Дельфин Clinic отзывы

Дельфин Clinic
82 отзыва / 35002 просмотра

"Дельфин Сlinic"

Ксения 11 мая, 2017 год
Полностью согласна с отзывом Марии! Столкнувшись с равнодушием на мой диагноз в районной поликлинике, я обратилась в медицинский центр "Дельфин клиник". Живу недалеко, и давно хотела к ним попасть (тем более что ранее (около 10 лет назад) я у них уже была). В Дельфин клиник очень вежливый персонал и к каждому относятся очень дружелюбно. ПРиходя после тяжелого рабочего дня... Читать отзыв Полностью согласна с отзывом Марии! Столкнувшись с равнодушием на мой диагноз в районной поликлинике, я обратилась в медицинский центр "Дельфин клиник". Живу недалеко, и давно хотела к ним попасть (тем более что ранее (около 10 лет назад) я у них уже была). В Дельфин клиник очень вежливый персонал и к каждому относятся очень дружелюбно. ПРиходя после тяжелого рабочего дня к ним в клинику, чувствуя их внимание и заботу, сразу поднимается настроение и ощущаешь себя частичкой их "семьи" (с) (и тут я полностью согласна с Марией). Уже при входе с улыбкой встречают Наталья Михайловна, Любовь Михайловна и медсестра Викуля, которая выкладывается больше, чем на 100%. Хочется отметить также массажистов Олега Валентиновича и Аскера! И каждый из них стремится по максимуму помочь стать здоровыми всем, кто к ним обращается! А таких специалистов как Анна Геннадиевна (квалифицированных, профессионалов, которые лечат людей ради их здоровья, а не из-за денег (как в некоторых клиниках), надо поискать!!! Мне Анна Геннадиевна некоторые процедуры назначила бонусом, а на некоторые - сделала скидку, за что я безмерно благодарна ей и вообще центру Дельфин клиник!

Лучшая клиника , лучшие специалисты

Ксения Г. 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Уже второй раз обращаюсь в медицинский центр "Дельфин Clinic". Очень рада, что попала к ним снова. Там невероятно добрый и искренний персонал. Хотелось бы поблагодарить каждого за их заботу, отзывчивость и внимательность. Особенную благодарность хочется выразить главному врачу Анне Геннадиевне, которая является профессионалом своего дела. К проблеме каждого пациента Анна Геннадиевна подходит ответственно, вникает в суть проблемы, изучая все индивидуальные... Читать отзыв Уже второй раз обращаюсь в медицинский центр "Дельфин Clinic". Очень рада, что попала к ним снова. Там невероятно добрый и искренний персонал. Хотелось бы поблагодарить каждого за их заботу, отзывчивость и внимательность. Особенную благодарность хочется выразить главному врачу Анне Геннадиевне, которая является профессионалом своего дела. К проблеме каждого пациента Анна Геннадиевна подходит ответственно, вникает в суть проблемы, изучая все индивидуальные особенности болезни.
У меня очень сложный случай, была операция на позвоночнике (сколиоз 4й степени), вставили металлоконструкцию, всвязи с этим все физические нагрузки для меня оборачиваются боком. Боль в пояснице мучала постоянно, уборка дома была просто кошмаром, спина не разгибалась пока не приму положение лежа и не полежу хотябы минут 10. Спинные мышцы как камень, особенно в поясничном отделе. В этот центр хожу уже больше месяца, и вот начал чувствоваться результат! Не смотря на то, что на работе приходится засиживаться (в прямом и переносном смысле) выхожу с работы нормальным человеком, хотя раньше боли в пояснице появлялись уже в середине рабочего дня. Анна Геннадиевна подобрала для меня индивидуальную программу лечения, благодаря которой я чувствую себя намного лучше. Спасибо вам всем большое за то, что помогаете людям становиться здоровыми! Ведь здоровый позвоночник - это основа всей нашей жизни!

Честно о "Дельфин Clinic"

Мария 4 мая, 2017 год
В декабре 2016 г.в шейно-грудном отделе позвоночника нестерпимо усилились боли с отдачей в правую руку. Я обратилась в государственную поликлинику, где мне предложили запись к единственному неврологу во всём районе, причём запись на месяц вперёд уже закончилась. Пришлось врываться в кабинет невролога. поскольку боли были нестерпимые. Он поставил диагноз: грыжа шейного отдела позвоночника и назначив обезбаливающее, мильгаму (витамины группы... Читать отзыв В декабре 2016 г.в шейно-грудном отделе позвоночника нестерпимо усилились боли с отдачей в правую руку. Я обратилась в государственную поликлинику, где мне предложили запись к единственному неврологу во всём районе, причём запись на месяц вперёд уже закончилась. Пришлось врываться в кабинет невролога. поскольку боли были нестерпимые. Он поставил диагноз: грыжа шейного отдела позвоночника и назначив обезбаливающее, мильгаму (витамины группы В) нестероидный препарат дексаметазон, направил на рентген.Так как я работала мне пришлось все рекомендуемое врачом (консультация эндокринолога, рентген позвоночника и прикрепление к данной рай.поликлинике) с нервами и ругатнёй в очередях пришлось пройти за один день,что не могло ещё пагубнее не сказаться на здоровье. На следующий день я слегла со страшнейшим гриппом.После недельного лечения я вновь обратилась в врачу, назначенный обезбаливающий препарат абсолютно не помогал.Тот сказал, что грипп дал осложнение и посоветовал продолжить лечение. Так, с дикими болями я дожила до Нового 2017 г. Накануне позвонила частному неврологу, который оказался отличным врачом, спасибо ему, он назначил МРТ, новое лечение, кстати более эффективное и объяснил, что лечение позвоночника в таком запущенном виде, как у меня требует длительного лечения и времени. Были дни когда боль уменьшалась и под утро я даже могла повернуться набок. Но т.к. мой случай был запущенный и я не прекращала физ. нагрузок, то боль вновь возобновлялась. В конце третьего месяца лечения боль настолько усилилась, что я бы её сравнила только с родами, причём болело даже в состоянии покоя.Волосы обильно падали. Я обратилась к онкологу. Анализ ничего не выявил, поэтому я стала искать клинику и именно частную. К этому времени я поняла, что ценнее здоровья ничего нет.Я готова была оплатить любые деньги, лишь бы меня вылечили.Всё вышесказанное я описала только для злобствующих против Дельфин клиник,к которым обращается и Галина(отзыв от 28 мая 2016г.).Я уверена, что все, кто пишут плохо о Дельфин клиник либо лазутчики с соперничающей клиники,либо люди,не испытавшие моих болей. Об этой клинике узнала через интернет, предварительно помолившись, чтобы Боженька меня направил в серьёзную клинику и хорошему врачу,ознакомившись с десятком клиник, я остановила выбор именно на Дельфин клиник (видимо Бог помог). О клинике и персонале могу сказать только хорошее. После очередей и хамства пациентов и врачей рай.поликлиники и частного врача, которого тоже тяжело найти на рабочем месте, придя в Дельфин клиник, я была в недоумении или точнее ошарашена. Начиная с администратора Натальи Михайловны, главврача Анны Геннадьевны, и кончая простой медсестрой - весь персонал настолько вежлив, терпелив и заинтересован излечении каждого пациента, что мне не верилось, что я в нашей стране лечусь, в РФ, у меня было полное ощущение цивилизованного запада!!! И сколько бы я их не злила,выражая своё недоверие(перврначально) к методу их лечения, я не услышала ни одного грубого слова или насмешки, мне каждый член этой дружной семьи ( по-другому этот коллектив я назвать не могу) спокойно разъяснял правильность и эффект-сть лечения и убедили!!! Я лечилась по акции "Шок?Спина не болит!", оплатив 40 000 руб (вместо 60 950 руб). В программу моего лечения входили самые эфективные процедуры:Миорелаксационно-тракционная терапия(вытяжение)- 15 дней, свинг-терапия - 15 дней, акупресс-терапия (массаж эбонитовым валиком) - 8 дней, вакуумный баночный динамический массаж - 7 дней, лечебный ручн. массаж - 8 дней, ВЛОК - это внутивенное лазерное очищение крови - это по моему мнению самый передовой новый метод именно в леч. позвоночника - 5 дней,гирудотерапия( леч. пиявками) - 3 дня, ЛФК (по методу Ниши - ежедневно. Кроме всего главврач Анна Геннадьевна, добрая и отзывчивая заходила и осматривала, курировала лечение чуть ли ни каждый день. Вообщем меня подняли на ноги,в буквальном смысле слова, за 2 недели, а ЛФК я и сейчас продолжаю 1-2 раза в день. Спасибо всему персоналу Дельфин клиник! Настолько добрые люди.что я иногда по любому вопросу здоровья звоню и мне не отказывают в бесплатной консультации.

Злобствующим.

Галина 28 мая, 2016 год
Роясь в интернете я наткнулась на отзывы о клинике, в которой лечусь. Возмутило до глубины души хамство и злоба людей! Исходя из оставленных комментов, понятно, что посетители даже не лечились в клинике, обливая "грязью" за то, что им была озвучена стоимость лечения. Господа, откуда этот неадекват? Вас обидели, уже покалечили или Вы просто финансово не состоятельны? Так идите
туда, где... Читать отзыв
туда, где оплату не требуют. Мое возмущение оправдано! Лечусь в Дельфине с 2010г. Моя история проста. Были на руках свежие снимки МРТ, с которыми я мытарилась 8 месяцев, как по государственным, так и по частным клиникам, даже лежала в госпитале. В результате - направление к нейрохирургу. Была
в ужасе и лила "крокодиловы" слезы в кабинете врача нейрохирурга. Именно там, в НИИ им. Бурденко, нейрохирург лично дал мне контакты этой клиники. На сегодня моя грыжа уменьшилась более чем в 2 раза без операции! Вы, злобные писаки, вредите не только себе, но и тем людям, которые действительно хотят лечиться и готовы оплачивать напряженный труд врачей! Меня буквально вытянули, не считаясь со своим рабочим временем, оставаясь со мной в клинике до 22-23 часов (замечу, рабочий день до 21.00)!!! Удивлена, куда смотрит юридическая служба клиники! Этих горе-писак или горе-пациентов необходимо привлекать за клевету и посягательство на честь и достоинство! Пишу это открытым письмом, если в клинике не хватает юридической поддержки, готова помочь!
С уважением, к.ю.н.Поливкова Галина Леонидовна.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Тв...ри

Гость 29 марта, 2016 год
Всю администрацию в тюрьму надо посадить - вредители!
1 согласен 2 не согласны

ужасно

Гость 29 марта, 2016 год
Отвратительное заведение можно остаться инвалидом.
1 согласен 2 не согласны

Отвратительная клиника.

Гость 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Врачи не компетентны ни какого эффективного лечения нет. Шарашка и развод на деньги... Остерегайтесь лечиться у этих "ВРАЧЕЙ" Проверки на них не хватает.
Наказание к ним придет!
2 не согласны Показать 1 ответ

Заплатила за опыт 2200,00 руб.

Юлия 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше... Читать отзыв Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше никогда таких скидок не будет и т.д. и т.п., а если по отдельности а не оптом курс покупать, то день лечения около 4000,00 руб. будет стоит, в - общем обычная схема развода.
2 не согласны

Врачи лечат

Дмитрий 16 июня, 2015 год
Добегался, моя грыжа из 6 мм в 2008 году, выросла до 15 мм в 2014. Винить тут конечно только себя. Когда делал МРТ, рентгены и КТ, наслушался много чего.
Те кто режут, говорят надо резать, те кто правит, говорят и с 26 мм бывали случаи, грыжа уходит. Решил, что прооперироваться всегда можно, но надо попробовать вылечить все без операции. Обратился в «ДельфинСlinic» и мне сказали, что вылечить реально, но подход должен быть комплексный, т.е. врачи лечат и я не отлыниваю от занятий. Прошло 4 месяца с момента начала лечения, на днях сделал МРТ, грыжа стала уменьшаться в размерах, да и сам я чувствую себя значительно лучше.
2 согласны 1 не согласен

Нам очень помогли! Спасибо большое!

Сергей 28 мая, 2015 год
У мамы после общения с внуком дико разболелась спина, пробовали мази и пластыри ничего не помогало, дошло до того что не то что ходить но лежать было не выносимо! Обратились в «Дельфин клиник» на Алтуфьевском шоссе после приема у врача (тщательного осмотра , заполнения всех бумаг) было назначено лечение предложили сделать снимок МРТ в проверенной клинике, но мы сделали в... Читать отзыв У мамы после общения с внуком дико разболелась спина, пробовали мази и пластыри ничего не помогало, дошло до того что не то что ходить но лежать было не выносимо! Обратились в «Дельфин клиник» на Алтуфьевском шоссе после приема у врача (тщательного осмотра , заполнения всех бумаг) было назначено лечение предложили сделать снимок МРТ в проверенной клинике, но мы сделали в другом месте там нам было не удобно и снимок доктор успешно прочитала и все увидела! В экстренном порядке снимали боль капельницами и пиявками, щадящим массажем и комплексом процедур. Было очень сложно в начале после первых же процедур был виден результат, мама стала спать по ночам, потом постепенно начала ходить и мы перестали принимать обезболивающие! После 10 процедуры сама на общественном транспорте стала ездить на лечение! С каждым днем становилось все лучше! Стала делать гимнастику, было больно и тяжело, но постепенно все стало получатся и уходила и двигаться становилось все легче и легче. Персонала относился внимательно и с пониманием помогали как могли и встать и лечь и чаю сами приносили, отношение человеческое ! Спасибо огромное!
Сейчас после пройденного курса мама сама ходит по 2000-3000 км в день делает зарядку по 1.5 часа(той что дали в клинике не хватило добавили выжимку из йоги для укрепления мышц спины).
Огромное спасибо доктору и мед персоналу!
Описал свой опыт как есть, проблему, как ее решали и что итого получилось!
2 согласны 1 не согласен

Работать одно удовольствие

Ольга 20 марта, 2015 год
Стаж работы мед.сестрой у меня уже солидный, 10 лет, но особенно ценны для меня последние годы работы в «Дельфин Clinic». Благодаря дружному коллективу и современному оборудованию работать одно удовольствие. Приятно осознавать, что мои знания помогают многим пациентам. По условиям работы, как и везде: аврал случается периодически, пациентов много, но зато это и на зарплате сказывается, в лучшую сторону, так что... Читать отзыв Стаж работы мед.сестрой у меня уже солидный, 10 лет, но особенно ценны для меня последние годы работы в «Дельфин Clinic». Благодаря дружному коллективу и современному оборудованию работать одно удовольствие. Приятно осознавать, что мои знания помогают многим пациентам. По условиям работы, как и везде: аврал случается периодически, пациентов много, но зато это и на зарплате сказывается, в лучшую сторону, так что грех жаловаться.
Гость 23 ноября, 2014 год
Хормальная клиника, цена и качество соответствуют. Мне помогли.
Гость 14 ноября, 2014 год
Добрый вечер. В данный момент прохожу лечение в клинике, все очень нравится, результат есть , есть улучшения, хороший коллектив. Пока нареканий нет.
Светлана Борисова 1 ноября, 2014 год
Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я... Читать отзыв Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я почувствовала на 12-й процедуре, ушло какое-то беспокойство. С каждой последующей процедурой самочувствие мое улучшилось, нормализовался сон. После лечения в «ДельфинСlinic» лично у меня остались только положительные впечатления. Записала к ним свою подругу, у которой проблемы с поясницей, ходит уже вторую неделю на лечение и улучшения уже заметны.
Юлия Сергеевна 24 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Абрамцевская д. 11 корп.3 Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми... Читать отзыв Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми средствами гигиены более высокого качества!!!
Elena 21 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами:... Читать отзыв Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами: поняла только одно – деньги они пациентам не возвращают, зарплату задерживают, стучат друг на друга, то название клиники меняют и т.д. – ДЕБИЛИЗМ!
Почитав дальше отзывы и все страшнее становится - клиника состоит из 2 человек, один доктор и вторая проклятая всеми Тамара и обе бездетные. Анекдот сейчас прочитала в интернете: "Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой....... санитары леса". Вот и делайте выводы, потеря времени и денег!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 7 июня, 2014 год
Я нашла "Дельфин-Клиник" по интернету. Причина искать медицинский центр, который занимается проблемами позвоночника, была очень серьезной - два года назад я поскользнулась и упала. Ничего не сломала, зато все шейные позвонки сдвинулись в разные стороны. Я не догадалась сразу сделать рентген. Шло время, а мне становилось хуже и хуже. Появились слабость, дурнота. Я перестала ездить на любых видах транспорта -... Читать отзыв Я нашла "Дельфин-Клиник" по интернету. Причина искать медицинский центр, который занимается проблемами позвоночника, была очень серьезной - два года назад я поскользнулась и упала. Ничего не сломала, зато все шейные позвонки сдвинулись в разные стороны. Я не догадалась сразу сделать рентген. Шло время, а мне становилось хуже и хуже. Появились слабость, дурнота. Я перестала ездить на любых видах транспорта - не выдерживал вестибулярный аппарат. С 5-го апреля я начала ходить в "Дельфин-Клиник". Я не была уверена, что смогу выдержать поездки автобусом и метро - 1,5 часа в один конец. Но облегчение наступило с первого же раза. Я пролечилась там апрель и май - всего 50 сеансов.
Постепенно и понемногу мне становилось лучше. Теперь я могу ездить в наземном транспорте и метро (кроме легковых автомобилей), я могу выполнять свои обязанности по дому, я хожу, как на крыльях летаю. От всего сердца благодарю всех сотрудников медицинского центра за их знания, высокую квалификацию, тепло, доброту и заботу не только обо мне, но и о других пациентах, которым они возвращают здоровье! - Березина Любовь Николаевна
1 согласен 1 не согласен
Гость 26 декабря, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность людям которые написали свои отзывы!!!!!
Спасибо,Вы уберегли меня от ошибки.По этой клинике прокуратура плачет и роспотребнадзор.Будте бдительны!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Дима 2 октября, 2013 год
Нормальная клиника цена икачество соответствую
2 согласны 3 не согласны
справедливая 1 октября, 2013 год
Полностью согласна с ком-ми "стоны отчаяния". Тамара это тот черствый и абсолютно бездушный человек, который в конце концов приведет клинику к краху! Много лет клиника работала с замечательным дружным коллективом и искренне благодарными пациентами. Потому-что сотрудники работали от души и любовью к пациентам.На повторный курс люди приходили с удовольствием как к родным. Главный врач добрейшей души человек. Много раз... Читать отзыв Полностью согласна с ком-ми "стоны отчаяния". Тамара это тот черствый и абсолютно бездушный человек, который в конце концов приведет клинику к краху! Много лет клиника работала с замечательным дружным коллективом и искренне благодарными пациентами. Потому-что сотрудники работали от души и любовью к пациентам.На повторный курс люди приходили с удовольствием как к родным. Главный врач добрейшей души человек. Много раз пациентов с тяжелым диагнозом и финансовыми трудностями, лечила даже бесплатно. С появлением Тамары пошло все к чертям. Ее интересуют только деньги. Но это и не удивительно,так как у этой женщины нет медицинского образования. А в медицине главное искреннее желание помочь, понимание и доброта к пациенту! Дружить в коллективе стало запрещено. Все должны подставлять друг друга даже по мелочам. И однозначно по любому поводу, должны быть жестоко оштрафованы! А потом людей которых оставили без средств к существованию еще и упрекают в злобе и предлагают подумать о сыне. Вот именно, из-за таких бездушных как Тамара и Татьяна данной гостье нечем кормить этого сына! Анна Геннадиевна очнитесь. Вы всегда были кумиром для ваших сотрудников. Вас всегда боготворили. Тамара это смерч который только рушит все на своем пути. В конце концов вас будут окружать люди, которым абсолютно на все и на всех плевать. А пациенты это чувствуют.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
дпруд 28 сентября, 2013 год
" То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть" эти строки поэт Н.Некрасов относил к таким примерно, как вы.
Стоны отчаяния... 23 сентября, 2013 год
Тамара уходи!!!!!!!! Ты своим хамским рыночным отношением развалила весь коллектив,разбежались и медсестры и массажисты. Пациенты в шоке, иначе как чучелом растрепаным и особой с рынка не зовут. После твоего появления клиники начало лихорадить со страшной силой,такое впечатление что тебя специально кто то подослал,чтобы развалить все к чертовой бабушке. Одна лишь Анна Геннадиевна как околдованная не видит что происходит,разрешает тебе ворочать... Читать отзыв Тамара уходи!!!!!!!! Ты своим хамским рыночным отношением развалила весь коллектив,разбежались и медсестры и массажисты. Пациенты в шоке, иначе как чучелом растрепаным и особой с рынка не зовут. После твоего появления клиники начало лихорадить со страшной силой,такое впечатление что тебя специально кто то подослал,чтобы развалить все к чертовой бабушке. Одна лишь Анна Геннадиевна как околдованная не видит что происходит,разрешает тебе ворочать все что ни вздумается...... Админов с улицы набираешь,а своих нормальных сотрудников похерила....
9 согласны 3 не согласны
рек 16 сентября, 2013 год
уважаемый гость от 31 авг. ( правильнее гостья ),человеческое достоинство, к которому вы апеллировали в свое время, на самом деле, вам не присуще. Зависть и злоба уже давно начали свою разрушительную работу ( вы и сами это заметили ).
Не забывайте о сыне !!!
4 согласны 5 не согласны
Гость 31 августа, 2013 год
Анна Генадиевна и Тамара за те деньги которое вы нам не дали купите себе гроб. А еще клиникай называете себя там лечение халтура рост правельно не измеряют они прибовляют лечение не эффективное. Стыд и позор. Все обернется бумерангом вам будьте прокляты без детные.
8 согласны 3 не согласны
Николай 26 июля, 2013 год
Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день... Читать отзыв Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день приходилось делать до 20-22 (!) массажей. Зрплата выплачивается не в определенный день, а по мере поступления денег в кассу клинику. Есть деньги - выплачивают, нет - приходится ждать неопределенное время. По поводу трудоустройства, да, там любят устраивать приезжих, чтоб не оформлять и штрафовать на крупные суммы. Так что желающим устроиться туда на работу выводы делать самим.
11 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Алевтина 25 июля, 2013 год
Прочитала о клинике Дельфин На ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ,и Удивилась негативной информации. Похоже,сам Рустам работает везде нелегально и не выдерживает необходимых требований!К сожалению, в Москве очень много предложений о наличии мед.услуг по лечению спины,но только в клинике на Цветном Бульваре,мне лечение оказалось доступным по деньгам. Есть конечно минус в этой клинике-лечение очень длительное,на 30 дней. Я конечно устала ходить на лечение,но зато... Читать отзыв Прочитала о клинике Дельфин На ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ,и Удивилась негативной информации. Похоже,сам Рустам работает везде нелегально и не выдерживает необходимых требований!К сожалению, в Москве очень много предложений о наличии мед.услуг по лечению спины,но только в клинике на Цветном Бульваре,мне лечение оказалось доступным по деньгам. Есть конечно минус в этой клинике-лечение очень длительное,на 30 дней. Я конечно устала ходить на лечение,но зато теперь я хожу самостоятельно,без сопровождения мужа. Правда,лечение мне продлят,так как полученный положительный результат необходимо закрепить. И я буду ходить столько сколько необходимо,потому что терпеть,и даже вспоминать те очень сильные боли мне не хочется. Да ,кстати а вот в других клиниках от меня отказывались совсем! Большое спасибо всему коллективу Клинике на Цветном Бульваре!
4 согласны 7 не согласны
Рустам 25 июля, 2013 год
Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не заработаете, и вас то и дело будут штрафовать по любому поводу. Проработав месяц я все же решил уволиться, расчет мне не хотели выплачивать тянули 3 недели с выплатой, в итоге вместо 15000 рублей мне выплатили 3000 рублей, а остальное сказали- штраф, за что я так и не понял. На работу принимали не официально без трудовой и без трудового договора, чтобы не платить налоги. Принимают на работу гастербайтеров из Киргизии и нещадно их обманывают и обирают, штрафами, и грошовой зарплатой. Пациенты даже не в курсе ,что у большей половины сотрудников нет медицинского образования ни разрешения на работу. Очень хочется предупредить пациентов , что главная цель у руководства клиники не лечение а выманивание денег за ненужные и опасные процедуры. Применяется гормональное лечение при котором организм очень быстро к ним привыкает. Администраторы хамят и сотрудникам и клиентам.
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
сергей витальевич 17 июня, 2013 год
Раньше сеть данных клиник называлась Стайер.Их хотели вообще закрыть,но они взяли и переименовались,так многие фирмы делают,когда уже нет сил их терпеть.Делайте выводы.
10 согласны 9 не согласны
Ви 17 июня, 2013 год
Поздравляю весь коллектив Дельфина с профессиональным праздником! Счастья вам, удачи, побольше благодарных пациентов,завистников много в любом деле,простите их ! Особый поклон Анне Геннадиевне - врачу " от бога " - красивой , образованной, душевной женщине. Всех благ !
6 согласны 3 не согласны
Татьяна 14 июня, 2013 год
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Лечилась в Дельфине на Братиславской примерно в 2008-2010 годах, когда она входила в сеть Стайер. Прошла четыре курса за два года, отдала кучу денег (страшно вспоминать). Врач говорила - обязательно поможем. И грыжа вроде небольшая - 6 мм, правда узкий позвоночный канал и были сильные боли. Администратор Надежда, она и сейчас там работает. В то время с ней было приятно общаться. Врача не помню, тоже приятная молодая дама. Но результата ноль, только обещания и обвинения, типа. это я что-то неправильно делаю, не выполняю их рекомендации. Через два года я бросила эту клинику нафиг. Потом лечилась у доктора Трубецкой Е.Л., у нее сейчас своя клиника. После первого ее курса (1 месяц) полностью прошли боли, я начала плавать, заниматься дачей, прекратила пить обезболивающие.
Вроде методика была та же самая. Но в Дельфине конвейер, всех лечат одинаково, на массаже я выла от от боли. Пиявок ставят бесхитростно, где болит, туда и ставят. Два года пиявок тупо ставили на правую ягодицу.
После чудесного излечения не в Дельфине прошло два года, два года я живу как человек.
Очень жаль потраченных в Дельфине денег и времени. Где были мои глаза и разум???
12 согласны 6 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"