Дебетовая карта "Тинькофф AliExpress" отзывы

Отзывы клиентов

Мне выгодно

Анна 24 ноября, 2022 год
Мне выгодно, во-первых, как постоянному покупателю На АлиЭкспресс, а, во-вторых, просто как человеку, который постоянно расплачивается картой.
Просто бонусы начисляются за все покупки практически. Просто размер разный. С сотни на АлиЭкспресс начисляется 3 бонуса, в некоторых категориях, в аптеках, например, 2 и в остальных категориях покупок 1. Тратить можно за счет покупок на АлиЭкспресс. Я часто возвращаю деньги так. Вот позавчера вернула их за покупку на 808 р, вся сумма пришла на карту сразу.

Карта для фанатов Алиэкспресс

Дарья Яковлева 28 июня, 2022 год
С этой картой я несколько лет экономлю на покупках из Китая. Случайно узнала, что есть карта с кэшбэком специально для Алиэкспресс и заказала, потому что в месяц трачу на этом маркетплейсе не менее 10-15 тысяч рублей. Нравится то, что копить бонусы можно не только на Алиэкспрессе. Они начисляются вообще за любые покупки, а потом ими можно оплатить любой товар на... Читать отзыв С этой картой я несколько лет экономлю на покупках из Китая. Случайно узнала, что есть карта с кэшбэком специально для Алиэкспресс и заказала, потому что в месяц трачу на этом маркетплейсе не менее 10-15 тысяч рублей. Нравится то, что копить бонусы можно не только на Алиэкспрессе. Они начисляются вообще за любые покупки, а потом ими можно оплатить любой товар на алике. Из того, что не очень нравится – необходимость платить 990 рублей в год за обслуживание. Но я все равно остаюсь в выигрыше.
Достоинства:
  1. бонусы начисляются за любые покупки
Недостатки:
  1. обслуживание карты платное

Крутая карта

Артур 22 апреля, 2022 год
Закупаюсь на Алике не первый год, поэтому оформил в Тинькофф специальную дебетовую карту Алиэкспресс. Теперь от покупок получаю особое моральное удовлетворение, потому что часть денег возвращается. В общем, хорошие и дорогие товары с учетом купонов на этом маркетплейсе, акций и кэшбэка мне теперь обходятся намного дешевле. Это прикольно и очень приятно.

По любому хороша карта

Женя 25 октября, 2021 год
В общем, карта похожа очень на обычную дебетовую от тинькофф, но когда я стал держать более 50 тыс руб ежемесячно для бесплатного обслуживнаия, то решил перейти на карту Алиэкспресс, так как карта та же, но 2% за покупки на Алиэкспресе! Бонусы 1=1 можно тратить на возврат денег за покупки там. В общем, уже много вернул, и продолжаю возвращать. Карта хороша

Алиэкспресс от Тинькофф. карта универсальная имхо

Дана Пономарева 1 июня, 2021 год
Может видели дебетовая есть, Алиэскпресс. Вот у меня такая третий месяц. Заказала по совету подруги. Она говорит возьми на Алике брать, все равно ж часто покупаешь. А там и с оплатой без проблем, и бонусы можно на деньги поменять потом. До этого я платила картой др банка тоже с бонусами, но на те бонусы кроме плюса в яндексе ничего... Читать отзыв Может видели дебетовая есть, Алиэскпресс. Вот у меня такая третий месяц. Заказала по совету подруги. Она говорит возьми на Алике брать, все равно ж часто покупаешь. А там и с оплатой без проблем, и бонусы можно на деньги поменять потом. До этого я платила картой др банка тоже с бонусами, но на те бонусы кроме плюса в яндексе ничего нельзя было купить, а он мне нафиг не нужен.
Короче заказала, и вот пользуюсь. И мне кажется подруга не права в том плане, что карта для Алика только. Она для всего вообще. Я просто вчера отключила старую карту. Ну реально не нужна. Бонусы начисляются и реально на деньги меняются. А в остальном норм карта, перевожу через бс без комиссии даже в другой банк. Ну а на бонусы я уже кучу крутой мелочи накупила на алике, может это уже и мания, но карта неплохо помогает экономить))
Достоинства:
  1. Удобная карта и не только для покупки на Алике
Недостатки:
  1. Пока не заметила, только 3 мес пользуюсь

С картой Aliexpress вместе достаточно давно, чтобы написать о ней отзыв

Ника 9 апреля, 2021 год
Вообще хотела оформить обычную карту Тинькофф Блэк, но посмотрев на Aliexpress вспомнила как много трачу там средств. А все условия по ней созданы именно под траты на сайте, бонусов возможно получить прилично. И тратить их вполне реально. Я так делала уже не раз.
Пользоваться картой можно было с первого дня оформления. Заявку отправляла в вечер вторника, а привезли уже в среду после обеда. Представитель грамотный. Объяснил все в нужном ключе, сфотал документы и отдал карточку.
С каждых 100 рублей получаю 2 бонуса и потом их трачу уже на Aliexpress. И также за каждые 100 рублей начисляется 1 процент обычного кэшбека. Т.е. получается и там и там получить пользу. За месяц в целом выходит под тысячу бонусов при усердных покупках. Карта себя показала себя отлично.

Для любителей Алика

Виктор 21 декабря, 2021 год
Оформил карту Тинькофф Алиэкспресс. Условия прикольные, ты копишь баллы буквально за все покупки и потом тратить их можно на полную компенсацию покупки! Если вы часто увлекаетесь аликом, то карта реально бесценна, я на одном кэшбэке закупился прилично. Но огромный минус втом, что если нет потребности в алике, то и особо нет смысла заводит карту, луче тогда обычную блэк,... Читать отзыв Оформил карту Тинькофф Алиэкспресс. Условия прикольные, ты копишь баллы буквально за все покупки и потом тратить их можно на полную компенсацию покупки! Если вы часто увлекаетесь аликом, то карта реально бесценна, я на одном кэшбэке закупился прилично. Но огромный минус втом, что если нет потребности в алике, то и особо нет смысла заводит карту, луче тогда обычную блэк, выгоды будет больше.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк