Лилия Отзыв написан 30 января, 2016 год629 просмотров
Две нерусские женщины с хамскими замашками халявщиц – Гузеева и Сябитова_ – позорное явление на российском телевидении. Особенно стыдно за них перед иностранными гостями. Нахально выпрашивают угощения и презенты. Бросаются на еду как оголодавшие. Разговоры ведут с набитыми ртами, губы смачно облизывают. Чистят зубы языком – чудовищное безобразие. Год новый - манеры этих так называемых ведущих старые.! Уважаемые руководители программы «Давай поженимся!» Остановите этих без конца жрущих женщин Сегодня 28 января в программе хватают все подряд с тарелок руками, пихают в рот и жуют, жуют, жуют сальными ртами. Противно и неинтеллигентно. Две хабалки-халявщицы, устроившие на Первом канале себе кормушку, когда же вы наконец наедитесь за чужой счет?! Сябитова это вообще моральное уродство, проявление низкое культуры, ее безграмотная речь. Ни стыда, ни совести у этих телеведущих. 1 согласен
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее
Остановите наконец-то гузееву и сябитову! - Отзывы о Давай поженимся
Уважаемые руководители программы «Давай поженимся!» Остановите этих без конца жрущих женщин Сегодня 28 января в программе хватают все подряд с тарелок руками, пихают в рот и жуют, жуют, жуют сальными ртами. Противно и неинтеллигентно.
Две хабалки-халявщицы, устроившие на Первом канале себе кормушку, когда же вы наконец наедитесь за чужой счет?! Сябитова это вообще моральное уродство, проявление низкое культуры, ее безграмотная речь. Ни стыда, ни совести у этих телеведущих.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву