Процедура для улучшения фигуры. Я делала после родов - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 14 просмотров
Я давно хотела сходить на процедуру по коррекции фигуры, так как после родов у меня еще сильнее стал выражен целлюлит и растяжки. Сначала пыталась это убрать спортом, разными массажными щетками и скрабами, но эффекта от этого было практически 0. Подруга посоветовала записаться в клинику Дега, так как ходит сюда давно и постоянно нахваливает процедуры всякие и врачей.
В результате записалась на курс процедур айкун и это стало лучшим решением! Уже после первой процедуры увидела результат: кожа стала такой более упругой, подтянутой, более ровной. Самое удобное, что к ней не нужно как-то сильно готовиться и отводить целый день, я вообще в обеденный перерыв приходила. Еще за 3 процедуры ноги и живот окончательно подтянулись.
Хочу теперь сделать айкун на лице, так как эффект у него вау! Точно могу советовать всем мамочкам, которые устали себя мучать в попытках вернуть прежнюю фигуру, оно того стоит!

Достоинства:
  1. крутой и быстрый результат без мук
Недостатки:
  1. не нашла

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники

СМ-Клиника