Невоспитанная Гузеева - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 600 просмотров
Сегодня смотрела программу. Гузеева,фууууу!...Даже сложно поверить,что Ваша мама педагог!Она не научила Вас слушать людей,слышать их и с пониманием относиться к увлечениям людей.Какой дурак Вам сказал,что перебивать говорящего - это хорошо?Кто Вам внушил,что ведущая (одна из ведущих!) должна изливать свои мысли и считать их почти законом жизни?Если Вам не нравится участник программы, то почему Вы гнобите его? Не Вы отбирали участников,не Вам и давить их.Что Вы сама можете,кроме сидения на стуле и рассказывания небылиц "из личного опыта"?А по большому счету - жду не дождусь,когда эта отстойная программа исчезнет с экрана.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Galina 9 декабря, 2017 год
Полностью согласна с вами. Ладно Сябитова, она и не претендует на лавры интеллигентного человека, но поведение Гузеевой... - такая же обыкновенная хабалка, полная высокомерия и уверенности, что это передача для того и существует, чтобы изучать ее биографию. Я уж не говорю о ее ужасном макияже. Зачем подводить нижнее веко заплывших глазок черной обводкой? Уж сколько раз Малышева рассказывала, что после 40 лет умные и стильные так не поступают? Даже Шарапова встала на путь исправления)) Короче, понятно, что ведущих не поменяют, одна надежда, что эту базарную передачу прикроют.
Гость 5 октября, 2017 год
Так она унижает людей потому что сама ничего не добилась, как актриса никакая, не припомню и фильмов с ее участием, вот поэтому сидит и всем говорит - а вот я, а вот я, а на самом деле хамка, которая не умеет себя вести.


Давай поженимся
Все отзывы

2.4 5
976 отзывов / 108447 просмотров
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
888 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
401 отзыв
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.7
950 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
8992 отзыва