Злобствующим. - Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 28 мая, 2016 год 932 просмотра
Роясь в интернете я наткнулась на отзывы о клинике, в которой лечусь. Возмутило до глубины души хамство и злоба людей! Исходя из оставленных комментов, понятно, что посетители даже не лечились в клинике, обливая "грязью" за то, что им была озвучена стоимость лечения. Господа, откуда этот неадекват? Вас обидели, уже покалечили или Вы просто финансово не состоятельны? Так идите
туда, где оплату не требуют. Мое возмущение оправдано! Лечусь в Дельфине с 2010г. Моя история проста. Были на руках свежие снимки МРТ, с которыми я мытарилась 8 месяцев, как по государственным, так и по частным клиникам, даже лежала в госпитале. В результате - направление к нейрохирургу. Была
в ужасе и лила "крокодиловы" слезы в кабинете врача нейрохирурга. Именно там, в НИИ им. Бурденко, нейрохирург лично дал мне контакты этой клиники. На сегодня моя грыжа уменьшилась более чем в 2 раза без операции! Вы, злобные писаки, вредите не только себе, но и тем людям, которые действительно хотят лечиться и готовы оплачивать напряженный труд врачей! Меня буквально вытянули, не считаясь со своим рабочим временем, оставаясь со мной в клинике до 22-23 часов (замечу, рабочий день до 21.00)!!! Удивлена, куда смотрит юридическая служба клиники! Этих горе-писак или горе-пациентов необходимо привлекать за клевету и посягательство на честь и достоинство! Пишу это открытым письмом, если в клинике не хватает юридической поддержки, готова помочь!
С уважением, к.ю.н.Поливкова Галина Леонидовна.

2 согласны 1 не согласен

Юлия 1 июня, 2016 год
Будущие пациенты, постарайтесь при первом посещении не брать с собой большие суммы денег и пластиковые карты, попросите чтобы Вам распечатали договор и ознакомьтесь с ним дома, посмотрите цены за лечение по прейскуранту без скидки (он висел справа от стойки регистратуры) и сравните их с ценами в аналогичных заведениях, посоветуйтесь с родными, только при таком подходе Вы сможете принять осознанное решение.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik