Дельфин Clinic отзывы
с оценкой «Плохо»

Дельфин Clinic

Заплатила за опыт 2200,00 руб.

Юлия 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше... Читать отзыв Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше никогда таких скидок не будет и т.д. и т.п., а если по отдельности а не оптом курс покупать, то день лечения около 4000,00 руб. будет стоит, в - общем обычная схема развода.
2 не согласны
Николай 26 июля, 2013 год
Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день... Читать отзыв Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день приходилось делать до 20-22 (!) массажей. Зрплата выплачивается не в определенный день, а по мере поступления денег в кассу клинику. Есть деньги - выплачивают, нет - приходится ждать неопределенное время. По поводу трудоустройства, да, там любят устраивать приезжих, чтоб не оформлять и штрафовать на крупные суммы. Так что желающим устроиться туда на работу выводы делать самим.
11 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Геннадий Иванович 7 октября, 2012 год
Полностью согласен с мнением пациентов клиники по поводу сомнительной 50% скидки.ВНИМАТЕЛЬНО читайте ДОГОВОР!!!!Также вызывает опасение начало лечебного процесса с самого первого дня посещения клиники(бесплатной консультации)без результатов обследований(МРТ,ОАКрови).Особая настороженность по поводу назначения капельниц,состав которых особо не сообщается пациентам,но известно,что в них входит большое количество обезболивающих и гормонов.
8 согласны 7 не согласны
сидоров иван иваныч 18 сентября, 2012 год
обычный развод-таких контор по москве сейчас,к сожалению,очень много...грыжи они не лечат- у них даже нет такой задачи...не верите?несите деньги и проверяйте на себе-флаг в руки!
10 согласны 10 не согласны
Ирина 12 апреля, 2012 год
Решила оставить свой отзыв, так как прежде чем посетить эту клинику долго искала побольше отзывов, но не нашла. Посещала клинику из-за боли в пояснице. Работа сидячая и очень хотелось сделать курс качественного массажа. Знаю, что у меня небольшой сколеоз и плоскостопие. Пришла на прием к врачу, она осмотрела меня и вынесла вердикт так вот после ручного осмотра, даже без анализов... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв, так как прежде чем посетить эту клинику долго искала побольше отзывов, но не нашла. Посещала клинику из-за боли в пояснице. Работа сидячая и очень хотелось сделать курс качественного массажа. Знаю, что у меня небольшой сколеоз и плоскостопие. Пришла на прием к врачу, она осмотрела меня и вынесла вердикт так вот после ручного осмотра, даже без анализов и снимков. Долго что-то втирала мне научными терминами, наобещала, что скоро у меня будет и грыжа и остеохондроз, в общем если не пройду полный курс лечения в этой клинике,то всё,придется чуть ли не белые тапки покупать. Назначила мне как и всем там-стандартный набор процедур,стоимостью 76 тыс.руб!!!, но в данный момент типа действует 50% скидки(грамотный маркетинговый ход) и лечение обойдется всего то ли в 36 то ли в 38 тыс,уже не помню. Клиента берут они в оборот очень быстро, врач стала наседать,что мол,давайте начнем уже сегодня. Я отказалась, но согласилась взять пробный курс за 750 р.(вот даже если умножить 750 на 30 дней курса, получается сумма 22500!!!, никак не 76000). В общем провели меня в процедурную( состояние здания, где они находятся оставляет конечно желать лучшего, такие бабки рубят,могли бы хотя бы ремонт сделать) где меня встретила девушка таджикской внешности. Уложила меня на растяжку(процедура отвратная, еле вытерпела),затем сделала баночный массаж(опять все она же),потом пришел мужчина-массажист и сделал массаж. Массаж мне понравился, по крайней мере было приятно и расслабляюще и в конце этого всего ноги кладутся на аппарат и он так ездит из стороны в сторону минут 10( я признаюсь, эту процедуру не выдержала, выключила его, оделась и ушла). Итог таков: очень много лишних процедур, огромные деньги за лечение, диагноз "на глаз" - это вообще за гранью добра и зла. И конечно нужно быть внимательным, так как если курс лечения вы прерываете, то лечение считается уже не с 50% скидки,а на полную катушку(тоже очень грамотно продуманный развод). В общем, туда я больше не пошла.
7 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Лена 10 апреля, 2012 год
В дополнение к моему предыдущему отзыву. Второе название у них Стайер, они переименовались, будьте внимательны.
9 согласны 9 не согласны
Лена 10 апреля, 2012 год
Не советую обращаться в данную книнику.
Не советую обращаться в данную книнику.
Беспокоили боли в спине, обратилась туда. Вежливость у них,конечно,зашкаливает. На приеме врач осмотрел, поставил диагноз "на глаз", сказал,что вы можете начать лечение прямо сегодня, к чему тянуть. (да-да, прямо так,без снимка!!). Снимок МРТ,говорят, можете сделать потом. Причем снимок советуют делать строго в одном заведении, там якобы аппарат мощнее, "как бы потом не пришлось переделывать" (на лицо сговор двух фирм).
Лечение предлагают всем примерно одинаковое, стандартный набор процедур. Вытяжение позвоночника на специальной кушетке,массаж и непонятный прибор "свинг". Благо,пиявок не назначили, а то там и они есть. Ходить надо было КАЖДЫЙ день в течение месяца!!! и массаж каждый день. на третий день это было уже невыносимо,мышцы спины просто отваливались. А вытяжение крайне спорная процедура, как я узнала уже потом, для многих может быть противопоказана. У меня например темнело в глазах и кружилась голова после нее,хотя никогда таких симптомов не было.Персонал,естественно, говорил,что это нормально. (а что им еще говорить?). Сходила туда три раза, поняла,все это ерунда, а не лечение. Короче, было принято решение расторгнуть договор и забрать оставшиеся деньги. и тут самое интересное!! на момент заключения договора была скидка 50% на лечение. А по их условиям, перерасчет суммы к возврату ведется БЕЗ учета предоставляемых ранее скидок! то есть я "полечилась" на 3 т.р., а посчитали это как на 6.т.р На свою беду не прочитала этот пункт. Воевать с ними из-за небольшой суммы не стала, будет уроком. Так что не повторяйте мой опыт, не ведитесь на рекламу и красивые слова. Берегите здоровье и тщательно выбирайте клинику.
9 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik