ДарионАвто отзывы

ДарионАвто

Погрузили аккуратно , за лишнюю работу не взяли денег

Ксения 3 июня, 2023 год
Ничего не повредили в процессе погрузки, потому что все полы и лестничные пролеты были застелены коробками, компания об этом позаботилась. Переехали из офиса в офис, все получилось максимально быстро и просто, за лишние 15 минут работ с наз деньги не взяли, вот такой приятный бонус)

Переезд в другой офис состоялся без проблем

Оксана 31 мая, 2023 год
Для офиса заказывали переезд, по телефону смогли договориться по всем моментам, за счет этого компания нам предоставила скидку на свои услуги. Также к нам приезжал специалист, который оценивал объем перевозимых вещей, от которого зависела стоимость. Все сделали хорошо, претензий нет

Удобная перевозка

Ольга 24 мая, 2023 год
Мне понравилось что нас с комфортом перевезли из частного дома в квартиру, все вещи были в коробках, которые предоставляла компания, а также пользовались услугами по разборке и сборке мебели, так получилось экономнее за счет того что потребовался грузовик с меньшим объемом

сделали все максимально быстро

Ольга 5 мая, 2023 год
За переезд спасибо, сделали все максимально быстро и ничего при этом не испортили по вещам. Переезд заказывали на дачу, везли и технику и мебель кое-какую, даже ехать не пришлось чтобы воспользоваться их услугами, заявку оставила на сайте и мне перезвонили, после чего все моменты были согласованы и организован переезд

Удобный сервис

Олег 3 мая, 2023 год
Хорошо организованная работа в компании по переездам, мало того что у них свой автопарк и грузчики, так еще и все предусмотрено по доп.услугам, таким как разборка и сборка мебели, упаковка, в общем ни в чем не нуждались за счет этого. Смогли переехать из трешки в коттедж с комфортом, даже маршрут нам подобрали чтобы время сэкономить

в плане работы они молодцы

Артем 2 мая, 2023 год
Минусов не отметил по качеству оказанных услуг. Пользовались переездом офиса и временным хранением вещей у них на складе. Смогли получить все обратно в удобное время, как раз новое помещение уже было подготовлено к переезду. Впечатления о компании положительные, было бы за что поругать-поругал, но в плане работы они молодцы

Компания с хорошей репутацией

Олег 1 мая, 2023 год
Компания с хорошей репутацией, мне ее порекомендовал знакомый, я конечно начал мониторить отзывы и решил что обращусь к ним по квартирному переезду, правда сравнил еще с несколькими, но и тут ДарионАвто выиграл в плане стоимости. Заказал переезд и мне с ним помогли, оказали услуги грузчиков, бесплатно предоставили упаковку, в квартире полы застелили коробками, так что после всех работ в квартире... Читать отзыв Компания с хорошей репутацией, мне ее порекомендовал знакомый, я конечно начал мониторить отзывы и решил что обращусь к ним по квартирному переезду, правда сравнил еще с несколькими, но и тут ДарионАвто выиграл в плане стоимости. Заказал переезд и мне с ним помогли, оказали услуги грузчиков, бесплатно предоставили упаковку, в квартире полы застелили коробками, так что после всех работ в квартире осталась чистота и ничего не повредили

Удачный переезд

Женя 8 января, 2023 год
Переезд был в подмосковье, ехали довольно долго, но тут стоит отдать должное водителю, который выбрал выгодный путь и еще смог даже сократить время в пути, мы на легковушке бывало дольше до туда ехали. Доброжелательные сотрудники, которые всю работу выполнили старательно, с их помощью уже полностью обустроилась на новом месте)

Я им доверяю

Саша 19 декабря, 2022 год
Организации можно доверять, меня не подвели с переездом, никаких отлагательств в плане переноса даты или времени не было, приехали в четко оговоренное. Мне сразу расчет производили с учетом работы грузчиков, которые все быстро загрузили и выгрузили, плюс была их упаковка. Безопасно переезжать за счет наличия страховки на этот период

Переездом довольны

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Отлично все сложилось по части переезда, по консультации, которую проводила менеджер по телефону сочла для себя условия удобными. С учетом того что предоставили материалы для упаковки вещей все в состоянии порядка доехало до новой квартиры, я думала что будет полный хаос) Спасибо за работу, переезд был 18.11

Приличная компания

Илья 6 декабря, 2022 год
Очень помогли с переездом и не только. Наша часть вещей при переезде осталась у них по услуге хранения, ждали возможности когда дочь старшая сможет принять все это, так как разъехались из частного дома по разным квартирам.
Сотрудники приличные в компании, на переезд приехали трезвые и не старались тянуть резину, дабы заработать побольше.

Всё получили

Саша 6 сентября, 2022 год
Переехали быстро всем офисом, документы не сразу правда получили, но все в пределах обещанного срока. Выполнили свою работу ответственно и добросовестно, претензий к ним нет, потому что и разобрали и упаковали и перенесли, в общем как и договаривались. Груз был застрахован при перевозке, так что ни о чем не переживали и все в сохранном состоянии получили

Много вещей перевезли

Пётр 4 сентября, 2022 год
Из таунхауса переехали в квартиру, конечно вещей было много и не все поместились в квартире, решили воспользоваться услугами хранения пока не нашли им применение. Оптимально по стоимости получилось за все, вещи не пострадали несмотря на то что были картины, вазы и другие хрупкие предметы. Также нам оказывали услугу разборки мебели.

Удобно и быстро

Давид 24 августа, 2022 год
Заказывали офисный переезд и по дате выбрали удобное время и число, упаковка у нас была своя поэтому не стали включать эту услугу в стоимость. Увезли за один заход все: и мебель и технику и макулатуру, очень хорошо что у них имеются вместительные грузовики и это сразу было подобрано с менеджером, который приезжал на оценку

Адекватные расценки

Егор 16 августа, 2022 год
Предоставляют комплексные услуги по переездам, заказали квартирный переезд (3-х комнатная), упаковку вещей и такелажные работы. Все по тарифу мне рассказали, когда общался с менеджером, поэтому вопросов к стоимости итоговой не было. Получилось прилично по деньгам, и это при условии что здесь самые адекватные расценки. Конечно важнее что хорошо все прошло и в целостности перевезли вещи

Удобный переезд

Сергей 20 июля, 2022 год
Мне приходилось уже обращаться в компанию для переезда и в этот раз обратился к проверенным. Ценник немного подрос, оно и правильно я в прошлый раз 6 лет назад с ними переезжал.
Так как я к ним считай повторно обратился мне упаковка досталась в подарок, сэкономил еще даже) Не подвели и в этот раз, наилучшим маршрутом довезли в подмосковные Химки.

Нормальные условия

Ольга 12 июля, 2022 год
Хорошие условия для того чтобы сделать выбор в их пользу. Не потребовали с меня предварительной оплаты, сказали что есть возможность рассчитаться с водителем после выполнения работы, так я и сделала. Все вещи были предварительно упакованы их сотрудниками в плотный картон, в машину поместилось и еще место осталось, поэтому друг о друга ничего не билось. Выполнили хорошо свою работу, просто не... Читать отзыв Хорошие условия для того чтобы сделать выбор в их пользу. Не потребовали с меня предварительной оплаты, сказали что есть возможность рассчитаться с водителем после выполнения работы, так я и сделала. Все вещи были предварительно упакованы их сотрудниками в плотный картон, в машину поместилось и еще место осталось, поэтому друг о друга ничего не билось. Выполнили хорошо свою работу, просто не к чему прикопаться)

Никакого обмана

Владимир 3 июля, 2022 год
В компании этой свой автопарк, сотрудники, даже упаковочный материал предоставляют для бережной перевозки всех вещей, мебели и техники. Оказывают услуги по договору, понравилась работа Александра Зарубина, он водитель и подобрал отличный маршут в замен первоначальному, так как там была авария и просто бы стояли бесконечно в пробке.

Знают свою работу

Саша 23 июня, 2022 год
Ничего плохого не скажу про компанию, потому что помогли переехать в новую квартиру, причем еще пользовались их услугами по хранению вещей, так как не все было готово в квартире с переездом, подвели с ремонтом. К ним у меня нет нареканий, да, стоимость получилась немного выше чем называли изначально, но там мне сразу и сказали что предварительно, все обосновано, а не... Читать отзыв Ничего плохого не скажу про компанию, потому что помогли переехать в новую квартиру, причем еще пользовались их услугами по хранению вещей, так как не все было готово в квартире с переездом, подвели с ремонтом. К ним у меня нет нареканий, да, стоимость получилась немного выше чем называли изначально, но там мне сразу и сказали что предварительно, все обосновано, а не просто так взяли и приплюсовали непонятно что.

Столкнулась с переездом

Марго 7 июня, 2022 год
Впервые в жизни пришлось столкнуться с переездом. сама выбирала компанию где будет подешевле и чтобы сразу мне все вынесли и занесли. Дарион Авто это предоставляет, тарифы комфортные, поэтому я их и выбрала. Переезд осуществили в общем за 3 часа, и даже за это время в пробке успели постоять, так что считаю что шустро справились

Работают по договору

Глеб 29 мая, 2022 год
Покупали мебель и технику кое-какую для дачи, но везти сразу не решились, поэтому воспользовались хранением на складе в Дарион Авто, а уже когда все стаяло они нам и доставку организовали. С ними недорого все эти процедуры происходят, гарантии имеются за сохранность, работают по договору. Не могу отметить недочетов.

Моя благодарность

Лидия 23 мая, 2022 год
Изначально не планировала разборку мебели, но шкаф не проходил, поэтому мне предложили эту услугу и взяли недорого за это, уже при переезде собрали его обратно. Пришлось заплатить немного дороже, но тут уже я сама не предусмотрела момент с мебелью. Компания же все выполнила в рамках нашей договоренности, я им благодарна.

Хорошо поработали

Женя 15 мая, 2022 год
Приятно было иметь дело с такой компанией, в которой все продумано для вашего комфорта в плане переезда. Свой автопарк, за аренду переплачивать не приходится, предложили услуги грузчиков и мы не отказались, переезжали в коттеджный поселок. Приехали в установленное время и перевезли, также организовали разгрузку, вещи все целые.

Переезд без проблем

Виктор 21 марта, 2022 год
Переезд прошёл без сучка и задоринки – видно, что сотрудники опытные, спланировали и организовали всё толково, провели аккуратно. Вещей у нас много, крупная мебель, рояль – всё надёжно упаковали и перевезли так, что никаких царапин не появилось. В новой квартире всё расставили, так что самим ничего и делать не нужно было – просто отлично, могу только поблагодарить бригадира и всю... Читать отзыв Переезд прошёл без сучка и задоринки – видно, что сотрудники опытные, спланировали и организовали всё толково, провели аккуратно. Вещей у нас много, крупная мебель, рояль – всё надёжно упаковали и перевезли так, что никаких царапин не появилось. В новой квартире всё расставили, так что самим ничего и делать не нужно было – просто отлично, могу только поблагодарить бригадира и всю его команду за работу. Единственное, вышло немного дороже, чем изначально было рассчитано – но разница невелика.

Отличное обслуживание

Анатолий 15 февраля, 2022 год
Один раз при переезде нарвался на мошенников, которые сначала насчитали мне одну сумму за все услуги, а после выставили счет втридорога. Поэтому искал сейчас компанию по рекомендациям. На работе коллега переезжала с ними, говорит, что все четко, никаких лишних денег не брали. Условия перевозки обсуждал с менеджером. Очень вежливый парень, объяснил, из чего состоит цена, расспросил о примерном количестве мебели... Читать отзыв Один раз при переезде нарвался на мошенников, которые сначала насчитали мне одну сумму за все услуги, а после выставили счет втридорога. Поэтому искал сейчас компанию по рекомендациям. На работе коллега переезжала с ними, говорит, что все четко, никаких лишних денег не брали. Условия перевозки обсуждал с менеджером. Очень вежливый парень, объяснил, из чего состоит цена, расспросил о примерном количестве мебели ,коробок. Машина была подана вовремя, ребята-грузчики сразу приступили к работе. Большинство мебели я упаковал сам, оказывается, можно было этого не делать, у них весь материал был. Перевезли меня в новую квартиру быстро, в указанный срок уложились, поэтому обошлись без каких-либо доплат. Спасибо большое за оказанные услуги. Все же лучше обращаться в официальную компанию, чем к частникам, чтобы не попасть на деньги.

Понравилось как работают

Кирилл 10 февраля, 2022 год
Переезжали из одного района в другой. С этой компанией работаем не в первый раз, все строго по договору. Заранее обговариваем условия, стоимость, выплаты у них почасовые. В этот раз нам хватило 4 часов на весь переезд. все аккуратные, мебель упаковывают в пленку, чтобы ничего не повредить. Мне нравится как ребята работают.

Осталась довольна работой компании.

Ольга 19 января, 2022 год
Переезжали в том месяце. В эту компанию обратились по рекомендациям. Машина приехала к назначенному времени, ребята все аккуратные, вежливые. Обращаются с мебелью аккуратно. Оплата у них почасовая, но время не тянули, быстро все вынесли, погрузили в Газельку, так же быстро выгрузили и занесли на этаж. По стоимости вышло ровно на столько, на сколько договаривались, ничего свыше не просили. Работой компании... Читать отзыв Переезжали в том месяце. В эту компанию обратились по рекомендациям. Машина приехала к назначенному времени, ребята все аккуратные, вежливые. Обращаются с мебелью аккуратно. Оплата у них почасовая, но время не тянули, быстро все вынесли, погрузили в Газельку, так же быстро выгрузили и занесли на этаж. По стоимости вышло ровно на столько, на сколько договаривались, ничего свыше не просили. Работой компании я довольна.

Аккуратное отношение с вещами!

Андрей 14 января, 2022 год
Большое спасибо компании и лично Сергею и Максиму за аккуратную упаковку и бережное отношение ко всем вещам. Переезжали в новую квартиру, мебель не дешевая, плюс много техники. Все уголки закрыли, зеркала замотали пленкой. Машина большая, вся мебель поместилась за раз. При переезде ничего не повредилось, все доехало в целостности и сохранности.

Профи грузчики!

Евгений 24 декабря, 2021 год
Заказывал здесь перевозку мебели и всех вещей, переезжал из студии в квартиру. Грузчики приличные, шустро все упаковали, спустили в машину и закрепили коробки. Понравилось, что так точно и четко подобрали маршрут дороги, поэтому до места доехали вообще быстро. При разгрузке тоже все ровненько прошло, как впрочем и дальнейшая сборка с расстановкой. В общем, профи ребята.

Помогли перевезти мебель на дачу

Александра 21 декабря, 2021 год
Воспользовались услугами этой компании, перевозили нам старую мебель и технику из квартиры на дачу. Машина подъехала утром ко времени, грузчики на удивление трезвые и крепкие ребята. Довольно быстро загрузили все, причем спуск был бесплатный на лифте (что в последнее время редкость), привезли на дачу, там ребята аккуратно все разгрузили, занесли и помогли расставить. Ни одна вещь не пострадала, отлично сработали.
Достоинства:
  1. Перевезли студию быстро и без повреждений
Недостатки:

Грузоперевозки