darknet.chat отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1703 просмотра

Отличная площадка!

Яна 10 июля, 2020 год
От коллеги узнала о даркнете, и эта площадка мне очень понравилась. Здесь очень много полезной информации, которую на других площадках не отыщешь. По каждому своему запросу на этой площадке я нахожу достоверную информацию. Зарегистрироваться на площадке легко и просто, а так же там можно общаться, а контингент людей там весьма приятный. Всем советую!

хайпуем потихонечку))

EkaterinaK 9 июля, 2020 год
О, да! Дарнет сейчас на хайпе — если выражаться современным языком. Хотя и существует не один год, но я узнала об этом сообществе только в 2020 года, когда маялась от безделья на самоизоляции. Если честно сказать, т опока не было работы в реальной жизни, а работала я в ресторанном бизнесе, то искала работу в интернете. Вот в даркнете я смогла... Читать отзыв О, да! Дарнет сейчас на хайпе — если выражаться современным языком. Хотя и существует не один год, но я узнала об этом сообществе только в 2020 года, когда маялась от безделья на самоизоляции. Если честно сказать, т опока не было работы в реальной жизни, а работала я в ресторанном бизнесе, то искала работу в интернете. Вот в даркнете я смогла найти неплохой заработок, подсказали знающие люди.

5 звёзд за достоверные источники

Gitirina Miru 9 июля, 2020 год
Ставлю 5 звёзд сообществу даркнет, потому что тут всегда достаю только проверенную информацию. Я теперь не иду в поисковики вбивать запросы, а сначала ищу, то что мне нужно в даркнете. Особенно по работе помогают. Тут много экспертов в своём вопросе, а так же просто людей, с которыми можно пообщаться на интересующие темы. На форуме много информации, всегда оперативно отвечают.

Даркнет - много информации

Sem 9 июля, 2020 год
Удобная площадка для обмена опытом и информацией как для новичков, так и для опытных пользователей, которые "шарят" в теме. Я больше отношусь к первому типу, то есть новичкам. Как раз искал тут информацию или людей, которые могут предоставить мне нужную информацию. Т.к. еще не очень быстро сначала тут ориентировался, то не сразу нашёл, то что было нужно, но главное что... Читать отзыв Удобная площадка для обмена опытом и информацией как для новичков, так и для опытных пользователей, которые "шарят" в теме. Я больше отношусь к первому типу, то есть новичкам. Как раз искал тут информацию или людей, которые могут предоставить мне нужную информацию. Т.к. еще не очень быстро сначала тут ориентировался, то не сразу нашёл, то что было нужно, но главное что нашёл.

Сайты

101hotels.com