3 метра, у нас с женой уходит 2-3 часа. Баню топим активно и зимой, и летом. По остыванию-не скажу, что прям за час она зимой остывает, нет остывает в течение примерно трех часов. Зачастую баню топим по-черному:)),... Читать отзыв Кедровой баней-бочкой пользуемся уже 2 года, каждое лето обрабатываем ее снаружи и внутри, чтобы не теряла своего цвета древесина. Чтобы обработать целиком баню 3 метра, у нас с женой уходит 2-3 часа. Баню топим активно и зимой, и летом. По остыванию-не скажу, что прям за час она зимой остывает, нет остывает в течение примерно трех часов. Зачастую баню топим по-черному:)), выдерживает все наши натиски. Нас с упругой устраивает баня. Есть на участке и другой вариант бани, более капитальный, так вот про нее уже мы практически забыли и используем сейчас ее как бытовку уже, а не как баню... Бочка нам нравится больше, честно признаться:)
Достоинства:
  1. Быстро топится, две охапки дров хватает на растопку
Недостатки:
  1. Надо следить, ухаживать за баней, чтобы она выглядела хорошо!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Марат, благодарим за подробный отзыв! Пусть баня вас радует еще не один десяток лет!

Бочка хорошая, но может рассохнуться, если не ухаживать.

Бестужева Галиночка 20 февраля, 2020 год
Заказывали бочку прошлой весной, весной хорошо парились, а летом уехали на дачу и забыли про нее, мягко сказать. Осенью приехали, обручи немного съехали и появилась маленькая трещинка, позвонили в компанию. Через два дня приехал их мастер, всё починил буквально за полчаса. Я посмотрела , как он делал, вцелом могла бы даже и сама такую работу провернуть:) Спасибо!

На фото -мама... Читать отзыв

На фото -мама с бочкой, она особенно ее полюбила, т.к всю жизнь прожила в деревне, где всегда была баня, теперь обычную баню ей заменяет бочка. Ставлю пятерку, т.к. мы всей семьей пользуемся и очень довольны нашей покупкой!
Достоинства:
  1. Красивая, удобная, комфортная, пахнет кедром!
Недостатки:
  1. Может рассохнуться, если поставить на теплый пол или рядом с батареей (это наш случай, поэтому так произошло)
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Галина, благодарим за отзыв! Огромная благодарность вашей маме за фото и гостеприимность!

Качественная сауна

Надежда 11 февраля, 2020 год
Друзья заказывали такую себе в частный дом. Ходили к ним опробовать, очень понравилось. Сауна компактная но мы все поместились. Очень качественные материалы и красивый внешний вид. Друзья остались очень довольны
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Надежда, спасибо за отзыв, теперь ждем и от вас заказ на сауну:)

Про заказ и установку сауны на месте...

Ирина 11 февраля, 2020 год
Сауну двухместную с карбоном заказали еще до нового года со сборкой и установкой в Казани, в подвале частного дома. Работали с менеджером Еленой, она подыскала нам выгодную доставку сауны, а также организовала процесс сборки, причем дистанционно. Мы вообще ни с чем не заморачивались. Сауну получили в январе и собрали, расскажу подробно, как это было...

Так получилось, что задние-угловые стенки сауны по... Читать отзыв

Так получилось, что задние-угловые стенки сауны по ширине никак не могли пролезть по нашим узким коридорам подвала вниз по ступенькам...Я, кстати, подозревала, что так может быть, но подумала, что придумаем что-нибудь на месте. В итоге -да! Ребята-сборщики частично как-то разобрали стенку, занесли вниз, потом собрали. С этим делом провозились час точно, а сама сборка, действительно, очень быстрая - за час управились.

Я довольна и муж тоже, если б сами это делали, то конечно полетели б в мою сторону "хвалебные" речи от супруга:-D, что стала инициатором покупки и не предусмотрела момент с узкими коридорчиками подвала и наличием кучи ступенек...

Спасибо Дарам Кедра! Теперь после зимних прогулок прямиком будем заходить греться в сауну:), нам очень понравилось и, кстати, мы читали, что карбон в плане тепла слабоват, нам так не показалось, греет хорошо, а если открываем дверь в сауну наружу, то и всё помещение (10 кв.м), где стоит сауна, тоже хорошо прогревается.
Достоинства:
  1. Компактная и красивая
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Ирина, благодарим за такой подробный отзыв! Наши ребята-мастера очень старались, чтобы сборка прошла быстро, качественно, без накладок!

Товары для дома

Радиаторы Warmmet