Дебетовая карта Tinkoff Avon отзывы

Отзывы клиентов
Дебетовая карта Tinkoff Avon

В хорошие времена по этой карте покупала много косметики Эйвон и получала кэшбэк 2%

Вика 23 мая, 2022 год
Было реально выгодно, ведь в месяц тратила на покупку не менее 15 тысяч и могла хоть какую-то часть этой суммы компенсировать…Сейчас к Эйвон немного охладела, но картой все равно пользуюсь в обычных магазинах и получаю возврат в размере 1%...Очень удобно ею рассчитываться онлайн и переводить деньги частным образом, так как комиссия не взимается…. ну, а для поклонников Эйвон это вообще... Читать отзыв Было реально выгодно, ведь в месяц тратила на покупку не менее 15 тысяч и могла хоть какую-то часть этой суммы компенсировать…Сейчас к Эйвон немного охладела, но картой все равно пользуюсь в обычных магазинах и получаю возврат в размере 1%...Очень удобно ею рассчитываться онлайн и переводить деньги частным образом, так как комиссия не взимается…. ну, а для поклонников Эйвон это вообще находка….

Для представителя AVON

Селезнева Кира 31 января, 2022 год
Карта давно уже, но так как я до сих пор та допотопная мадам, которая любит эйвон, то она мне пригождается и по сей день. Либо кэшбэк, но с комиссией, либо без комиссии можно оплачивать заказы. Зависит от того где оплачиваешь, через приложение банка или сайт компании. Ну и за прочие покупки любые с карты есть кэшбэк. Особенно крутая фишка это... Читать отзыв Карта давно уже, но так как я до сих пор та допотопная мадам, которая любит эйвон, то она мне пригождается и по сей день. Либо кэшбэк, но с комиссией, либо без комиссии можно оплачивать заказы. Зависит от того где оплачиваешь, через приложение банка или сайт компании. Ну и за прочие покупки любые с карты есть кэшбэк. Особенно крутая фишка это снятие налички в любых банкоматах. Правда от 3 тыс только бесплатно, меньше -90руб будет комиссия. Но я как делаю: снимаю в банкомате сбера или втб 3400 руб к примеру для 400 рублей, остальное сразу закидываю на бесплатные карты сбера или втб, чтобы потом перекинуть бесплатно на карту Тинькофф. Делается это быстро. Почему тогда не пользоваться только сбером или втб? Там хуже условия кэшбэка, нет % на остаток (по крайней мере на моих картах) и комиссии за все подряд…

Брать эту карту в принципе можно всем кто с Avon

Рима 10 ноября, 2021 год
У карты плюшек много, главный конечно плюс 2% за оплату заказов Avon. Есть и минусы правда, например, если у вас как у меня основная карта в другом банке, то в тинькофф будет не всегда получатся получить максимум. Максимум можно получить в 5 раз больше кэшбэка, чем за обычные покупки.

Работа с Avon

Екатерина Трескова 29 сентября, 2021 год
Работа с Avon – лучший доп заработок, на мой взгляд. Карта тинькофф отлично выручает, дает без комиссии вносить платежи в свой кошелек, и при оплате на сайте 2% дает. Другие банка дают либо стандартный 1% либо вообще нет бонусов. Карта бесплатна, если в сумме 50 тыс руб на счетах тинькоффских. Хорошая карта для представителя Avon!

Понравилась

Надя Шеврон 9 июня, 2021 год
Довольно таки классная дебетовая карта от Тинькофф, я как постоянный пользовательно косметики Эйвон, купила ее, все отлично!

карточка Avon +1.5 к дохода в среднем

Марина Сара 9 июня, 2021 год
карта эйвона вообще мной оформлялась с целью не платить комиссию при заказе,но а потом я нашла для себя и другие плюсы, в частности связанная с кешбеком и процентом на остаток - это у меня сейчас два ключевых момента. Лимит по кешбеку при заказе с аvon в 5 раз больше чем обычный, каждый месяц приходит кругленькая сумма чисто за заказы с... Читать отзыв карта эйвона вообще мной оформлялась с целью не платить комиссию при заказе,но а потом я нашла для себя и другие плюсы, в частности связанная с кешбеком и процентом на остаток - это у меня сейчас два ключевых момента. Лимит по кешбеку при заказе с аvon в 5 раз больше чем обычный, каждый месяц приходит кругленькая сумма чисто за заказы с эйвон т к работаю активно и небольшая сумма еще набегает кешбеком с обычных покупок!)) Второй момент это процент на остаток, на карте постоянно большая сумма лежит для заказов, в т ч и переданных клиентами денег, получается хороший процент который просто идет за то что деньги лежат. В общем брала карту чтоб платить без комиссии а получила если в среднем посмотреть хороший доход дополнительно. Очень крутая находка для меня вышла,честно скажу!!!
Достоинства:
  1. Получила доп доход от кешбека и процента на остаток, комиссии нет
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заработок + доп.доход от кешбэка

Вика 25 мая, 2021 год
Знакомая представитель Avon, у нее есть дебетовая карта Tinkoff Avon и вот я думала что она может быть только у представителей компании, типа специальная какая то. Оказалось что ее может кто угодно заказать, знакомая подсказала. Заказала, пользуюсь уже два месяца. По этой карте повышенный кешбэк на покупки в Avon, а так как я косметику себе и многим подругам заказываю там... Читать отзыв Знакомая представитель Avon, у нее есть дебетовая карта Tinkoff Avon и вот я думала что она может быть только у представителей компании, типа специальная какая то. Оказалось что ее может кто угодно заказать, знакомая подсказала. Заказала, пользуюсь уже два месяца. По этой карте повышенный кешбэк на покупки в Avon, а так как я косметику себе и многим подругам заказываю там как раз, приходит хорошая денежка кешбэком. Вообще думаю оформиться как представитель, потому что и так через меня все заказывают. Будет заработок + доп.доход от кешбэка, так как оплачивать уже больше покупок буду. В общем с картой хорошо вышло.

Вкратце о представительской карте тинькофф Avon

Дарья Назарова 22 апреля, 2021 год
Всех искренне приветствую ! На жизнь зарабатываю представительством в Avon и параллельно увлекаюсь написание отзывом. Такое своеобразное тестирование для народа) Ну и про эту карту от тинькофф есть что рассказать, тем более что рекомендую ее клиентам.

В ней самое важное отсутствие комиссий при оплате через приложение, так ещё и по всем этим платежам идет повышенный кэшбек. И на сайте Avon тоже он повышенный, если уж неудобно платить в приложении. Получается так, что косметика выходит на порядок дешевле, что мне только на руку и увеличивает прибыль.

Все теперь покупки через тинькофф и кэшбек копится бодро, а клиенты и я всегда довольны. В предыдущем месяце вышло аж на 2100. Предел там гораздо больше, есть куда расти
Достоинства:
  1. кэшбек увеличенный для каталога Avon, удобно платить
Недостатки:
  1. вообще нет

Банки

Тинькофф Кредит наличными