Дельфин Clinic отзывы
с оценкой «Хорошо»

Дельфин Clinic
Светлана Борисова 1 ноября, 2014 год
Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я... Читать отзыв Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я почувствовала на 12-й процедуре, ушло какое-то беспокойство. С каждой последующей процедурой самочувствие мое улучшилось, нормализовался сон. После лечения в «ДельфинСlinic» лично у меня остались только положительные впечатления. Записала к ним свою подругу, у которой проблемы с поясницей, ходит уже вторую неделю на лечение и улучшения уже заметны.
Юлия Сергеевна 24 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Абрамцевская д. 11 корп.3 Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми... Читать отзыв Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми средствами гигиены более высокого качества!!!
Чукавина Наталья 26 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у... Читать отзыв Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у нее фальшивое, но поверьте за 35 сеансов накипело, хотя я человек адекватный и конфликтам не стремлюсь. Вам решать , пустите вы меня или нет .О мне как о человеке , вы можете узнать в моей компании Х5 Retail Group, где я работаю 12 лет и являюсь руководителем крупного магазина со штатом в 60 человек и текучкей персонала 2% за год, и может быть после этого сделаете правильные выводы. Просто я неоднократно являлась свидетелем того , что Надежда обсуждает всех и вся, и до меня дошли слухи от пациентов, что вам она про первый мой отзыв, сказала, что написала я его, из за того что она мне сделала замечание , что я пришла в клинику с собакой, да я зашла с собакой, чтобы занести деньги за уколы , так как у Надежды не было сдачи, но собака весом 2 кг была одета в костюм и сидела у меня на руках и поверьте, она чистая и здоровая. Мне жаль, что у вас работает такая сотрудница, которая своей ложью , выгораживает перед вами себя и делает из пациентов полных идиотов. Еще раз , может завтра, со слов Надежды меня уже не пустят в клинику, хочу выразить благодарность Нелле Рафкатовне, Олегу- супер массажисту, Наталье, Светлане, Анне- девушки вы мастера своего дела, и только из за вас хочется идти и продолжать лечение, хотя не всегда из за Надежды хочется к вам идти. И уважаемые пациенты, если до кого то успеет дойти мой отзыв, если Надежда не успеет его удалить, призываю тех, кто так же как и я пострадали от поведения Надежды, напишите мне на почту [email protected]. С ее слов мы все психопады , а может ей пора в клинику неврозов.
18 согласны 3 не согласны
Чукавина Наталья 18 февраля, 2013 год
Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я... Читать отзыв Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я лечусь уже месяц , и вижу ее каждый день, и она не похожа на страшилку, и с внешностью у нее все в порядке, зачем смешивать ее отношение к пациентам с личной жизнью, нам до этого не должно быть дела. А ВРАЧ -добрая, спокойная,интеллигентная женщина, и не заслуживает оскорблений, да она предлагает лазер и пиявки, но это методика их лечения, все это описано на сайте. Олег массажист тоже профессионал, и уж точно не хуже бывшего Сергея, они оба мастера своего дела, и конечно жалко что Сергей больше не работает. Девчонки вообще все умницы , и Наталья , и Света, и Анна, они действительно любят свою работу, это очевидно. Надежда должна сама определиться , либо пересмотреть свое поведение , либо сменить работу, где не нужно общаться с большим количеством людей. Из Натальи получился бы великолепный администратор. Друзья , давайте, если нам не нравится отношение Надежды к нам, обсуждать ее профессиональные качества, и не унижать ее как личность. Можно же в конце концов поменять клинику. Ведь остальной то персонал- достойный уважения, это же правда , не так ли
9 согласны 1 не согласен
Чукавина Наталья 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Зачем вы удалили мой отзыв, я всего лишь высказала свое мнение о поведении вашего администратора Надежды, и выразила благодарность всему персоналу. Если вы будете оберегать своего администратора и удалять отрицательные отзывы, рано или поздно от вас уйдут пациенты, потому что представлять клинику должен квалифицированный сотрудник, а Надежде нужно работать где нибудь , где нет людей.
12 согласны 4 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik