Дебетовая карта Tinkoff Avon отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 32 просмотра

Вкратце о представительской карте тинькофф Avon

Дарья Назарова четверг, 22 апреля
Всех искренне приветствую ! На жизнь зарабатываю представительством в Avon и параллельно увлекаюсь написание отзывом. Такое своеобразное тестирование для народа) Ну и про эту карту от тинькофф есть что рассказать, тем более что рекомендую ее клиентам.

В ней самое важное отсутствие комиссий при оплате через приложение, так ещё и по всем этим платежам идет повышенный кэшбек. И на сайте Avon тоже он повышенный, если уж неудобно платить в приложении. Получается так, что косметика выходит на порядок дешевле, что мне только на руку и увеличивает прибыль.

Все теперь покупки через тинькофф и кэшбек копится бодро, а клиенты и я всегда довольны. В предыдущем месяце вышло аж на 2100. Предел там гораздо больше, есть куда расти
Достоинства:
  1. кэшбек увеличенный для каталога Avon, удобно платить
Недостатки:
  1. вообще нет
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Банки