Дельфин Clinic отзывы

Дельфин Clinic
Марина! 17 апреля, 2013 год
Ужас! Администраторы хамят! ужас!
11 согласны 5 не согласны
Чукавина Наталья 26 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у... Читать отзыв Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у нее фальшивое, но поверьте за 35 сеансов накипело, хотя я человек адекватный и конфликтам не стремлюсь. Вам решать , пустите вы меня или нет .О мне как о человеке , вы можете узнать в моей компании Х5 Retail Group, где я работаю 12 лет и являюсь руководителем крупного магазина со штатом в 60 человек и текучкей персонала 2% за год, и может быть после этого сделаете правильные выводы. Просто я неоднократно являлась свидетелем того , что Надежда обсуждает всех и вся, и до меня дошли слухи от пациентов, что вам она про первый мой отзыв, сказала, что написала я его, из за того что она мне сделала замечание , что я пришла в клинику с собакой, да я зашла с собакой, чтобы занести деньги за уколы , так как у Надежды не было сдачи, но собака весом 2 кг была одета в костюм и сидела у меня на руках и поверьте, она чистая и здоровая. Мне жаль, что у вас работает такая сотрудница, которая своей ложью , выгораживает перед вами себя и делает из пациентов полных идиотов. Еще раз , может завтра, со слов Надежды меня уже не пустят в клинику, хочу выразить благодарность Нелле Рафкатовне, Олегу- супер массажисту, Наталье, Светлане, Анне- девушки вы мастера своего дела, и только из за вас хочется идти и продолжать лечение, хотя не всегда из за Надежды хочется к вам идти. И уважаемые пациенты, если до кого то успеет дойти мой отзыв, если Надежда не успеет его удалить, призываю тех, кто так же как и я пострадали от поведения Надежды, напишите мне на почту [email protected]. С ее слов мы все психопады , а может ей пора в клинику неврозов.
18 согласны 3 не согласны
Гость 26 февраля, 2013 год
Вот именно! С 2008 года лечат, эт уже пять лет и ни как не вылечат. И НЕ ВЫЛЕЧАТ. УВЕРЕН.
9 согласны 6 не согласны
Инкина Виктория Григорьевна 19 февраля, 2013 год
В 2008 году в этой клинике меня спасли от операции у меня была грыжа 18 мм после двух курсов лечения грыжа уменьшилась до 10 мм. И для меня абсолютно не важно, что в 2008 г. клиника называлась "Cтаейр" , а теперь "Дельфин -клиник", меня лечили люди, а не название клиники. И что самое главное эти... Читать отзыв В 2008 году в этой клинике меня спасли от операции у меня была грыжа 18 мм после двух курсов лечения грыжа уменьшилась до 10 мм. И для меня абсолютно не важно, что в 2008 г. клиника называлась "Cтаейр" , а теперь "Дельфин -клиник", меня лечили люди, а не название клиники. И что самое главное эти люди продолжают и сейчас работать в клинике это и Наталья и Олег и Надежда. Сейчас я заканчиваю третий 35-дневный курс лечения и очень благодарна всему персоналу. Они лечат, а не калечат людей. И очень не приятно, что чье-то обиженное самолюбие портит репутацию клиники и всего коллектива. А писать гадости про Надежду вообще считаю недостойным поведением. И к пиявкам не понятно,что прицепились очень полезные гады. Есть пациенты которые отказываются от курса пиявок и я уверенна,что насильно их там не ставят. Спасибо огромное за лечение медсестрам Наталье,Светлане, Анне массажисту Олегу и Николаю который временно работает в клинике. А, людям которые хотят лечиться в клинике, но начитавшись комментариев на сайте могут передумать хочу сказать идите и лечитесь там вам помогут. Еще раз огромное спасибо всем!!!!!
3 согласны 2 не согласны
Чукавина Наталья 18 февраля, 2013 год
Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я... Читать отзыв Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я лечусь уже месяц , и вижу ее каждый день, и она не похожа на страшилку, и с внешностью у нее все в порядке, зачем смешивать ее отношение к пациентам с личной жизнью, нам до этого не должно быть дела. А ВРАЧ -добрая, спокойная,интеллигентная женщина, и не заслуживает оскорблений, да она предлагает лазер и пиявки, но это методика их лечения, все это описано на сайте. Олег массажист тоже профессионал, и уж точно не хуже бывшего Сергея, они оба мастера своего дела, и конечно жалко что Сергей больше не работает. Девчонки вообще все умницы , и Наталья , и Света, и Анна, они действительно любят свою работу, это очевидно. Надежда должна сама определиться , либо пересмотреть свое поведение , либо сменить работу, где не нужно общаться с большим количеством людей. Из Натальи получился бы великолепный администратор. Друзья , давайте, если нам не нравится отношение Надежды к нам, обсуждать ее профессиональные качества, и не унижать ее как личность. Можно же в конце концов поменять клинику. Ведь остальной то персонал- достойный уважения, это же правда , не так ли
9 согласны 1 не согласен
Пациент 18 февраля, 2013 год
Госпожа Аллаярова (слово -то какое мудреное:)))), может Вам стоит хотя бы дипломы показать о высшем образовании, прежде чем вообще рот открывать по части защиты клиники?
ВСЕ сертификаты в кабинете и в холле: на "Стайер" и к Вам не имеют НИКАКОГО отношения!
А то, что клиника не достойна Сергея- не спорю ни разу. Только такие,как прирученно-сломленно-прикормленный Олег (видимо тот Белов, который теперь вместе с вами пишет сказки дядюшки Крылова) могут там работать.

Хочется снова и снова спросит: откуда вы? зачем вы здесь? вам мало таких, как вы? лечите их! может у вашего народа выносливости больше-они даже благодарны вам будут! А нас не нужно!

Мы платим деньги и хотим, чтобы нам было лучше, а не чтобы вы просто гребли деньги лопатой (вообще-то никто не мешает наживаться, но не делайте людям хуже!!!!)

И прекратите стирать отзывы! Лучше подумайте, почему это происходит? И,может быть, что-то в вашем поведении натолкнет вас на правильную мысль? (хотя "Наиля Аллаярова" и "правильная мысль" не очень-то близкие понятия)...

Удачи вам не покалечить всех,кто лечится...
8 согласны 4 не согласны
Гость 17 февраля, 2013 год
Отвечу проще, механизм действия Лазара и Гирудотерапии мне известен с учёбы и поэтому, выздержались бы от высказываний. А то вам не угодишь то пациенты слишком быстро выздоравливают, не успев попасть на дополнительные процедуры. То явные многочисленные и одинарные липомы вы почему то воспринимается как тригерные зоны. Может вам ещё раз стоит пересмотреть свои познания в медицине? И перестать трястись когда... Читать отзыв Отвечу проще, механизм действия Лазара и Гирудотерапии мне известен с учёбы и поэтому, выздержались бы от высказываний. А то вам не угодишь то пациенты слишком быстро выздоравливают, не успев попасть на дополнительные процедуры. То явные многочисленные и одинарные липомы вы почему то воспринимается как тригерные зоны. Может вам ещё раз стоит пересмотреть свои познания в медицине? И перестать трястись когда вам указывают на ваши же ошибки. И так к слову, миомы не массируют. А остальное посмотрите хотя бы в учебниках а не спя у себя в кабинете.
6 согласны 3 не согласны
Хотя.
Надежда.
Стажировку не проходил. Вы не в праве учить.
Работал. Да. Но стажироваться у вас, не дай бог.
И так можно было бы разобрать все ваши орфографические и не только ошибки.
Но слишком много чести, пусть жизнь учит.
6 согласны 3 не согласны
Гость 17 февраля, 2013 год
Здравствуйте господа! Не ожидал что столько будет поддержки! До суда нужно доводить потому что это прямое нарушение моих гражданских прав трудится , всё прописано законом. Всё что происходит в клинике на братиславской мне уже не интересно потому что нужно двигаться дальше. Трудовая комиссия будет разбираться это дело.
Всё что было мной написано это только моя точка зрения. После того как поделился своими наблюдениями о работе данной клиники, считаю что совесть чиста и долг исполнен.
Желаю скорейшего выздоровления своим пациентам!
С уважением Сергей.
7 согласны 4 не согласны
Крошк@!!! 17 февраля, 2013 год
еееехоооо!!! мне нравятся ваши распри господа, но вот кто кому что пытается даказать НЕ ПОНЯТНО! Как говорится сколько людей столько и мнений! и в данном случае ваши боталии ни к чему конкретному не приведут! ну попыхтите сочиняя очередной (оправдательный или обвинительный ) отзыв и на на этом успокоитесь! так стоит ли тратить на это свои нервы и время!?
... Читать отзыв
ВСЕМ УДАЧИ!!!
пациент 17 февраля, 2013 год
Все,что написано ниже: ИМХО и не претендует на всеобщее мнение по всем пунктам:)))
2 согласны 3 не согласны
пациент 17 февраля, 2013 год
Надежда!
Вы: старая (нет, точнее быстро увядающая), незамужняя, бездетная, склочная, некрасивая женщина (а точнее - все лишь - носитель женского пола)! Смиритесь и прекратите людям жизнь портить!
Нам всем очень хорошо,пока вас нет: отпуск, выходной, болезнь... Сложно рядом с вами не то,что работать (моя скорбь сотрудникам), но даже сидеть в ожидании...

От вас веет холодом и злом.

... Читать отзыв
Надежда!

От вас веет холодом и злом.

Смените работу, заведите животное (хотя,нет, не надо - оно тоже страдать будет).

Скоро весна- может, для вас еще не все потеряно?
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Артеева Надежда Прокопьевна 16 февраля, 2013 год
Хочу выразить своё мнение по поводу негативных заявлений массажиста, проходившего стажировку в нашей клинике.
Как говорится, самое верное впечатление о человеке то, которое он оставляет при первой встрече. И моя интуиция меня не подвела.
Массажист Некрасов Сергей проходил стажировку и показал свою некомпетентность, о чём ему было сказано. И теперь – обиженный и оскорблённый, пытается унизить и облить грязью коллектив клиники. С утра до вечера под разными именами он отправляет оскорбительные, однотипные комментарии от имени несуществующих пациентов, при этом, абсолютно не понимая, что манера письма остаётся одинаковой.
Уважаемый Сергей! Профессионализм и квалификацию сотрудников клиники может определить только лицензионная комиссия (если Вы о ней слышали), но никак не Вы!
В клинике разработана и запатентована методика лечения заболеваний позвоночника, которая имеет многочисленные награды не только на территории России но и за рубежом.
Лучшим доказательством нашего лечения является благодарность наших пациентов!!!!!
Относительно Вас, Сергей….Вы у меня вызываете только жалость. Видимо, у Вас имеются проблемы вашего внутреннего мира, коль Вы видите окружающий мир в таком негативном ракурсе. Столько злости и ненависти вы выбрасываете на людей. Вы не боитесь, что оно может вернуться к Вам бумерангом. Не судите и не судимы будете!
Сергей! Я хочу пожелать Вам найти достойное медицинское учреждение, которое бы соответствовало Вашему высококвалифицированному профессиональному уровню!!!!
УВЫ, мы не достойны ВАС!
Уважаемые посетители сайта и наши пациенты! Пусть негативные комментарии на этом сайте в адрес нашей клинике не пугают вас. Мнение одного человека с обострённым самолюбием ещё ни о чём не говорит! Приходите к нам лечиться, мы всегда рады вам помочь!!!
С уважением администратор клиники Надежда.
6 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Аллаярова Н.Р. 16 февраля, 2013 год
Ув. Сергей!Вам никто не дал право унижать честь и достоинство человека.Каждый должен знать свое место и нести ответственность за свои слова.
Человек,проработавший в клинике не более 20дней,отталкиваясь от собственных амбиций,возомнил о себе вершителем правосудия.При этом ,он стал вмешиваться в лечебный процесс и обсуждать назначения врача.Глупо доказывать эффективность гирудотерапии и магнитолазеротерапии массажисту,не имеющего никакого представления о механизме их действия.
Если человек порядочный,то... Читать отзыв
Если человек порядочный,то и мысли, и речь ,и поступки должны быть таковыми,чего не могу сказать о Вас.
5 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Белов О.В. 16 февраля, 2013 год
Уважаемый Иван А.!Хочется ответить на Ваш отзыв.Судя по тому,что в нем упомянут массажист Николай,который работал всего два дня,Вы либо продолжаете лечение,либо только закончили.Но пациентов с такими инициалами,как у Вас,не было и в настоящий момент нет.У Вас не хватило силы духа представиться самим собой?Если Вы честный человек,то зачем прятаться и прикрываться другими?Как-то несолидно!Раз Вы выступили анонимом,то обращать внимание на Ваши слова... Читать отзыв Уважаемый Иван А.!Хочется ответить на Ваш отзыв.Судя по тому,что в нем упомянут массажист Николай,который работал всего два дня,Вы либо продолжаете лечение,либо только закончили.Но пациентов с такими инициалами,как у Вас,не было и в настоящий момент нет.У Вас не хватило силы духа представиться самим собой?Если Вы честный человек,то зачем прятаться и прикрываться другими?Как-то несолидно!Раз Вы выступили анонимом,то обращать внимание на Ваши слова не имеет смысла,грош им цена!
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Иван А. 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиник!
Уважаемые владельцы клиник!
Создается ощущение что вы бизнес купили за три рубля. Вы вообще в курсе что у вас происходит на Братиславской?!!! У Вас долбанутая Надежда на ресепшн она просто невменяемая и врач-впаривальщик лазеров и пиявок...... Надменное и противное выражение лица у обоих. От первой вообще не знаешь что ожидать.Вы их где вообще нашли?? Я им задолжал что-ли?! Был отличный массажист Сергей, вежливый,все делал как надо. Не халтурил (в отличии от Олега). Отдельное спасибо Свете, Анне и Наталье. Молодцы девчонки, стараются. новый массажист Николай молодец, старается, но полагаю его поломают как Сергея. Да и еще Сергей, если дело дойдет до суда(что врядле) можешь рассчитывать на двух свидетелей, что ты там работал, как минимум. Удачи!
Вышеперечисленные две курицы портят все и вся. На Братиславскую не ногой.
12 согласны 9 не согласны
Чукавина Наталья 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Зачем вы удалили мой отзыв, я всего лишь высказала свое мнение о поведении вашего администратора Надежды, и выразила благодарность всему персоналу. Если вы будете оберегать своего администратора и удалять отрицательные отзывы, рано или поздно от вас уйдут пациенты, потому что представлять клинику должен квалифицированный сотрудник, а Надежде нужно работать где нибудь , где нет людей.
12 согласны 4 не согласны
Пациент 16 февраля, 2013 год
Переехал недавно на Братиславку и всю неделю из-за загруженности на работе провел на этом сайте читая отзывы и подыскивая мед. центр. Заинтересовал Дельфин из-за близкого расположения от дома, да и отзывы вроде в общей массе были позитивные, но вот сегодня прочитал обновления по подписке и немного расстроился, хотя потом как оказалось зря, а всё вот почему...

Достаточно часто при поиске мед.... Читать отзыв

Достаточно часто при поиске мед. учреждения приходилось видеть подобные ситуации когда наряду с положительными отзывами о клинике или о персонале, имели место отрицательные. И практически в каждом случае трудно определить что же на самом деле правда, а что всего лишь ересь и проказни конкурентов или завистников, пока сам не пойдешь и не попробуешь. Но вот в данном конкретном случае по-моему все становится очевидно если хорошенько присмотреться. Перечитал внимательно последние сообщения и нашел много общего между ними. Удивительно с какой периодичностью они написаны, причем все в один день, что называется осенило так осенило :) что еще больше удивило, так это то что, и в одном и в другом сообщении приводятся сравнения с пчелками, это что какой то массовый сбор пчеловодов с подобным ассоциативным рядом, единомышлие всех пациентов данной клиники или просто невнимательная работа под копирку? :)

В общем для меня этого достаточно, чтобы сформировать первое мнение, но каждый в праве решать сам чему верить а чему нет. Удачи!
12 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
оки 15 февраля, 2013 год
Какие чудесные места??? Дедушка, очнитесь!
Я сама остановилась на 2 разе: просто ушла и обратилась в настоящую Клинику!
Теперь я ВООБЩЕ забыла, что такое боль в спине и любимое выражение НаИли - тригерные зоны:) Бу-га-га:)

Пиявки - на глаз себе этих слонов поставьте!

Светлана, Анна, Наталья - Вы как ангелы, как пчелки! Спасибо Вам огромное!!!
11 согласны 7 не согласны
Пациент 15 февраля, 2013 год
Что? Снова стерли ВСЕ отзывы про Вашу контору?
Просто рыльце в пушку, чтобы посмотреть правде в глаза???

Ничего, некоторые видео - записи ищите на youtube:)

Скоро Ваше заведение будут десятой дорогой обходить ВСЕ, кто читать и смотреть умеет!!!

Наиля, Надя и лица кавказской национальности в роли владельца - большой привет!
11 согласны 8 не согласны
Гость 14 февраля, 2013 год
Вижу меня заблокировали. Отзывы пробавляются а мне ничего не приходит. Не верьте что эта клиника хорошая, там Вас разводят на деньги.
11 согласны 8 не согласны
Гость 14 февраля, 2013 год
Что и следовало доказать мои отзывы растворяются. Раньше эта клиника называлась "стаер" почитайте отзывы!!! Рекомендую!!! Те же проблемы, тоже самое отношение. Почему клиника на работавшая имя меняет название??? Мой ответ пытается скрыть следы своей деятельности. Не всё гладко.
8 согласны 7 не согласны
Гость 14 февраля, 2013 год
Хотите знать правду??? Проработал в этой клинике чуть больше месяца и могу рассказать вам что это за заведение. Сейчас пойдёт речь об клинике которая распологается на ул. Братиславская18/1,метро Братиславское. В первую очередь вас встречает администратор и вы сразу же замечаете что это что то ужасное, вас не уважающее и делающее всё что заставить нервничать. Попадая на приём вы находитесь в... Читать отзыв Хотите знать правду??? Проработал в этой клинике чуть больше месяца и могу рассказать вам что это за заведение. Сейчас пойдёт речь об клинике которая распологается на ул. Братиславская18/1,метро Братиславское. В первую очередь вас встречает администратор и вы сразу же замечаете что это что то ужасное, вас не уважающее и делающее всё что заставить нервничать. Попадая на приём вы находитесь в состоянии шока, здесь вас ждёт Наиля Рафкатовна. Этот врач не может отличить тригерную зону от липомы. Так же этот врач назначает всем без исключения пиявки и лазар. От этого он имеет свой процент и вам это будет навязано обязательно. Так же этот врач с удовольствием назначает при наличии абсолютных противопоказаниях вам лечение которое в лучшем случае принесёт минимальный вред. Например при миоие матки этот врач настаивает что массаж обязательно нужен на пояснично-кресцовую область и начинает трястись если ей указывают что этого делать нельзя. Сразу же прибегает администратор с правом росписи генерального директора и главного бухгалтера истошно оря и размахивая руками начинает кричать что администратор это главный человек, не удивляйтесь она в доле. Имея свой процент она унижает и ОСКОРБЛЯЕТ персонал. Многие это терпят. Текучка массажистов такова что многие убегают сразу же. Пере домной работал массажист он тоже ушёл из-за этого администратора. Он звал её Надя-голом(властелин колец) множественные видео о странном поведении данного администратора собрались в огромную коллекцию. Зарплату этому массажисту не выплатили до сей поры. Вообщем врач который ведёт приём неоднократно заявлял что нам не выгодно быстрое исцеление пациентов, вы же понимаете это деньги. Алчность и жадность этих людей поражают. Многие пациенты возмущается и жалуются но генеральный директор чистит форумы и под видом посторонних людей пытается защищать своё. А письменные и устные жалобы игнорирует. Ещё бы они кружат всех по полной. Чтоб врач просто прошёл бесплатно по пациентам и поинтересовался о здоровьи пациентов. Такого не было ни единожды за все те дни которые провёл в клинике. Может это недостаточный срок? Но большего срока не выдержал мне надоело смотреть как они преступая заповеди медицины алчно и с жадностью высасывают деньги из пациентов которые приходят в надежде получить лечение. Одним словом произошло так теперь мной не уважаемый администратор назначил на одно время пять человек на массаж, такое практикуется часто. Возмутиться не успел она убежала и на следующей смене на вопрос чем обидел её она (администратор) встала мне в дыхание и на повышеноом тоне пыталась оскарбить и унизить моё достоинство. Скандалить не стал. Собрал вещи и ушёл. Так как оформлен официально не был, шёл испытательный срок, решил забрать трудовую книжку. Но не тут то было. Приехав на Цветной бульвар Самотёчная 5 там принимали меня на работу там же располагается основной офис, меня вместо главврача встретил Магамед это вроде соучередителя и внятно дал понять что мою книжку вернут только после того как решат какое наказание мне придумают. Мной принято решение обратиться в прокуратуру пусть они решают как поступить с аксакалом и клиникой в целом. Связался с телевидением они предлагают снять репортаж. Так же в клинике на братиславской царит антисанитария в этом вы можете сами убедится посетив данное учреждение. Есть и хорошие моменты в этой клинике это медицинские сёстры! Они как пчёлки несут на себе весь груз работ! Успехов вам коллеги!!! Конечно это только верхушка айсберга, но всё остальное в репортаже на тв. СЕРГЕЙ.
13 согласны 8 не согласны Показать 5 ответов
Флоренцев Ю.Л. 8 декабря, 2012 год
Выражаю искреннюю благодарность всему мед-персоналу «Дельфин клиник» отделения на Братиславской, за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. За время моего лечения в клинике был окружен грамотными и внимательными специалистами, знающими свое дело и цель своей работы - помочь и не навредить. Врачами клиники разработана замечательная и безболезненная методика лечения проблем позвоночника. Радует прекрасное отношение медсестер и специалистов по... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность всему мед-персоналу «Дельфин клиник» отделения на Братиславской, за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. За время моего лечения в клинике был окружен грамотными и внимательными специалистами, знающими свое дело и цель своей работы - помочь и не навредить. Врачами клиники разработана замечательная и безболезненная методика лечения проблем позвоночника. Радует прекрасное отношение медсестер и специалистов по массажу, приветливость и внимательность администратора, чуткое и заботливое отношение лечащего врача, который сочетает в себе высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества. Огромное спасибо медсестрам Анне и Наталье, которые словно пчелки окружили меня заботой и теплотой. Преклоняюсь перед мастерством и сильными руками массажистов Олега и Виктора, спасибо вам! Отдельная благодарность врачу Наиле Рафкатовной и администратору Надежде за вашу заботу, терпение и теплое отношение ко мне. Желаю вам всем крепкого здоровья и удачи во всем! Благодаря вам я стал забывать о боли и дискомфорте в позвоночнике, низкий земной поклон!
11 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Банников Николай Петрович 1 декабря, 2012 год
На Братиславской все хорошо и прекрасно, когда выполняешь все рекомендации и их оплачиваешь. Потом разбираешся, что 5 раз проходить так называемую "консультацию" совершенно не нужно. Система упражнений ЛФК слабая. Гирудотерапия оплачивается отдельно. И если я отказался от очередной консультации, да к тому-же опоздал (1.12.2012), а 30 ноября вообще не смог приехать из-за дорожной обстановки (живу в г. Домодедово), то был... Читать отзыв На Братиславской все хорошо и прекрасно, когда выполняешь все рекомендации и их оплачиваешь. Потом разбираешся, что 5 раз проходить так называемую "консультацию" совершенно не нужно. Система упражнений ЛФК слабая. Гирудотерапия оплачивается отдельно. И если я отказался от очередной консультации, да к тому-же опоздал (1.12.2012), а 30 ноября вообще не смог приехать из-за дорожной обстановки (живу в г. Домодедово), то был лишен массажа спины (главное из-за чего и посещаешь). Здесь я увидел истинное лицо администратора Нади, ей нельзя работать с людьми. Осталось очень тяжелое впечатление.
15 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа
23 ноября, 2012 год
Проходил лечение в "Дельфин Clinic" на Братиславской уже 3 раз. В очередной раз доволен результатом, через полгода снова планирую пройти профилактический курс. После лечения чувствую себя на много лучше и выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники, за прекрасный массаж, уход, заботу и профессионализм в своем деле.
В нашей жизни помимо прекрасного, присутствует стресс, напряжение и много суеты, но важно помнить, что возникающая боль и дискомфорт на фоне всего - это сигнал нашего организма, что нужно срочно остановиться и непременно обратить внимание на свое здоровье!!! Спасибо за то, что есть такие чудесные места, которые дают людям вновь обрести жизненные силы)))
9 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
михаил 22 ноября, 2012 год
Доктор Бобырь прекрасно помогает при грыжах! В определенной концентрации методом нанесения Бобырь размягчает грыжу,она сморщивается и соответственно уменшается в размерах.Этого порой бывает достаточно,чтобы уменшить ее давление на нервный корешек и убрать болевой синдром.Пробуйте.
2 согласны 8 не согласны
Шлыкова Ольга Михайловна 29 октября, 2012 год
Хочу поблагодарить коллектив клиники на Братиславской. Они вернули меня к жизни. Большое человеческое спасибо за оказанную помощь,за их внимание,доброту.Сейчас курс лечения проходит мой папа очень доволен,а самое главное у него ничего не болит ,и я счастлива.Молодцы так держать!И еще раз спасибо.
8 согласны 5 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik