Декоромир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Evgeniy 28 января, 2014 год
В пятницу привезли потолочную люстру Arte lamp Padova A9490PL-6-1CC, Италия за 8 990 руб. Цена очень достойная за такую красивую люстру и такое качество. Плюс доставка бесплатной оказалась по Москве. Дали гарантию год, плюс сами установили, правда за доп. оплату уже. Магазин очень удобный, по сайту лазить легко. А вот выбор просто впечатляет! Я таких крупных магазинов еще не встречал.... Читать отзыв В пятницу привезли потолочную люстру Arte lamp Padova A9490PL-6-1CC, Италия за 8 990 руб. Цена очень достойная за такую красивую люстру и такое качество. Плюс доставка бесплатной оказалась по Москве. Дали гарантию год, плюс сами установили, правда за доп. оплату уже. Магазин очень удобный, по сайту лазить легко. А вот выбор просто впечатляет! Я таких крупных магазинов еще не встречал. Курьер сказал, что у них самый большой каталог в стране, да и вообще в рунете.

DECOROMIR

Гость 26 марта, 2017 год
Недавно нашла интересный интернет-магазин светильников, люстр, предметов интерьера, бра, светодиодных лент ..... и чего там только нет . Вначале отнеслась скептически, а потом связалась с работниками магазина. На следующий день товар прибыл вовремя и был осуществлен монтаж. Очень порадовало отношение и понимание работников магазина именно того, чего хочу я, скорость доставки и установки, аккуратность. Всем советую!!!!
Настя 27 сентября, 2014 год
Приобрела люстру LUSSOLE SPOLETO LSQ-7207-20, Италия, с 15% скидкой вышла по цене в 13600р. Доставка бесплатная, курьер дотащил на 7 этаж, при неработающем лифте и даже не пожаловался. Даже удивилась)) люстра красивая, слов нет! оочень довольна!
Гость 28 августа, 2014 год
Не покупайте ни чего в этом магазине, каталог полный обман, в наличии почти ни чего нет, оплатил счет, а оказалось что товара в наличии нет... полный развод
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарю.

Александр 24 декабря, 2016 год
Получил люстру.Заказывал польскую евросвет моделька 30018/3. Оформлена в античном стиле под бронзу.Это роскошь.Вещица стоящая.Вписалась в интерьер гостиной тютелька в тютельку.Гармонично смотрится.Приятный свет излучает.Стоимость нормальная.Доставили в полной комплектации.Все детальки целые. Благодарю.
Достоинства:
  1. удобрый выбор, хороший ассортимент, доставка аккурат в сроки
Алена 18 апреля, 2014 год
Один из любимейших мною интернет-магазинов! Если нужны светильники, то строго иду в этот магазин, выбирать! У них тут по Москве даже доставка бесплатная есть. Но это и не главное, главное какой тут выбор! Он просто колоссален!
Хочется отметить постоянно проводимые магазином распродажи: таких цен вы нигде на найдете! По крайней мере я дешевле нигде не видела. Это место с самым большим выбором люстр и светильников.
Вика 26 мая, 2014 год
Заказывали в магазине люстру Lussole Leverano LSF-6603-06, взяли на распродаже за 3899 + 500р доставка. Позвонили, оплатили, нас предупредили что не успевают к след. дню и смогут только послезавтра доставить. Привезли почти под вечер, думала уже утром только повесим с мужем, но оказывается у них есть электрик. Он нам ее быстренько и повесил.
Люстра здоровская, нам с мужем очень понравилась,... Читать отзыв
Люстра здоровская, нам с мужем очень понравилась, тем более что сэкономили на распродаже почти 2 тысячи рублей!
https://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ - вот здесь у них раздел с акциями и распродажами. Рекомендую!

рекомендую!!

Дарья 29 октября, 2016 год
Затеяли ремонт и обустройство детской, ждем первенца. Ремонт в комнате делала нам фирма, нанимать людей с улицы не захотели. В компании, в ее ответственности и гарантии качества мы уверены. Когда дело дошло практически до конца. Оставалось обустроить комнату – мебель… я как раз наткнулась в интернете на сайт с огромнейшим выбором люстр, ламп всевозможных, торшеров, картин, мебели и другого. Привлекли... Читать отзыв Затеяли ремонт и обустройство детской, ждем первенца. Ремонт в комнате делала нам фирма, нанимать людей с улицы не захотели. В компании, в ее ответственности и гарантии качества мы уверены. Когда дело дошло практически до конца. Оставалось обустроить комнату – мебель… я как раз наткнулась в интернете на сайт с огромнейшим выбором люстр, ламп всевозможных, торшеров, картин, мебели и другого. Привлекли меня еще и цены. У нас в городе в магазинах, торговых центрах намного дороже все это.. поэтому сели с мужем вечерком и оформили заказик. Купили светильник Globo New Design потолочного типа. Он ооочень красивый, солидный, сказочный такой. Мы ждем девочку, комнату решили оформлять в стиле принцессы. Вот эта люстра просто идеально вписалась. И стоит всего 3220 рублей. Обалдеть! В дополнение также заказали торшер Globo New Design, он дороже – 22 500 рублей, но он того стоит, поверьте! Из мебели выбрали Комод (5 ящиков) Kurcir Carpenter и Тумба под TV А Kurcir Carpenter. Пока телевизор конечно не будем устанавливать, он просто не нужен, в будущем –да, конечно, а пока разместим на тумбе игрушки, статуэточки возможно.. придумаем что нибудьJ Думали с мужем, что из-за хрупкости изделий, из-за дальнего пути, доставка будет огого какой дорогой! Но!! Доставили нам вообще бесплатно! Причем все было в надлежащем виде, без брака.
Наташа 30 июля, 2014 год
Я, как настоящая женщина зашла на сайт Интернет - магазина Декоромир, чтобы просто посмотреть. А, вышло так, что не смогла я удержаться и заказала новый обалденный светильник. Я безумно довольна своим шикарным выбором. Узнала я об Интернет – магазинчике, благодаря знакомым и их отзывам о Декорамире.
Вероника 2 сентября, 2014 год
Долго выбирала люстру в детскую комнату. Такой большой каталог и все нравится! Долго делала выбор, в итоге остановилась на люстре De markt, немецкого производства. Красивая, разноцветная. Обошлась в 2570р.

потрясающий выбор светильников!!

Анна 25 августа, 2016 год
Слова благодарности за качество и отличные цены. Берем не первый раз. у нас свой небольшой розничный магазинчик и ремонтами занимаемся + декор квартир. Берем все здесь. Цены дают замечательные. Есть зазор для перепродажи даже. выбор широкий, если не сказать огромный. Персональный менеджер консультант и дизайнер всегда помогут с выбором. Доставка не дорогая.

спасибо

Елена 30 июля, 2016 год
Доставили бесплатно, дали гарантию на год. еще обязательно к вам обратимся, очень понрваился их интернет-магазин, так что рекомендуем!! Сделали хорошую скидку, оказывается несколько покупок шли по большой акции! Все доставили, еще и помогли повесить, супер, спасибо!

Спасибо.

Леонид 27 октября, 2016 год
Хочу отписаться о заказе в декоромире. Сделал заказ пять дней назад. Выбор сделал не сам, точнее сам, но с помощью консультанта. Живу сам, в дизайне не разбираюсь. Поэтому спасибо за совет, все подошло и понравилось. Визуально, все выглядит достойно. По качеству – отлично. По срокам доставки – замечательно. По цене – еще лучше. Спасибо.
Игорь 21 октября, 2014 год
Хотел заказать люстру в кухню, которую выбрала жена. Утром звоню, а они уже закончились, все по акции распродали. Пришлось выбирать и заказывать другую. Жаль, что не убирают сразу из списка те, которых уже нет.

Очень довольна вашим магазином!

Галина 12 апреля, 2016 год
Очень довольна вашим магазином! Уже не раз брала у вас интересные люстру и светильники. Качество более чем! Выбранное нами было, например, немецкого и итальянского производства. Ценовая политика сайта всегда приятно удивляет! Замечательное сопровождение клиента, можно поговорить даже с дизайнером при необходимости! (у кого туго с фантазией и представлением). Очень хочу похвалить скорость вашей доставки и хорошую упаковку! Заказывала люстру... Читать отзыв Очень довольна вашим магазином! Уже не раз брала у вас интересные люстру и светильники. Качество более чем! Выбранное нами было, например, немецкого и итальянского производства. Ценовая политика сайта всегда приятно удивляет! Замечательное сопровождение клиента, можно поговорить даже с дизайнером при необходимости! (у кого туго с фантазией и представлением). Очень хочу похвалить скорость вашей доставки и хорошую упаковку! Заказывала люстру хрустальную, очень переживала, чтобы не побили. Курьер привез – при мне распаковал, показал, что все ок.
Лаврентий 24 ноября, 2014 год
Жена попросила к новому году принарядить наш дом. Закупил в Декоромире светодиодных деревьев и композиций, различных светящихся нитей и гирлянд. В общем есть теперь у нас все, чтобы украсить дом, как принято на Западе в Рождество. Заказ оформили быстро, а вот привезли только через 2е суток. Но мы никуда не торопимся. Чтобы не попасть впросак, решил закупить все заранее.
tarkyzz 26 июня, 2014 год
Понравился уровень обслуживания клиентов: все услужливые, вежливые, умеют правильно общаться с клиентом.
Заказали по интернету подвесная люстра Arte lamp Armstrong A3560LM-5GO, по акции испанская люстра нам обошлась в 3000р при старой цене 9520р.
Курьер прибыл на след. день после оформления заказа. Сам распаковал, показал и повесил. Доставка и установка оплачивалась отдельно.
Сергей СПБ 25 февраля, 2014 год
Нашли с женой прекрасную итальянскую люстру, которую видели в Милане, но не смогли купить. Очень долго искали такую и найти смогли только в Декоромире. Хотя и было написано, что производство Италия и на фото все было один в один, все равно оставался страх, что товар будет не тот, который мы ожидаем. Но мы не ошиблись, это была именно та люстра,... Читать отзыв Нашли с женой прекрасную итальянскую люстру, которую видели в Милане, но не смогли купить. Очень долго искали такую и найти смогли только в Декоромире. Хотя и было написано, что производство Италия и на фото все было один в один, все равно оставался страх, что товар будет не тот, который мы ожидаем. Но мы не ошиблись, это была именно та люстра, о которой все это время грезила жена. Все отлично, вот только курьерская служба подвела и везла в наш город на 5 дней дольше обещанного. Понимаю, что это не ваш косяк, но осадок остался. Поэтому 4 балла.

Обратила внимание, что часто акции проводят.

Илона 1 декабря, 2016 год
Шикарный ремонт сделали в квартире. Практически все светильники и люстры заказывали здесь. Ассортимент просто супер! Заказ оформили солидный, потому и скидку получили и доставочку бесплатную. Понравился интернет-магазин. Обратила внимание, что часто акции проводят.

все замечательно!

Нина 19 марта, 2016 год
Купила вчера себе настольную лампу. Привезли сегодня в обед. Вот что называется сервис и быстрая доставка! Цены вполне приемлемые, я свою лампу купила по скидке за 1782 рубл. Настольная лампа декоративная. Называется Маяк. Очень стильно выглядит и вписалась в мою бело-голубую спальню идеально (поставила ее на прикроватный столик). Выглядит точно так же как на фото, даже лучше мне кажется!... Читать отзыв Купила вчера себе настольную лампу. Привезли сегодня в обед. Вот что называется сервис и быстрая доставка! Цены вполне приемлемые, я свою лампу купила по скидке за 1782 рубл. Настольная лампа декоративная. Называется Маяк. Очень стильно выглядит и вписалась в мою бело-голубую спальню идеально (поставила ее на прикроватный столик). Выглядит точно так же как на фото, даже лучше мне кажется! Качество и материалы из которых изготовлена качественные. Спасибо за приятные цены, вежливое обслуживание и быструю доставку!

супер!

Кира 25 марта, 2017 год
Прекрасно, прекрасно! Здесь же заказала софиты для натяжного потолка, прочие мелочи. Приятно, что доставили заказ на следующий день после оформления. В этом интернет-магазине нашла шикарные торшеры, которые идеально вписались в интерьер нашего дома.

огромный ассортимент.

Дарья 31 марта, 2017 год
Заказывали брату на этом сайте два наземных фонаря Brilliant Lida. Очень клёвые:) Смотрятся великолепно. Освещают получается весь двор от ворот до порога дома. Именинник остался доволен, благодарит часто. Говорит что по качеству просто суперовские фонари и все гости интересуются где покупал. Вообще это отличный вариант для подарков, убедилась в этом. Тем более здесь такой огромный ассортимент.

Сайт классный! Очень! Нравится ваш ассортимент!

Ольга 30 июня, 2016 год
Сайт классный! Очень! Нравится ваш ассортимент! Такого большого реально нигде не видела! Когда по совету подруги заглянула на ваш впервые была приятно удивлена и ценам и выбором. Заказала две люстры и настенные бра в стиле модерн. Привезли все на месте установили, отдали документы (сертификат, гарантию, чек). Доовольнаааа! Сейчас просматриваю ваш ассортимент предметов интерьера, уже присмотрела себе пару интересных вещиц!
Ирина 27 июля, 2014 год
Довольна выбором! Искала светильнички в Декоромире, в итоге купила зеркало:) Уж очень мне он понравился, да и по стилю в интерьер вписался. Зеркало SCHULLER GALAXIA 420321, с фаской в формованной раме с покрытием из серебряной фольги. Обошлась покупка в 7500р, по Москве доставили на след. день, бесплатно.

отличный магаз

Сергей 25 марта, 2016 год
Делал заказ на светильники для дачи и дачного участка. Готовимся к весне и лету уже. До этого брали все в дачный домик по освещению здесь. Вышло не дорого, привезли все сами плюс доставку сделали бесплатную. Вчера привезли уличные наземные светильники (заказывал 10 шт.) и фонари. Заказ делал позавчера. Доставка за один день. как и в прошлый раз. Не затягивают.... Читать отзыв Делал заказ на светильники для дачи и дачного участка. Готовимся к весне и лету уже. До этого брали все в дачный домик по освещению здесь. Вышло не дорого, привезли все сами плюс доставку сделали бесплатную. Вчера привезли уличные наземные светильники (заказывал 10 шт.) и фонари. Заказ делал позавчера. Доставка за один день. как и в прошлый раз. Не затягивают. Заранее предупреждают о возможной задержке курьера. Очень неплохой магазин светотехники. Цены и ассортимент для людей. Рекомендую, проверил на личном опыте сервис и условия.
Андрей 20 июля, 2014 год
Заказали детский светильник Brilliant Nova 90139|76. Привезли через 3 дня, светильник полностью соответствовал описанию и был схож с картинкой на сайте. Чек был выдан сразу, т.к. оплачивали мы заранее картой. Все хорошо, только доставка хромает.
Лариса 16 мая, 2014 год
Всем довольна, доставили люстру 14.05.2014, никаких нареканий по заказу не возникло. Все документы предоставили, в том числе чек по оплате. Хочется выразить благодарность менеджеру Андрею за оперативное оформление заказа и доставку!

Прекрасно.

Катерина 25 мая, 2017 год
Довольна этим магазином.Недавно торшеры заказали,на следующий день уже доставили.Очень быстро,организованно.Спасибо.

плюсы качество и цены в декоромире

Павел 25 апреля, 2016 год
Взял классные бра для спальни. Жене особенно понравились, а это показатель! Отдал за итальянское качество около 8 тыщ, очень неплохая цена. И доставка быстрая. Если быть конкретным привезли на утро следующего дня. Упаковка отличная, ничего нигде не побилось, предлагали монтаж – цена за услугу неплохая, но справился сам.
Алина 12 декабря, 2014 год
Заказывали люстру Одеон Лайт Сакура с доставкой в г. Владивосток. Посчастливилось приобрести со скидкой, которая действовала в магазине Декоромир на этот артикул по существенно более низкой цене, чем в др. магазинах. Более того, порадовала бесплатная доставка. Товар прибыл в целостности. Впечатления от работы с этим поставщиком положительные. Рекомендую.

Интернет-магазины

kns.ru