Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 8 декабря, 2012 год 727 просмотров
Выражаю искреннюю благодарность всему мед-персоналу «Дельфин клиник» отделения на Братиславской, за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. За время моего лечения в клинике был окружен грамотными и внимательными специалистами, знающими свое дело и цель своей работы - помочь и не навредить. Врачами клиники разработана замечательная и безболезненная методика лечения проблем позвоночника. Радует прекрасное отношение медсестер и специалистов по массажу, приветливость и внимательность администратора, чуткое и заботливое отношение лечащего врача, который сочетает в себе высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества. Огромное спасибо медсестрам Анне и Наталье, которые словно пчелки окружили меня заботой и теплотой. Преклоняюсь перед мастерством и сильными руками массажистов Олега и Виктора, спасибо вам! Отдельная благодарность врачу Наиле Рафкатовной и администратору Надежде за вашу заботу, терпение и теплое отношение ко мне. Желаю вам всем крепкого здоровья и удачи во всем! Благодаря вам я стал забывать о боли и дискомфорте в позвоночнике, низкий земной поклон!
11 согласны 10 не согласны

Гость 14 февраля, 2013 год
Здравствуйте Анна Геннадьевна!!! Рад что вы посещаете форум с завидной активностью! По закону вы не имеете права не вернуть мне трудовую книжку и заработанные мной деньги. Но это теперь будет делом прокуратуры и телевидения. Вы обязаны мне были вернуть мою трудовую книжку по первому моему требованию. Объясните это закону и властям.
сидоров 9 декабря, 2012 год
Ничего,скоро вспомнишь...

Клиники: отзывы

Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Все Свои клиника