Дебетовая карта "Тинькофф AliExpress" отзывы

Отзывы клиентов

Мне выгодно

Анна 24 ноября, 2022 год
Мне выгодно, во-первых, как постоянному покупателю На АлиЭкспресс, а, во-вторых, просто как человеку, который постоянно расплачивается картой.
Просто бонусы начисляются за все покупки практически. Просто размер разный. С сотни на АлиЭкспресс начисляется 3 бонуса, в некоторых категориях, в аптеках, например, 2 и в остальных категориях покупок 1. Тратить можно за счет покупок на АлиЭкспресс. Я часто возвращаю деньги так. Вот позавчера вернула их за покупку на 808 р, вся сумма пришла на карту сразу.

Карта для фанатов Алиэкспресс

Дарья Яковлева 28 июня, 2022 год
С этой картой я несколько лет экономлю на покупках из Китая. Случайно узнала, что есть карта с кэшбэком специально для Алиэкспресс и заказала, потому что в месяц трачу на этом маркетплейсе не менее 10-15 тысяч рублей. Нравится то, что копить бонусы можно не только на Алиэкспрессе. Они начисляются вообще за любые покупки, а потом ими можно оплатить любой товар на... Читать отзыв С этой картой я несколько лет экономлю на покупках из Китая. Случайно узнала, что есть карта с кэшбэком специально для Алиэкспресс и заказала, потому что в месяц трачу на этом маркетплейсе не менее 10-15 тысяч рублей. Нравится то, что копить бонусы можно не только на Алиэкспрессе. Они начисляются вообще за любые покупки, а потом ими можно оплатить любой товар на алике. Из того, что не очень нравится – необходимость платить 990 рублей в год за обслуживание. Но я все равно остаюсь в выигрыше.
Достоинства:
  1. бонусы начисляются за любые покупки
Недостатки:
  1. обслуживание карты платное

Крутая карта

Артур 22 апреля, 2022 год
Закупаюсь на Алике не первый год, поэтому оформил в Тинькофф специальную дебетовую карту Алиэкспресс. Теперь от покупок получаю особое моральное удовлетворение, потому что часть денег возвращается. В общем, хорошие и дорогие товары с учетом купонов на этом маркетплейсе, акций и кэшбэка мне теперь обходятся намного дешевле. Это прикольно и очень приятно.

Для любителей Алика

Виктор 21 декабря, 2021 год
Оформил карту Тинькофф Алиэкспресс. Условия прикольные, ты копишь баллы буквально за все покупки и потом тратить их можно на полную компенсацию покупки! Если вы часто увлекаетесь аликом, то карта реально бесценна, я на одном кэшбэке закупился прилично. Но огромный минус втом, что если нет потребности в алике, то и особо нет смысла заводит карту, луче тогда обычную блэк,... Читать отзыв Оформил карту Тинькофф Алиэкспресс. Условия прикольные, ты копишь баллы буквально за все покупки и потом тратить их можно на полную компенсацию покупки! Если вы часто увлекаетесь аликом, то карта реально бесценна, я на одном кэшбэке закупился прилично. Но огромный минус втом, что если нет потребности в алике, то и особо нет смысла заводит карту, луче тогда обычную блэк, выгоды будет больше.

По любому хороша карта

Женя 25 октября, 2021 год
В общем, карта похожа очень на обычную дебетовую от тинькофф, но когда я стал держать более 50 тыс руб ежемесячно для бесплатного обслуживнаия, то решил перейти на карту Алиэкспресс, так как карта та же, но 2% за покупки на Алиэкспресе! Бонусы 1=1 можно тратить на возврат денег за покупки там. В общем, уже много вернул, и продолжаю возвращать. Карта хороша

Алиэкспресс от Тинькофф. карта универсальная имхо

Дана Пономарева 1 июня, 2021 год
Может видели дебетовая есть, Алиэскпресс. Вот у меня такая третий месяц. Заказала по совету подруги. Она говорит возьми на Алике брать, все равно ж часто покупаешь. А там и с оплатой без проблем, и бонусы можно на деньги поменять потом. До этого я платила картой др банка тоже с бонусами, но на те бонусы кроме плюса в яндексе ничего... Читать отзыв Может видели дебетовая есть, Алиэскпресс. Вот у меня такая третий месяц. Заказала по совету подруги. Она говорит возьми на Алике брать, все равно ж часто покупаешь. А там и с оплатой без проблем, и бонусы можно на деньги поменять потом. До этого я платила картой др банка тоже с бонусами, но на те бонусы кроме плюса в яндексе ничего нельзя было купить, а он мне нафиг не нужен.
Короче заказала, и вот пользуюсь. И мне кажется подруга не права в том плане, что карта для Алика только. Она для всего вообще. Я просто вчера отключила старую карту. Ну реально не нужна. Бонусы начисляются и реально на деньги меняются. А в остальном норм карта, перевожу через бс без комиссии даже в другой банк. Ну а на бонусы я уже кучу крутой мелочи накупила на алике, может это уже и мания, но карта неплохо помогает экономить))
Достоинства:
  1. Удобная карта и не только для покупки на Алике
Недостатки:
  1. Пока не заметила, только 3 мес пользуюсь

С картой Aliexpress вместе достаточно давно, чтобы написать о ней отзыв

Ника 9 апреля, 2021 год
Вообще хотела оформить обычную карту Тинькофф Блэк, но посмотрев на Aliexpress вспомнила как много трачу там средств. А все условия по ней созданы именно под траты на сайте, бонусов возможно получить прилично. И тратить их вполне реально. Я так делала уже не раз.
Пользоваться картой можно было с первого дня оформления. Заявку отправляла в вечер вторника, а привезли уже в среду после обеда. Представитель грамотный. Объяснил все в нужном ключе, сфотал документы и отдал карточку.
С каждых 100 рублей получаю 2 бонуса и потом их трачу уже на Aliexpress. И также за каждые 100 рублей начисляется 1 процент обычного кэшбека. Т.е. получается и там и там получить пользу. За месяц в целом выходит под тысячу бонусов при усердных покупках. Карта себя показала себя отлично.

Банки

Банки.ру