Косметолог - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 75 просмотров
К Екшибаровой Наталье Игоревне я обратилась со следующими проблемами: очень жирная кожа, синяки под глазами и в целом серый и уставший вид лица. На консультации мы пришли к тому, что лучшее для моей кожи это - мезотерапия. С одной стороны, колоть уколы в 27 лет рано, но с другой - а когда если не сейчас я должна выглядеть идеально! Решение приняла ещё на консультации и через несколько дней, уже морально подготовленная, находилась в процедурой. На самом деле все не так страшно как казалось, иголочка ооочень тоненькая, а на лицо заранее наносят анестетик. Сами уколы совсем немного чувствовались в области носа, в основном же слабо ощущались. После процедуры я увидела себя в зеркале в сеточку, но все же выглядела лучше, чем в моих представлениях! Эффект заметила уже на следующий день, следы от уколов прошли, после умывания никакой стянутости не было, кожа очень нежная и шелковистая, наконец-то пропал жирный блеск, сейчас я вообще забыла о матирующих салфетках. Очень благодарна Наталье Игоревне, за то, что сделала меня красоткой!

Клиники: отзывы

Клиники