Декоромир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

заказать проще простого!

Лерочка 5 июня, 2015 год
Всегда было страшно заказывать через интернет сайты. Не доверяла им после неудачных покупок через сайты с китайской одеждой. Там то качество не такое как на фото, то с размером не угадаешь. Впервые за долгие годы игнора инет магазинов, решила заказать люстру в Декоромире. Уж больно она мне пнравилась)) Выбрала понравившуюся. Оформила заказ, после чего перезвонили, уточнили покупку, оплатила сразу.... Читать отзыв Всегда было страшно заказывать через интернет сайты. Не доверяла им после неудачных покупок через сайты с китайской одеждой. Там то качество не такое как на фото, то с размером не угадаешь. Впервые за долгие годы игнора инет магазинов, решила заказать люстру в Декоромире. Уж больно она мне пнравилась)) Выбрала понравившуюся. Оформила заказ, после чего перезвонили, уточнили покупку, оплатила сразу. Сказали что сегодня уже не успеют привести, только завтра курьер сможет доставить. отлично! мне так даже было удобней! и вот на следующий день, утром приезжает курьер с моей плотно упакованной посылочкой. Я даже устала вскрывать, так плотно ее упаковали)) в общем открыла, светильник крутецкий! в тот же день муж повесил. Очень рада покупке, сделать это оказалось проще простого!

все устроило

balpanskiy 27 мая, 2015 год
Сервис магазина вполне устроил. Выбор\цены\качество - все на уровне. Порекомендовали магазин хорошие знакомые, сказали что здесь точно найду то что мне нужно. Нашел. Купил спот CITILUX бильбо. Установлен самолично. Светит отлично,выглядит потрясающе.

лучшие!

sasha.gromova 4 мая, 2015 год
Однозначно лучшие! нашла здесь столь желанный лайтстар FAVO за хорошую цену. Везде ценники намного выше. Знаю что почти все магазины светильников перекупают светильники здесь, в Декоромире, которые покупают на заводах напрямую. Так что цены здесь будут самые низкие, дешевле точно не найдете.

есть среди чего выбрать!!!!!!!!

Анфиса 2 мая, 2015 год
Сложно не поверить что это самый огромный магазин, с самым большим каталогом светильников в РУнете. Стоит только посмотреть их каталог, количество светильников в ассортименте и сразу все становится понятно. Нравится то что есть много интересного для декора дизайна квартиры. Есть качественная мебель, комод нами уже приобретен. Скоро докупим все светильники, которые нам по душе.

отличный сервис, хороший выбор

Рамис 24 апреля, 2015 год
Понравилось абсолютно все! Люстры и светильники здесь разные и на любой вкус! найти можно что угодно! Причем все качественное, с гарантией, это важно! Перед покупкой читал отзывы о Декоромире, удивился сколько покупателей довольных у компании. Значит действительно крупнейший магазин светильников в Рунете, не врали.

успешно купили новую мебель

Лера 25 марта, 2015 год
Искали по магазинам новую мебель. В итоге купили через интернет. Это наша первая покупка такого масштаба. Было конечно переживательно что привезут что-нибудь не очень хорошее, по качеству не очень, были опасения, ведь не всегда все как на фото бывает. Но белорусы не подвели)) очень хорошую мебель делают, отдаю им должное!

все понравилось

Олег 18 марта, 2015 год
Огромный выбор, хорошие цены, есть большие скидки на многие товары. Тут главное хорошо искать и обязательно можно найти что-то для себя подходящее. Оплатил картой без каких-либо проблем. Курьер продемонстрировал товар, помог повесить люстру, за отдельную плату правда.

доставили в Челябинск

Марк 5 марта, 2015 год
На прошлой неделе заказали дорогостоящую люстру с доставкой к нам в Челябинск. Доставка шла довольно долго, на пару дней дольше оговоренного. В транспортной компании сказали что у них там какие-то проблемы произошли, поэтому доставка задерживается. После того как доставили, вместе проверили на сколы, сломы и трещины, после чего только акт о получении. Дали гарантию 12 месяцев и предупредили о возможности... Читать отзыв На прошлой неделе заказали дорогостоящую люстру с доставкой к нам в Челябинск. Доставка шла довольно долго, на пару дней дольше оговоренного. В транспортной компании сказали что у них там какие-то проблемы произошли, поэтому доставка задерживается. После того как доставили, вместе проверили на сколы, сломы и трещины, после чего только акт о получении. Дали гарантию 12 месяцев и предупредили о возможности заказать отдельные части, в случае поломок уже по нашей вине.

Супер покупка!

Виктория 28 февраля, 2015 год
Не скрываю своей радости, наконец то купили долгожданную хрустальную люстру, о которой я так давно мечтала:)! Теперь интерьер в гостиной полный, как я и мечтала! а Декоромиру большое спасибо за то что доставили в целости и сохранности!!!
Милана 30 января, 2015 год
Довольна что заказала здесь. Искали люстру Odeon Light конкретной модели по артикулу. Нашли ее только здесь и на еще одном казахском сайте, по такой же цене. Заказ оформляли через сайт, в принципе ничего сложного. Перезвонили примерно через 40-50 минут, разговаривал муж. Через день люстра наша уже висела в коридоре. Сначала хотели заказать электрика у них, но потом решили что своими... Читать отзыв Довольна что заказала здесь. Искали люстру Odeon Light конкретной модели по артикулу. Нашли ее только здесь и на еще одном казахском сайте, по такой же цене. Заказ оформляли через сайт, в принципе ничего сложного. Перезвонили примерно через 40-50 минут, разговаривал муж. Через день люстра наша уже висела в коридоре. Сначала хотели заказать электрика у них, но потом решили что своими силами справимся, повесили с мужем, лишних денег не стали тратить.
Вероника 29 января, 2015 год
Все устроило, магазин нам понравился. Цены разные, как говорится на любой вкус и карман. Доставка по Москве быстрая, мне бывало в день заказа привозили. Но обычно на следующий курьер приезжает. По МО тоже проблем нет, заказывали в Королево - без проблем. Можно еще самостоятельно забрать, самовывозом.
Саша 22 января, 2015 год
Заказывали в магазине освещение. Предоставили услуги электриков, для установки всей светотехники в нашем заведении. Все сделали на отлично, никаких вопросов по работе нет. Что же касается самого магазина, то работает он как положено, реагируют на запросы быстро, буквально в течении 10 минут перезвонили. Доставили тоже быстро по Москве. зачет.
Виктор 28 декабря, 2014 год
Покупали светильники в новую квартиру, был закуп почти на 80 тыс. Оформили покупку со дополнительной скидкой. Сказали что привезут уже на след. день, но из-за того что 1 люстры не оказалось на складе, пришлось на день отложить. Хорошо позвонили, предупредили. Так бы день потерял в ожидании курьеров.
Алина 12 декабря, 2014 год
Заказывали люстру Одеон Лайт Сакура с доставкой в г. Владивосток. Посчастливилось приобрести со скидкой, которая действовала в магазине Декоромир на этот артикул по существенно более низкой цене, чем в др. магазинах. Более того, порадовала бесплатная доставка. Товар прибыл в целостности. Впечатления от работы с этим поставщиком положительные. Рекомендую.
Салик 1 декабря, 2014 год
Надежный партнер. Работаем с ними с 2008 года. Еще ни разу не подводили с поставками светельников, осветительной техники и приборов. Делают скидки на оптовые закупки при складских ценах.
Алексей 28 ноября, 2014 год
Прекрасный магазин, с великолепным выбором осветительной техники на любой вкус. Нашли здесь не только разыскиваемую испанскую люстру, но и множество других интересных предметов декора, интерьера. Также приобрели кое-что из мебели. С доставкой проблем нет. Для Москвы это очень важно.
Лаврентий 24 ноября, 2014 год
Жена попросила к новому году принарядить наш дом. Закупил в Декоромире светодиодных деревьев и композиций, различных светящихся нитей и гирлянд. В общем есть теперь у нас все, чтобы украсить дом, как принято на Западе в Рождество. Заказ оформили быстро, а вот привезли только через 2е суток. Но мы никуда не торопимся. Чтобы не попасть впросак, решил закупить все заранее.
Сергей 29 октября, 2014 год
Звонили с женой на протяжении 30 минут, постоянно было занято. Но не буду снимать за это звезду, т.к. обслужили и доставили очень быстро. Тем более, что по такой цене бра De Markt Лето (770р ) я больше нигде на находил. Спасибо магазину за быструю доставку.
Игорь 21 октября, 2014 год
Хотел заказать люстру в кухню, которую выбрала жена. Утром звоню, а они уже закончились, все по акции распродали. Пришлось выбирать и заказывать другую. Жаль, что не убирают сразу из списка те, которых уже нет.
Настя 27 сентября, 2014 год
Приобрела люстру LUSSOLE SPOLETO LSQ-7207-20, Италия, с 15% скидкой вышла по цене в 13600р. Доставка бесплатная, курьер дотащил на 7 этаж, при неработающем лифте и даже не пожаловался. Даже удивилась)) люстра красивая, слов нет! оочень довольна!
Алена 18 сентября, 2014 год
Заказали пару разных светодиодных ламп ECOLA REFLECTOR. Пришел товар почти вовремя, по цене все устроило. Кстати здесь эти светильники самые дешевые. Дешевле больше нигде не видели.
Вероника 2 сентября, 2014 год
Долго выбирала люстру в детскую комнату. Такой большой каталог и все нравится! Долго делала выбор, в итоге остановилась на люстре De markt, немецкого производства. Красивая, разноцветная. Обошлась в 2570р.
Гость 28 августа, 2014 год
Не покупайте ни чего в этом магазине, каталог полный обман, в наличии почти ни чего нет, оплатил счет, а оказалось что товара в наличии нет... полный развод
1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 24 августа, 2014 год
Очень понравился магазин! купили 5 штук БРА BRILLIANT LANOS на акции со скидкой, суперская покупка! За такую цену лучшего я бы не нашла.
Наташа 30 июля, 2014 год
Я, как настоящая женщина зашла на сайт Интернет - магазина Декоромир, чтобы просто посмотреть. А, вышло так, что не смогла я удержаться и заказала новый обалденный светильник. Я безумно довольна своим шикарным выбором. Узнала я об Интернет – магазинчике, благодаря знакомым и их отзывам о Декорамире.
Ирина 27 июля, 2014 год
Довольна выбором! Искала светильнички в Декоромире, в итоге купила зеркало:) Уж очень мне он понравился, да и по стилю в интерьер вписался. Зеркало SCHULLER GALAXIA 420321, с фаской в формованной раме с покрытием из серебряной фольги. Обошлась покупка в 7500р, по Москве доставили на след. день, бесплатно.
Андрей 20 июля, 2014 год
Заказали детский светильник Brilliant Nova 90139|76. Привезли через 3 дня, светильник полностью соответствовал описанию и был схож с картинкой на сайте. Чек был выдан сразу, т.к. оплачивали мы заранее картой. Все хорошо, только доставка хромает.
tarkyzz 26 июня, 2014 год
Понравился уровень обслуживания клиентов: все услужливые, вежливые, умеют правильно общаться с клиентом.
Заказали по интернету подвесная люстра Arte lamp Armstrong A3560LM-5GO, по акции испанская люстра нам обошлась в 3000р при старой цене 9520р.
Курьер прибыл на след. день после оформления заказа. Сам распаковал, показал и повесил. Доставка и установка оплачивалась отдельно.
Вика 26 мая, 2014 год
Заказывали в магазине люстру Lussole Leverano LSF-6603-06, взяли на распродаже за 3899 + 500р доставка. Позвонили, оплатили, нас предупредили что не успевают к след. дню и смогут только послезавтра доставить. Привезли почти под вечер, думала уже утром только повесим с мужем, но оказывается у них есть электрик. Он нам ее быстренько и повесил.
Люстра здоровская, нам с мужем очень понравилась,... Читать отзыв
Люстра здоровская, нам с мужем очень понравилась, тем более что сэкономили на распродаже почти 2 тысячи рублей!
https://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ - вот здесь у них раздел с акциями и распродажами. Рекомендую!
Лариса 16 мая, 2014 год
Всем довольна, доставили люстру 14.05.2014, никаких нареканий по заказу не возникло. Все документы предоставили, в том числе чек по оплате. Хочется выразить благодарность менеджеру Андрею за оперативное оформление заказа и доставку!

Интернет-магазины

OZON.ru