Декоромир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
96 отзывов / 16371 просмотр

Маринка

Марина 12 января, 2019 год
Заказали с мужем декоративный фонтан . Приехал отличный фонтан , как и хотели.Цена прекрасная\.Рекомендую магазин .Проблем не было

Купил люстры домой

Автор дома 10 января, 2019 год
Переезд в другую квартиру и ремонт заставил покупать три люстры. Заказал через интернет магазин и был обрадован. Все пришло как на фото и целое. Покупками доволен ))

картина

Гость 28 декабря, 2018 год
Купил картину в этом магазине . Все пришло быстро и качественно. Цена радует . 10/10 . Буду заказывать еще люстру у них .

Надежный магазин

Марина 12 ноября, 2018 год
Мы затеяли в доме ремонт и хотели заменить люстры в спальне и гостиной. На сайте интернет-магазина "Декоромир" подобрали себе два интересных варианта, которые отлично подошли под интерьер отремонтированных комнат -и что самое главное по доступным ценам. На момент заказа они были в наличии и нам доставили их в тот же самый день. Спасибо магазину за такую оперативность.

Неплохо

Евгений 13 июля, 2017 год
Заказ оформили быстро и доставили так же.Качество товара радует.Цены тоже притягательные.
Недостатки:
  1. Сайт тяжеловат для восприятия.

Хорошо

Ольга Мартынова 9 июля, 2017 год
На сайт этого магазина наткнулась случайно.Мы искали бра. Быстро выбрала бра,ещё и люстру присмотрела)))Выбор хороший и цены приличные.Доставили на следующий день.Всё отлично упаковано,всё целое.Рекомендую.

Покорил

Милана 30 июня, 2017 год
Этот магазин меня покорил.Начиная с сайта,где очень легко ориентироваться и заканчивая обслуживанием.Огромный выбор и доступные цены.Операторы вежливые и помогают определится с заказом.Доставили через день.Всё отличного качества,работает,не нарадуюсь.Спасибо.

Рекомендую.

Андрей 19 июня, 2017 год
Надежный магазин осветительных приборов. Достроил дом. Все осветительные приборы, от втраиваемых светильников до солидных 1,5 метровых уличных фонарей в сад заказывали здесь. Хорошую скидку сделали. Доставка сделана без нареканий. Вовремя и без форс-мажоров с товаром. Ведь товар то хрупкий.
Достоинства:
  1. качество светильников
  2. выбор
  3. сроки доставки

все классно! спасибо!

Светлана 16 июня, 2017 год
с Декоромиром я уверена что привезут именно такую люстру что на фото мне понравилась! рада что посоветовали именно вас! для меня это настоящий выход, учитывая что приходится сидеть дома с маленькими детками. В этом моменте очень важно, чтобы товары из интернета были такими же как на фото и походили на описание, т.к. бывает всякое.

На 5!

Ольга 10 июня, 2017 год
Довольна товаром этого магазина.Качество хорошее,но цены при этом не кусаются.Например,люстра за 5000,досталась нам за 3000,неплохо,не правда ли?!)))

Отлично

Марта 8 июня, 2017 год
Торшер шикарный.Доставили и заказ оформили быстро.Мне очень понравился этот магазин.Буду ещё заказывать,впереди ремонт

Неприятных опыт покупки

Гость 8 июня, 2017 год
Сделали в Декоромире заказ на большую сумму - заказывали на несколько комнат. Менедежеры старательные - мне весь телефон оборвали, уговоривая заказывать у них. Это понятно, ведь конкуренция большая - такой же выбор предлагают множество других сайтов. Причем, на других еще и выбирать легче, потому что в описаниях дается больше деталей и есть больше фильтров. Но настойчивость менеджеров победила-решились на декоромир.
Товар... Читать отзыв
Товар привезли довольно быстро.
При установке одной люстры выяснилось, что не хватает одной декоративной детали. Магазин предложил ее довести, но не бесплатно. Еще и нахамили и сказали, что это наша вина.
Короче, "покупателя" там облизывают до того, как денежки отданы.

Не обращусь больше в этот магазин.

Татьяна
невозможно платить картой на сайте

Хороший магазин.

Петра 7 июня, 2017 год
Этот магазин мне попался случайно, я очень рада этой находке.Огромный выбор товаров.Мы купили люстру за 1800!!а в реализации она за 5000 переваливает.Это находка просто.Магазин великолепный.

Молодцы

Вика 6 июня, 2017 год
Магазин хороший.Приличные цены,в купе с огромным выбором.Здорово.

Нравится

ВИТА 5 июня, 2017 год
Очень нравится магазин.Большой выбор и цены по карману.Хорошие операторы,вежливые и знающие.

Магазин отличный.

Алёна 2 июня, 2017 год
Магазин шикарный,с огромным выбором светоприборов.Мы люстру,лампу настольную и бра заказывали.Отличное качество.

Молодцы.

Савелий 31 мая, 2017 год
Магазин осень хороший.Впечатляет огромный каталог и радуют низкие цены.Мы не раз тут заказывали товар.Всегда работают на высоте.

Хорошее качество.

Антон 30 мая, 2017 год
Магазин ни разу не подвел.Заказываю уже не в первый раз.Устраивает и цена и качество заявленного товара.Знающие менеджеры.Доставка в срок.Мы довольны этим магазином.

Хорошо

Маргарита 28 мая, 2017 год
Мы бра заказывали в этом магазине и остались довольны.Из большого выбора есть что выбрать,быстрая доставка..ещё и на скидку попали и 1200 сэкономили...Приятно))Буду заказывать ещё,по мере необходимости.

Влюбилась..

Агата 26 мая, 2017 год
Я наконец нашла то,что искала пол года!!!да,да 6 месяцев..Кровать моей мечты..Я видела это чудо в фильме..и теперь я счастлива))Спасибо))
Достоинства:
  1. Хороший выбор,доступные цены..
Недостатки:

Прекрасно.

Катерина 25 мая, 2017 год
Довольна этим магазином.Недавно торшеры заказали,на следующий день уже доставили.Очень быстро,организованно.Спасибо.

огромный ассортимент.

Дарья 31 марта, 2017 год
Заказывали брату на этом сайте два наземных фонаря Brilliant Lida. Очень клёвые:) Смотрятся великолепно. Освещают получается весь двор от ворот до порога дома. Именинник остался доволен, благодарит часто. Говорит что по качеству просто суперовские фонари и все гости интересуются где покупал. Вообще это отличный вариант для подарков, убедилась в этом. Тем более здесь такой огромный ассортимент.

DECOROMIR

Гость 26 марта, 2017 год
Недавно нашла интересный интернет-магазин светильников, люстр, предметов интерьера, бра, светодиодных лент ..... и чего там только нет . Вначале отнеслась скептически, а потом связалась с работниками магазина. На следующий день товар прибыл вовремя и был осуществлен монтаж. Очень порадовало отношение и понимание работников магазина именно того, чего хочу я, скорость доставки и установки, аккуратность. Всем советую!!!!

супер!

Кира 25 марта, 2017 год
Прекрасно, прекрасно! Здесь же заказала софиты для натяжного потолка, прочие мелочи. Приятно, что доставили заказ на следующий день после оформления. В этом интернет-магазине нашла шикарные торшеры, которые идеально вписались в интерьер нашего дома.

Благодарю.

Александр 24 декабря, 2016 год
Получил люстру.Заказывал польскую евросвет моделька 30018/3. Оформлена в античном стиле под бронзу.Это роскошь.Вещица стоящая.Вписалась в интерьер гостиной тютелька в тютельку.Гармонично смотрится.Приятный свет излучает.Стоимость нормальная.Доставили в полной комплектации.Все детальки целые. Благодарю.
Достоинства:
  1. удобрый выбор, хороший ассортимент, доставка аккурат в сроки

Обратила внимание, что часто акции проводят.

Илона 1 декабря, 2016 год
Шикарный ремонт сделали в квартире. Практически все светильники и люстры заказывали здесь. Ассортимент просто супер! Заказ оформили солидный, потому и скидку получили и доставочку бесплатную. Понравился интернет-магазин. Обратила внимание, что часто акции проводят.

рекомендую!!

Дарья 29 октября, 2016 год
Затеяли ремонт и обустройство детской, ждем первенца. Ремонт в комнате делала нам фирма, нанимать людей с улицы не захотели. В компании, в ее ответственности и гарантии качества мы уверены. Когда дело дошло практически до конца. Оставалось обустроить комнату – мебель… я как раз наткнулась в интернете на сайт с огромнейшим выбором люстр, ламп всевозможных, торшеров, картин, мебели и другого. Привлекли... Читать отзыв Затеяли ремонт и обустройство детской, ждем первенца. Ремонт в комнате делала нам фирма, нанимать людей с улицы не захотели. В компании, в ее ответственности и гарантии качества мы уверены. Когда дело дошло практически до конца. Оставалось обустроить комнату – мебель… я как раз наткнулась в интернете на сайт с огромнейшим выбором люстр, ламп всевозможных, торшеров, картин, мебели и другого. Привлекли меня еще и цены. У нас в городе в магазинах, торговых центрах намного дороже все это.. поэтому сели с мужем вечерком и оформили заказик. Купили светильник Globo New Design потолочного типа. Он ооочень красивый, солидный, сказочный такой. Мы ждем девочку, комнату решили оформлять в стиле принцессы. Вот эта люстра просто идеально вписалась. И стоит всего 3220 рублей. Обалдеть! В дополнение также заказали торшер Globo New Design, он дороже – 22 500 рублей, но он того стоит, поверьте! Из мебели выбрали Комод (5 ящиков) Kurcir Carpenter и Тумба под TV А Kurcir Carpenter. Пока телевизор конечно не будем устанавливать, он просто не нужен, в будущем –да, конечно, а пока разместим на тумбе игрушки, статуэточки возможно.. придумаем что нибудьJ Думали с мужем, что из-за хрупкости изделий, из-за дальнего пути, доставка будет огого какой дорогой! Но!! Доставили нам вообще бесплатно! Причем все было в надлежащем виде, без брака.

Спасибо.

Леонид 27 октября, 2016 год
Хочу отписаться о заказе в декоромире. Сделал заказ пять дней назад. Выбор сделал не сам, точнее сам, но с помощью консультанта. Живу сам, в дизайне не разбираюсь. Поэтому спасибо за совет, все подошло и понравилось. Визуально, все выглядит достойно. По качеству – отлично. По срокам доставки – замечательно. По цене – еще лучше. Спасибо.

потрясающий выбор светильников!!

Анна 25 августа, 2016 год
Слова благодарности за качество и отличные цены. Берем не первый раз. у нас свой небольшой розничный магазинчик и ремонтами занимаемся + декор квартир. Берем все здесь. Цены дают замечательные. Есть зазор для перепродажи даже. выбор широкий, если не сказать огромный. Персональный менеджер консультант и дизайнер всегда помогут с выбором. Доставка не дорогая.

спасибо

Елена 30 июля, 2016 год
Доставили бесплатно, дали гарантию на год. еще обязательно к вам обратимся, очень понрваился их интернет-магазин, так что рекомендуем!! Сделали хорошую скидку, оказывается несколько покупок шли по большой акции! Все доставили, еще и помогли повесить, супер, спасибо!

Интернет-магазины

OZON.ru