Никакой культуры - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 6 просмотров
Господа! Я не понимаю, как на 1 канале допускается такое непотребство. Жених в своей презентации поведал, что у него небольшой размер его мужского достоинства. Ничего умнее, чем раздевать женихов и заставлять их плясать, якобы для демонстрации загара, придумать, видимо, нельзя. Но комментарий Гузеевой меня убил наповал: "Вы пошутили, достоинство у Вас неплохое" - и игриво посмотрела в определенную точку фигуры жениха. Что это было??? Кто-нибудь может остановить эту пошлость?Фу! Не знаю, есть ли у данной передачи плюсы.Отстой полный. Мне интересно смотреть на все это безобразие с точки зрения психолога. Но уже тошнит.

Марина 21 сентября, 2021 год
Ну зачем смотреть то, от чего тошнит. Даже психологу нет смысла идти на такие жертвы. А то ещё и телевизор сломается от внезапной блеееевоты. Насмешила. Излишнее целомудрие - это недостаток профессии психолога.
Немаринкасглупинкой 21 сентября, 2021 год
Гузеева-это непотребство! Вот и "Марина" с глупинкой,просит не смотреть хамство,хочет насладиться всласть? Гузеева престарелая пахабная баба

Отзывы о шоу-программах

Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон