Замечательный результат ринопластики, которого стояло подождать - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 14 марта, 2024 год 9 просмотров
Переделать нос мечтала еще с подросткового возраста. Кавказская горбинка и расплющенный кончик, всегда портили все мое лицо и даже выразительные глаза ничем не спасали.
В общем, к самой операции шла года 3. Искала врача и клинику. Консультировалась. Иногда получала даже отказы, а иногда врач не мог гарантировать результат или предполагал, что придется делать несколько операций, дабы убрать оба дефекта.
С Дега же, все сложилось, как нельзя лучше. Здесь работает прекрасный хирург и специалист по носам Д.Г. Агапов. После первой же консультации, доктор практически дал свои гарантии, что все исправит за одну операцию. Что правда, провести эту операцию, он сможет не ранее, чем через 8 месяцев. Данный факт меня и расстроил, но таки решилась подождать(((.
Могу сказать, что не зря! Операция прошла успешно, хоть и была не простой. Дефекты убраны все, от слова совсем. Нос вообще без горбинки, а его кончик стал острым и гармоничным.
Работу врача оцениваю на отлично и советую исправлять дефекты носа именно у него. Хирург он и правда с большой буквы.

Достоинства:
  1. Профессионализм врача. Результат операции. Консультирование в период реабилитации.
Недостатки:
  1. Операцию ждала 8 месяцев

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники

СМ-Клиника