ДарионАвто отзывы

ДарионАвто

Бережно, аккуратно и недорого!

Ирина Никитина 28 июня, 2020 год
Спасибо компании, что помогли нам перевезти в новую квартиру мебель и особенно пианино. За него я переживала больше всего. Все перенесли, загрузили и разгрузили очень аккуратно и бережно, ничего не поцарапали. А заплатила я совсем недорого, думала, что цена будет больше!

Всё прошло как по маслу

Соня 11 июня, 2020 год
Перевозила холодильник, диван и телевизор на другую квартиру. Вызвала машину у них. Приехали к 17 часам, как и договаривались. Загрузили быстро. Я поехала впереди на своей машине, а они на газели позади меня за мной. Так и доехали до адреса. Там быстро разгрузили и даже помогли в квартиру занести.

Помогли переехать в новую квартиру

Елена 11 июня, 2020 год
Хочу сказать спасибо ДарионАвто. Помогли мне переехать из старой квартиры в новую, мебели и вещей было относительно немного, просить знакомых я ни в коем случае не хотела, что буду пользоваться услугами квартирного переезда знала сразу. Ребята приехали даже немного раньше, чем договаривались, загрузили в машину очень быстро всё (мебель разобранную, холодильник, старый телевизор и еще много мелочей). Холодильник закрепили в... Читать отзыв Хочу сказать спасибо ДарионАвто. Помогли мне переехать из старой квартиры в новую, мебели и вещей было относительно немного, просить знакомых я ни в коем случае не хотела, что буду пользоваться услугами квартирного переезда знала сразу. Ребята приехали даже немного раньше, чем договаривались, загрузили в машину очень быстро всё (мебель разобранную, холодильник, старый телевизор и еще много мелочей). Холодильник закрепили в газели, чтобы не упал во время движения. Выгрузили вещи тоже очень быстро, я одна из первых заселялась в новый дом, это будний день еще был, потому лифт грузовой пустой был. Все вещи в целости и сохранности, ничего не было повреждено. Я более, чем довольна, и по цене отлично - сэкономила даже, т.к самостоятельно переезжать было бы сложнее и нервно.
Достоинства:
  1. недорого, быстро переехала
Недостатки:
  1. не было

Быстро и без потерь перевезли двушку в Москве

Александр 4 июня, 2020 год
Сотрудники компании очень грамотно спланировали и организовали переезд нашей двухкомнатной квартиры. Было очень много крупногабаритной мебели у нас, всё грамотно вынесли и погрузили в машины, закрепив ремнями.
Очень порадовал профессионализм водителя. Отличный маршрут выбрал, вышло и быстро, и без тряски, и лишние пробки грамотно обогнули.
А ещё ребята не поленились расставить по местам всю нашу мебель уже приехав на новый адрес. Качественная и быстрая работа! Спасибо!

Быстро, качественно, без нервотрепки

Татьяна 29 мая, 2020 год
Пользовались услугами этой компании при переезде. Вещи необходимо перевезти быстро и так, чтобы все осталось в целости и сохранности. Спасибо ребятам. Справились на отлично. Помогли упаковать. Аккуратно разгрузили и разместили вещи так, как мы хотели. В первый раз встречаю таких спокойных и уравновешенных грузчиков.

Спасибо за помощь во время переезда

Эта компания помогала нам с мужем переехать на новую квартиру. Мы заказывали газель 4м и 4 грузчика. Приехали они без опозданий. Ребята помогли нам разобрать мебель и аккуратно перенесли ее в газель, хорошо зафиксировали. По приезду на новую квартиру грузчики все осторожно занесли, некоторую мебель помогли расставить. Мы остались довольны услугами этой компании. Спасибо.
Достоинства:
  1. Приехали без задержек, мебель аккуратно носили.
Недостатки:
  1. Нет.

Грубейшие люди

ВС 8 декабря, 2018 год
Друзья!
Я впервые столкнулся с подобным поведением и отношением, поэтому не могу не поделиться так как эмоции зашкаливают. Если бы подобное поведение генеральных директоров (Беляев Станислав Владимирович) компаний было обыденной вещью, то я бы даже не подумал оскорбиться.
На сайте компании ООО "ДарионАвто" написано: работаем ежедневно с 9:00 до 21:00, так вот, звоню я им в субботу в 13:30 08.12.2018, далее диалог:
Я:... Читать отзыв
Друзья!
Я: - Здравствуйте, это компаний ДарионАвто?
БСВ: - Здравствуйте, да
Я: - Я бы хотел уточнить стоимость грузоперевозки, можно я...(перебивает)
БСВ: - На какой день нужна перевозка?
Я: - На сегодня
бросил трубку (как выяснилось позже)
перезваниваю
Я: - Видимо, сорвалось... так когда ближайшее...(перебивает)
БСВ: - Не сорвалось, я сказал, что сегодня мы не работаем!
Я: - По какой причине Вы мне грубите?! Мне интересно когда
бросил трубку
перезваниваю - не берут...

Я конечно очень хотел бы найти время и навестить этого невоспитанного человека (очень мягко говоря), но. боюсь, что не смогу. Так вот, добрые люди, если вы вдруг столкнетесь с этим человеком ил с этой компанией, то большая просьба: плюньте ему в глаз, пожалуйста.
Заранее благодарю.

С уважением, товарищ гражданин