Анна 32 года Отзыв написан 30 января, 2013 год631 просмотр
Здравствуйте! Уберите эту передачу с экрана! Она не несёт никакой положительной информации. Обсуждают людей с такой надменностью, что становиться жаль участников которые пришли! Часто бывают выражения о хвальбе города Москвы... у телезрителей устанавливается мнение, что кто не проживает в Москве (в пределах МКАДа), то мягко говоря "недалёкие" (не буду применять грубых слов!). Я считаю это оскорблением не только для участников передачи, но и для телезрителей не проживающих "в черте МКАДа" . Часто "недалёкость" ведущей Гузеевой сводит на "НЕТ" старания двух других ведущих. Сарказм применяемый в передаче часто граничит с грубостью возникает вопрос "А какие моральные ценности содержит передача?". P.S. Задумка передачи в-целом хорошая только пропагандирует она чёрствость и расчёт в выборе "партнера". Тем самым "затаптывают в грязь" Светлое чувство - ЛЮБОВЬ !!! 24 согласны 7 не согласны
Да а сама то Гузеева из деревни Пупкино Оренбургского уезда.Даже смешно становится.Как говорил один известный персонаж: Я таперича,не то что давича! Ее недалекось просто умиляет.
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее
Отзывы о Давай поженимся
P.S. Задумка передачи в-целом хорошая только пропагандирует она чёрствость и расчёт в выборе "партнера". Тем самым "затаптывают в грязь" Светлое чувство - ЛЮБОВЬ !!!
24 согласны 7 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву