Отличная компания! - Отзывы о Дас Виссэн

Дас Виссэн
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 157 просмотров
В начале года обратился в Дас Виссэн за помощью в поступлении в университет в Германии. Рассмотрев мои документы, компания сообщила, что сможет обеспечить мне место в одном из вузов. После оформления договора они профессионально, со знанием своего дела, в короткие сроки оформили необходимые документы, обеспечили мне место в университете Лойфана в Люнебурге, подготовили документы для получения визы и нашли недорогое жилище. При этом постоянно разъясняли, что и для чего делается, давали полезные рекомендации. В итоге без проблем получил визу и обустроился в Германии. Каждое своё слово работники Дас Виссэн сдержали. Очень рад, что обратился к этим порядочным людям, которые, более того, до сих пор на связи и помогают в любой ситуации. Искренне желаю работникам Дас Виссэн успехов! Особую благодарность выражаю лично Топалову Руслану Борисовичу.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий... подробнее

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy