Спасибо Станиславу Екимову! - Отзывы о DEGA клиника эстетической медицины

Отзыв написан 28 января, 2021 год 23 просмотра
С самого раннего возраста я была очень спортивным и продолжаю заниматься этим вплоть до увеличения груди. Я начала заниматься гимнастикой в 8 лет и продолжала 5 лет. За эти 5 лет все, кроме груди, росло и развивалось. После прекращения гимнастики я сразу же в 7 классе начала заниматься спортивным ориентированием. Из-за постоянной активности, в то время как у всех моих друзей развивалась грудь, у меня, к сожалению, не было. Меня часто дразнили, потому что у меня была плоская грудь. Когда я была старшеклассницей, мой бюст всё еще не развивался так, как я ожидала, но я научилась принимать это. Теперь, когда я оканчивала обучение в колледже, я наконец решила, что пришло время для перемен. Моя цель состояла в том, чтобы иметь возможность носить купальный костюм, спортивный бюстгальтер и просто обычную одежду и чувствовать себя на комфортно со своим телом. Вернувшись домой из колледжа, я очень много работала все лето, чтобы накопить деньги и получить грудь, которую я всегда хотела.
Я очень довольна итогом маммопластики. Я до сих пор не могу поверить, насколько увеличение груди изменило мою фигуру и мое видение самого тела. Это потрясающее чувство - смотреть в зеркало и, наконец, чувствовать себя на 100% комфортно в своей одежде. Большое спасибо моему хирургу Станиславу Екимову, который отлично провел операцию, а еще подобрал импланты, которые подошли моему спортивному телосложению и при этом сделали грудь заметной и пышной.

Клиники: отзывы

Клиники