Декоромир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Декоромир

Сайт классный! Очень! Нравится ваш ассортимент!

Ольга 30 июня, 2016 год
Сайт классный! Очень! Нравится ваш ассортимент! Такого большого реально нигде не видела! Когда по совету подруги заглянула на ваш впервые была приятно удивлена и ценам и выбором. Заказала две люстры и настенные бра в стиле модерн. Привезли все на месте установили, отдали документы (сертификат, гарантию, чек). Доовольнаааа! Сейчас просматриваю ваш ассортимент предметов интерьера, уже присмотрела себе пару интересных вещиц!

плюсы качество и цены в декоромире

Павел 25 апреля, 2016 год
Взял классные бра для спальни. Жене особенно понравились, а это показатель! Отдал за итальянское качество около 8 тыщ, очень неплохая цена. И доставка быстрая. Если быть конкретным привезли на утро следующего дня. Упаковка отличная, ничего нигде не побилось, предлагали монтаж – цена за услугу неплохая, но справился сам.

цены очень хорошие здесь! и сервис на уровне!

Анна 17 апреля, 2016 год
Взяла здесь около месяца назад две настольные лампы домой, родителям заказала теперь (после первой сделки) люстру в гостиную родителям. Качественная проверенная светотехника, теперь то я знаю, где брать лучшее по светильникам по доступным ценам и с гарантией! Курьер привозит все с сопроводительными документами, при тебе все распаковывает, показывает что не побилось и можно еще договориться об установке светильников! Цены конкурентоспособные!

Очень довольна вашим магазином!

Галина 12 апреля, 2016 год
Очень довольна вашим магазином! Уже не раз брала у вас интересные люстру и светильники. Качество более чем! Выбранное нами было, например, немецкого и итальянского производства. Ценовая политика сайта всегда приятно удивляет! Замечательное сопровождение клиента, можно поговорить даже с дизайнером при необходимости! (у кого туго с фантазией и представлением). Очень хочу похвалить скорость вашей доставки и хорошую упаковку! Заказывала люстру... Читать отзыв Очень довольна вашим магазином! Уже не раз брала у вас интересные люстру и светильники. Качество более чем! Выбранное нами было, например, немецкого и итальянского производства. Ценовая политика сайта всегда приятно удивляет! Замечательное сопровождение клиента, можно поговорить даже с дизайнером при необходимости! (у кого туго с фантазией и представлением). Очень хочу похвалить скорость вашей доставки и хорошую упаковку! Заказывала люстру хрустальную, очень переживала, чтобы не побили. Курьер привез – при мне распаковал, показал, что все ок.

отличный магаз

Сергей 25 марта, 2016 год
Делал заказ на светильники для дачи и дачного участка. Готовимся к весне и лету уже. До этого брали все в дачный домик по освещению здесь. Вышло не дорого, привезли все сами плюс доставку сделали бесплатную. Вчера привезли уличные наземные светильники (заказывал 10 шт.) и фонари. Заказ делал позавчера. Доставка за один день. как и в прошлый раз. Не затягивают.... Читать отзыв Делал заказ на светильники для дачи и дачного участка. Готовимся к весне и лету уже. До этого брали все в дачный домик по освещению здесь. Вышло не дорого, привезли все сами плюс доставку сделали бесплатную. Вчера привезли уличные наземные светильники (заказывал 10 шт.) и фонари. Заказ делал позавчера. Доставка за один день. как и в прошлый раз. Не затягивают. Заранее предупреждают о возможной задержке курьера. Очень неплохой магазин светотехники. Цены и ассортимент для людей. Рекомендую, проверил на личном опыте сервис и условия.

декоромир молодцы!

Макс 22 марта, 2016 год
Покупка вышла недорого, дешевле нигде не нашел! Доволен сотрудничеством, магазин онлайн хороший. Привезли на след день после подтверждения заказа. Курьер не стал долбить, а дотащил на 5й этаж без лифта, отдельный ему за это респектос, ибо посылочка в упаковке весила немало!

все замечательно!

Нина 19 марта, 2016 год
Купила вчера себе настольную лампу. Привезли сегодня в обед. Вот что называется сервис и быстрая доставка! Цены вполне приемлемые, я свою лампу купила по скидке за 1782 рубл. Настольная лампа декоративная. Называется Маяк. Очень стильно выглядит и вписалась в мою бело-голубую спальню идеально (поставила ее на прикроватный столик). Выглядит точно так же как на фото, даже лучше мне кажется!... Читать отзыв Купила вчера себе настольную лампу. Привезли сегодня в обед. Вот что называется сервис и быстрая доставка! Цены вполне приемлемые, я свою лампу купила по скидке за 1782 рубл. Настольная лампа декоративная. Называется Маяк. Очень стильно выглядит и вписалась в мою бело-голубую спальню идеально (поставила ее на прикроватный столик). Выглядит точно так же как на фото, даже лучше мне кажется! Качество и материалы из которых изготовлена качественные. Спасибо за приятные цены, вежливое обслуживание и быструю доставку!

как всегда здорово!

Евгения 28 февраля, 2016 год
Все как всегда быстро, оперативно и удобно! это у нас уже третья покупка в Декоромире. До этого покупала 2 итальянские люстры по 5 и 7 тысяч. Потом купили кое-что из мебели. А на прошлой неделе купили маленьких светильников на дачу, 12 штук. СДелали классные скидки, спасибо!

Супер, Спасибо!!

Марина 26 февраля, 2016 год
Выбор светильников на сайте просто шикарен, больше часа листала только раздел Настольные светильники! Привезли заказ еще вчера в обед! Уже красуется у меня столе! Оригинальный дизайн, качество, адекватная цена! Супер, Спасибо!!

еще обязательно обратимся!

Наталья 12 февраля, 2016 год
Оригинальные, качественные вещи нравятся всем! Работать с вами всегда приятно! По телефону обсуждаешь товар и сроки доставки, оплачиваешь удобным тебе способом и просто ждешь доставки!!! Никаких нервов и проблем с доставкой, битых вещей ни разу не было,т.к. упаковывают хорошо. Очень нравится на сайте, все просто и продумано! еще обязательно обратимся!

Успехов вашему магазину и побольше продаж!

Ольга 25 января, 2016 год
Ну, очень довольна обслуживанием, сайтом и полученным товаром! Вчера доставили мою люстру и торшер! Доставка обошлась недорого, упаковка жесткая, надежная, все пришло в целостности и сохранности! Товар полностью соответствовал тому, что я на фото видела, документы и гарантия в наличии!! Отдельно хочу поблагодарить за консультацию по телефону – менеджер очень толково все разъяснила и помогла определиться с покупкой! Главное,... Читать отзыв Ну, очень довольна обслуживанием, сайтом и полученным товаром! Вчера доставили мою люстру и торшер! Доставка обошлась недорого, упаковка жесткая, надежная, все пришло в целостности и сохранности! Товар полностью соответствовал тому, что я на фото видела, документы и гарантия в наличии!! Отдельно хочу поблагодарить за консультацию по телефону – менеджер очень толково все разъяснила и помогла определиться с покупкой! Главное, без давления, выбор делала сама! Ну, и о ассортименте. Нереально большое количество интересных вещей в вашем интернет магазине, хочется купить очень многое! Успехов вашему магазину и побольше продаж!

спасибо

Лина 17 января, 2016 год
Очень рады нашей новой покупке! Декоромиру большое спасибо за своевременную поставку и небольшой бонус, было очень приятно! успехов и процветания!

Благодарю Декоромир за оперативное и качественно обслуживание!!!

Ксения 24 декабря, 2015 год
Добрый день! Хочу оставить и свой небольшой отзыв! Покупку с этого сайта делала первый раз. Ассортимент просто огромен! Выбирала торшер и просто растерялась от такого выбора! Пришлось обращаться за помощью к консультанту с сайта! Была приятно удивлена тем, что с выбором может помочь настоящий дизайнер, а не просто менеджер фирмы, который принимает заказ! Взяла польский торшер под золото. Он мне... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить и свой небольшой отзыв! Покупку с этого сайта делала первый раз. Ассортимент просто огромен! Выбирала торшер и просто растерялась от такого выбора! Пришлось обращаться за помощью к консультанту с сайта! Была приятно удивлена тем, что с выбором может помочь настоящий дизайнер, а не просто менеджер фирмы, который принимает заказ! Взяла польский торшер под золото. Он мне обошелся в 11 095 рублей. Доставку взяли на себя – ни копейки не платила! Привезли заказ утром следующего дня, распаковала сразу при курьере, он мне все показал. Проверила сразу на наличие брака и работы. Все отлично! Благодарю за оперативное и качественно обслуживание!!!

отличный выбор! куча Новогодних украшений!!

Инга 18 декабря, 2015 год
Cпасибо за своевременную доставку! заказывала светильники на улицу, взяла сразу 12 штук, курьер все привез, разложил, вместе и проверили! а себе я выбрала клевский ночник, таких я нигде еще не встречала! буду к вам обращаться еще! купила еще новогодних украшений разных на дом и деревья, отличный выбор!

делают как положено!

Валерия 28 ноября, 2015 год
C удовольствием обращаюсь в эту компанию, который год меня выручают, присылают мои светильнички:) вот и на этот раз сделали сыну подарок, обновочку в его комнату, новый футбольный светильник, как и просил! к магазину никаких претензий, свое дело делают как положено!

спасибо большое

Слава 19 ноября, 2015 год
спасибо большое, все доставили вчера, здорово! купили 4 спота Globo Degray 56102-4 с обалденной 80% скидкой:) каждый из них обошелся всего в 1000р, когда стоил всего пару месяцев назад 4800р! По-моему только в Декоромире такие распродажи классные проводятся!

Довольна качеством обслуживания

Арина 27 октября, 2015 год
Довольна качеством обслуживания, хороший интернет-магазин! цены тут выгодные и выбора очень много! Купили кучу встраиваемых светильников, люстру дорогущую. Все главное привезли в срок, еще и упаковали так серьезно, еле вскрыла))

Спасибо!!

Алинчик 25 октября, 2015 год
Спасибо большое за отличные цены, скидки, которые проводите! купила парочку клевых спотов Globo Keira со скидкой, обошлись в три с половиной тысячи! сделали бесплатную доставку, да еще привезли на следующий день!

всем доволен

Илья 20 октября, 2015 год
На прошлой неделе купили польские потолочные светильники с неплохой скидкой. Шли не долго, как и обещали, транспортники не подвели, до дома доставили, на 7й этаж подняли. Они же выдали гарантию 12 мес, чек, все как положено.

спасибо за классную люстру!

Vakita 29 сентября, 2015 год
На выходных приобрела Lightstar Turbio за 22 тысячи. Жаль никаких скидок на нее не было. Смотрится в жизни даже интереснее, чем на фото. Кстати привезли очень быстро, утром следующего дня. При том что заказывали поздно вечером. Ну что сказать, здорово! всем таких же приятных покупок!
Лира 24 сентября, 2015 год
Купили домой очень красивую, необычную лампу Odeon Light Moden 2010/2T, обошлась всего в 3800рублей! правда пришлось лампочек докупить, чтобы доставку сделали бесплатно)) Кстати перезванивают быстро, такие вежливые! и по оплате удобно, оплатила электронным кошельком.
Семен 20 сентября, 2015 год
Это наш второй раз, когда берем что-либо в этом магазине. Всегда дозваниваюсь быстро. или когда делаю на сайте заказ, то перезванивали всегда в течении 20-30 минут. Гарантию выдали на 2 года, чек об оплате. Понравилось, будем обращаться еще.

Все привезли, спасибо

Кристина 3 сентября, 2015 год
Все привезли, все целое, еще и с гарантией, спасибо! Светильник куплен за 7 тыс, с 30% скидкой! доставку произвели бесплатно. За услуги электрика доплатила немного.

отлично работают.

Андрей 27 августа, 2015 год
Легко оформить заказ - плюс, огромный выбор - большой плюс. Дают полные и развернутые ответы по телефону - важный плюс. Быстрая доставка по Москве - комфортный плюс.

то чувство, когда долго не можешь найти и наконец находишь то что искала!!!

Екатерина 22 августа, 2015 год
Я уже 15 лет в дизайне интерьеров, поэтому постоянно работаю с интересными предметами мебели, интерьера и конечно освещением, если брать профиль Декоромира. Именно здесь я смогла найти светильники, которые идеально подошли в интерьер моих новых двух проектов! я почти неделю не могла найти подходящее освещение, перерыла кучу сайтов и только недавно мой коллега подсказал смотреть светильничники здесь:) Уже тыщу раз... Читать отзыв Я уже 15 лет в дизайне интерьеров, поэтому постоянно работаю с интересными предметами мебели, интерьера и конечно освещением, если брать профиль Декоромира. Именно здесь я смогла найти светильники, которые идеально подошли в интерьер моих новых двух проектов! я почти неделю не могла найти подходящее освещение, перерыла кучу сайтов и только недавно мой коллега подсказал смотреть светильничники здесь:) Уже тыщу раз сказала ему за это "спасибо"!! настоящая находка! как я раньше не встречала их сайт?! ума не приложу! К радости моей работают они безупречно! все что заказала привезли уже на след. день:)

отличный сервис!

Алена 1 августа, 2015 год
Привезли в целости очень большую и хрупкую хрустальную люстру в салон. Слава богу доставили в целости и сохранности! я уж распереживалась как довезут)) Дали документы, гарантию и чек. инструкция по сборке на русском. А доставили бесплатно за счет цены на люстру.

рады новому приобретению!

Марина 25 июля, 2015 год
Спасибо компании "Декоромир", доставили своевременно. куплен настенный светильник очень даже оригинальный! дополнительно получили скидку на него, аже не ожидала, по телефону менеджер сообщила!

впечатлили цены и ассортимент!

Vakita 1 июля, 2015 год
Никогда еще не покупала светилник в магазине через интернет, это мой первый опыт. Заказ был на удивительную настольную лампу ODEON LIGHT TERESIA 28082T, которая идеально вписалась в интерьер нашей квартиры. Понравилось то, что здеьс много таких, необычных, дизайнерских вещей. Доставка по Москве также вполне устроила, очень быстро.

с хорошими покупками из Декоромира!

Вика 26 июня, 2015 год
брала здесь люстры и несколько предметов декора покупала, мебель пока не побаловала заказывать. По Москве вообще доставка на следующий день, оч быстро. Внешний вид, характеристики заказанных предметов полностью совпадают.

пришли за люстрой, купили шкаф!

Наталья 10 июня, 2015 год
Смешно, но на сайт я ходила смотреть какую-нибудь недорогую люстру в детскую. Села смотреть и зависла на сайте на полдня))) в итоге сделала заказ на детскую светильник за 600р и шкаф белорусский, за 20.8 тыс всего лишь обошелся! уже все привезли, все расставили по своим местам. Сижу и любуюсь))

Интернет-магазины

kns.ru