Декоромир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Андрей 25 апреля, 2014 год
Купили два детских бра, люстру в гостиную и потолочный светильник в кухню. Все доставили курьером на следующий день. Все светильники отличного качества, мало чем отличаются от фотографий. Чувствуется что это действительно качественный товар, не какая-нибудь рухлядь.
Алена 18 апреля, 2014 год
Один из любимейших мною интернет-магазинов! Если нужны светильники, то строго иду в этот магазин, выбирать! У них тут по Москве даже доставка бесплатная есть. Но это и не главное, главное какой тут выбор! Он просто колоссален!
Хочется отметить постоянно проводимые магазином распродажи: таких цен вы нигде на найдете! По крайней мере я дешевле нигде не видела. Это место с самым большим выбором люстр и светильников.
Гончар 22 марта, 2014 год
Купили оригинальный светильник в виде зонтика за 11 490р. Если кому надо артикул A9252PL-4AB - ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ARTE LAMP UMBRELLA A9252PL-4AB. Доставил магазин, в целости и документами, гарантийным талоном на 24 мес. Всем довольны, все устроило.
Сергей СПБ 25 февраля, 2014 год
Нашли с женой прекрасную итальянскую люстру, которую видели в Милане, но не смогли купить. Очень долго искали такую и найти смогли только в Декоромире. Хотя и было написано, что производство Италия и на фото все было один в один, все равно оставался страх, что товар будет не тот, который мы ожидаем. Но мы не ошиблись, это была именно та люстра,... Читать отзыв Нашли с женой прекрасную итальянскую люстру, которую видели в Милане, но не смогли купить. Очень долго искали такую и найти смогли только в Декоромире. Хотя и было написано, что производство Италия и на фото все было один в один, все равно оставался страх, что товар будет не тот, который мы ожидаем. Но мы не ошиблись, это была именно та люстра, о которой все это время грезила жена. Все отлично, вот только курьерская служба подвела и везла в наш город на 5 дней дольше обещанного. Понимаю, что это не ваш косяк, но осадок остался. Поэтому 4 балла.
Никита 10 февраля, 2014 год
Искали в интернете магазин с наиболее большим количеством светильников. С пару десятков пересмотрели, выбор везде хороший, но именно здесь выбор оказался самым крупным. Хорошие цены, хорошие скидки, хороший выбор - мне, как покупателю, больше ничего и не надо. Боялся лишь что привезут не такого качества как на фото ( хотя присутствовало полное описание качества и частей ), оказалось зря боялся,... Читать отзыв Искали в интернете магазин с наиболее большим количеством светильников. С пару десятков пересмотрели, выбор везде хороший, но именно здесь выбор оказался самым крупным. Хорошие цены, хорошие скидки, хороший выбор - мне, как покупателю, больше ничего и не надо. Боялся лишь что привезут не такого качества как на фото ( хотя присутствовало полное описание качества и частей ), оказалось зря боялся, качество ништяк!
+ доставка
+ гарантийный талон на год
+ сервис центр с возможностью платной замены сломанных частей
Evgeniy 28 января, 2014 год
В пятницу привезли потолочную люстру Arte lamp Padova A9490PL-6-1CC, Италия за 8 990 руб. Цена очень достойная за такую красивую люстру и такое качество. Плюс доставка бесплатной оказалась по Москве. Дали гарантию год, плюс сами установили, правда за доп. оплату уже. Магазин очень удобный, по сайту лазить легко. А вот выбор просто впечатляет! Я таких крупных магазинов еще не встречал.... Читать отзыв В пятницу привезли потолочную люстру Arte lamp Padova A9490PL-6-1CC, Италия за 8 990 руб. Цена очень достойная за такую красивую люстру и такое качество. Плюс доставка бесплатной оказалась по Москве. Дали гарантию год, плюс сами установили, правда за доп. оплату уже. Магазин очень удобный, по сайту лазить легко. А вот выбор просто впечатляет! Я таких крупных магазинов еще не встречал. Курьер сказал, что у них самый большой каталог в стране, да и вообще в рунете.

Интернет-магазины

OZON.ru