Дельфин Clinic отзывы

Дельфин Clinic

Тв...ри

Гость 29 марта, 2016 год
Всю администрацию в тюрьму надо посадить - вредители!
1 согласен 2 не согласны

ужасно

Гость 29 марта, 2016 год
Отвратительное заведение можно остаться инвалидом.
1 согласен 2 не согласны

Отвратительная клиника.

Гость 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Врачи не компетентны ни какого эффективного лечения нет. Шарашка и развод на деньги... Остерегайтесь лечиться у этих "ВРАЧЕЙ" Проверки на них не хватает.
Наказание к ним придет!
2 не согласны Показать 1 ответ
Elena 21 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами:... Читать отзыв Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами: поняла только одно – деньги они пациентам не возвращают, зарплату задерживают, стучат друг на друга, то название клиники меняют и т.д. – ДЕБИЛИЗМ!
Почитав дальше отзывы и все страшнее становится - клиника состоит из 2 человек, один доктор и вторая проклятая всеми Тамара и обе бездетные. Анекдот сейчас прочитала в интернете: "Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой....... санитары леса". Вот и делайте выводы, потеря времени и денег!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 26 декабря, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность людям которые написали свои отзывы!!!!!
Спасибо,Вы уберегли меня от ошибки.По этой клинике прокуратура плачет и роспотребнадзор.Будте бдительны!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Рустам 25 июля, 2013 год
Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не заработаете, и вас то и дело будут штрафовать по любому поводу. Проработав месяц я все же решил уволиться, расчет мне не хотели выплачивать тянули 3 недели с выплатой, в итоге вместо 15000 рублей мне выплатили 3000 рублей, а остальное сказали- штраф, за что я так и не понял. На работу принимали не официально без трудовой и без трудового договора, чтобы не платить налоги. Принимают на работу гастербайтеров из Киргизии и нещадно их обманывают и обирают, штрафами, и грошовой зарплатой. Пациенты даже не в курсе ,что у большей половины сотрудников нет медицинского образования ни разрешения на работу. Очень хочется предупредить пациентов , что главная цель у руководства клиники не лечение а выманивание денег за ненужные и опасные процедуры. Применяется гормональное лечение при котором организм очень быстро к ним привыкает. Администраторы хамят и сотрудникам и клиентам.
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
сергей витальевич 17 июня, 2013 год
Раньше сеть данных клиник называлась Стайер.Их хотели вообще закрыть,но они взяли и переименовались,так многие фирмы делают,когда уже нет сил их терпеть.Делайте выводы.
10 согласны 9 не согласны
Татьяна 14 июня, 2013 год
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Лечилась в Дельфине на Братиславской примерно в 2008-2010 годах, когда она входила в сеть Стайер. Прошла четыре курса за два года, отдала кучу денег (страшно вспоминать). Врач говорила - обязательно поможем. И грыжа вроде небольшая - 6 мм, правда узкий позвоночный канал и были сильные боли. Администратор Надежда, она и сейчас там работает. В то время с ней было приятно общаться. Врача не помню, тоже приятная молодая дама. Но результата ноль, только обещания и обвинения, типа. это я что-то неправильно делаю, не выполняю их рекомендации. Через два года я бросила эту клинику нафиг. Потом лечилась у доктора Трубецкой Е.Л., у нее сейчас своя клиника. После первого ее курса (1 месяц) полностью прошли боли, я начала плавать, заниматься дачей, прекратила пить обезболивающие.
Вроде методика была та же самая. Но в Дельфине конвейер, всех лечат одинаково, на массаже я выла от от боли. Пиявок ставят бесхитростно, где болит, туда и ставят. Два года пиявок тупо ставили на правую ягодицу.
После чудесного излечения не в Дельфине прошло два года, два года я живу как человек.
Очень жаль потраченных в Дельфине денег и времени. Где были мои глаза и разум???
12 согласны 6 не согласны
Марина! 17 апреля, 2013 год
Ужас! Администраторы хамят! ужас!
11 согласны 5 не согласны
Пациент 18 февраля, 2013 год
Госпожа Аллаярова (слово -то какое мудреное:)))), может Вам стоит хотя бы дипломы показать о высшем образовании, прежде чем вообще рот открывать по части защиты клиники?
ВСЕ сертификаты в кабинете и в холле: на "Стайер" и к Вам не имеют НИКАКОГО отношения!
А то, что клиника не достойна Сергея- не спорю ни разу. Только такие,как прирученно-сломленно-прикормленный Олег (видимо тот Белов, который теперь вместе с вами пишет сказки дядюшки Крылова) могут там работать.

Хочется снова и снова спросит: откуда вы? зачем вы здесь? вам мало таких, как вы? лечите их! может у вашего народа выносливости больше-они даже благодарны вам будут! А нас не нужно!

Мы платим деньги и хотим, чтобы нам было лучше, а не чтобы вы просто гребли деньги лопатой (вообще-то никто не мешает наживаться, но не делайте людям хуже!!!!)

И прекратите стирать отзывы! Лучше подумайте, почему это происходит? И,может быть, что-то в вашем поведении натолкнет вас на правильную мысль? (хотя "Наиля Аллаярова" и "правильная мысль" не очень-то близкие понятия)...

Удачи вам не покалечить всех,кто лечится...
8 согласны 4 не согласны
пациент 17 февраля, 2013 год
Все,что написано ниже: ИМХО и не претендует на всеобщее мнение по всем пунктам:)))
2 согласны 3 не согласны
пациент 17 февраля, 2013 год
Надежда!
Вы: старая (нет, точнее быстро увядающая), незамужняя, бездетная, склочная, некрасивая женщина (а точнее - все лишь - носитель женского пола)! Смиритесь и прекратите людям жизнь портить!
Нам всем очень хорошо,пока вас нет: отпуск, выходной, болезнь... Сложно рядом с вами не то,что работать (моя скорбь сотрудникам), но даже сидеть в ожидании...

От вас веет холодом и злом.

... Читать отзыв
Надежда!

От вас веет холодом и злом.

Смените работу, заведите животное (хотя,нет, не надо - оно тоже страдать будет).

Скоро весна- может, для вас еще не все потеряно?
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Иван А. 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиник!
Уважаемые владельцы клиник!
Создается ощущение что вы бизнес купили за три рубля. Вы вообще в курсе что у вас происходит на Братиславской?!!! У Вас долбанутая Надежда на ресепшн она просто невменяемая и врач-впаривальщик лазеров и пиявок...... Надменное и противное выражение лица у обоих. От первой вообще не знаешь что ожидать.Вы их где вообще нашли?? Я им задолжал что-ли?! Был отличный массажист Сергей, вежливый,все делал как надо. Не халтурил (в отличии от Олега). Отдельное спасибо Свете, Анне и Наталье. Молодцы девчонки, стараются. новый массажист Николай молодец, старается, но полагаю его поломают как Сергея. Да и еще Сергей, если дело дойдет до суда(что врядле) можешь рассчитывать на двух свидетелей, что ты там работал, как минимум. Удачи!
Вышеперечисленные две курицы портят все и вся. На Братиславскую не ногой.
12 согласны 9 не согласны
Пациент 15 февраля, 2013 год
Что? Снова стерли ВСЕ отзывы про Вашу контору?
Просто рыльце в пушку, чтобы посмотреть правде в глаза???

Ничего, некоторые видео - записи ищите на youtube:)

Скоро Ваше заведение будут десятой дорогой обходить ВСЕ, кто читать и смотреть умеет!!!

Наиля, Надя и лица кавказской национальности в роли владельца - большой привет!
11 согласны 8 не согласны
майкл 26 февраля, 2012 год
Эта с позволения сказать "клиника" самый настоящий лохотрон и развод наивных людей на деньги! Плати бабки, а там можешь вообще на лечение не ходить! Им главное денег с людей побольше содрать. Ставят диагноз наобум и быстрее спешат впарить свои "услуги". В этой шараж-монтаж конторе очень хорошо налажена система манипулирования сознанием: называют человека по имени-отчеству, все такие вежливые аж до тошноты,... Читать отзыв Эта с позволения сказать "клиника" самый настоящий лохотрон и развод наивных людей на деньги! Плати бабки, а там можешь вообще на лечение не ходить! Им главное денег с людей побольше содрать. Ставят диагноз наобум и быстрее спешат впарить свои "услуги". В этой шараж-монтаж конторе очень хорошо налажена система манипулирования сознанием: называют человека по имени-отчеству, все такие вежливые аж до тошноты, говорят с тобой твоими же словами - это все манипулятивные техники! Короче говоря, люди пожалейте себя и свои честно заработанные деньги, не позволяйте себя разводить как лохов. адреса центров: алтуфьево, братиславская, цветной бульвар.
9 согласны 13 не согласны

Заплатила за опыт 2200,00 руб.

Юлия 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше... Читать отзыв Во время приема врач расспросила меня о всех болячках, посмотрела снимки поясницы 10-летней давности и осмотрев меня на кушетке, сказала что картина ясна и лечение можно начать прямо сейчас, а результат МРТ можно принести позже:) Стоимость курса лечения на 30 дней составляет со скидкой 55000,00 руб. и курс нужно оплатить как можно скорее, желательно сразу внести задаток, а то больше никогда таких скидок не будет и т.д. и т.п., а если по отдельности а не оптом курс покупать, то день лечения около 4000,00 руб. будет стоит, в - общем обычная схема развода.
2 не согласны
Николай 26 июля, 2013 год
Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день... Читать отзыв Полностью поддерживаю Рустама. Я длительное время проработал массажистом в Стайере или Дельфин Клиник (кому как больше нравится). Система работы описана Рустамом на все 100% верно. За последние пять лет зарплата массажиста выросла со 120 до 200 рублей с каждого массажа. Кто работал когда-либо массажистом, тот прекрасно поймет, что значит эта сумма с массажа спины длительностью 25 мин., а в день приходилось делать до 20-22 (!) массажей. Зрплата выплачивается не в определенный день, а по мере поступления денег в кассу клинику. Есть деньги - выплачивают, нет - приходится ждать неопределенное время. По поводу трудоустройства, да, там любят устраивать приезжих, чтоб не оформлять и штрафовать на крупные суммы. Так что желающим устроиться туда на работу выводы делать самим.
11 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Геннадий Иванович 7 октября, 2012 год
Полностью согласен с мнением пациентов клиники по поводу сомнительной 50% скидки.ВНИМАТЕЛЬНО читайте ДОГОВОР!!!!Также вызывает опасение начало лечебного процесса с самого первого дня посещения клиники(бесплатной консультации)без результатов обследований(МРТ,ОАКрови).Особая настороженность по поводу назначения капельниц,состав которых особо не сообщается пациентам,но известно,что в них входит большое количество обезболивающих и гормонов.
8 согласны 7 не согласны
сидоров иван иваныч 18 сентября, 2012 год
обычный развод-таких контор по москве сейчас,к сожалению,очень много...грыжи они не лечат- у них даже нет такой задачи...не верите?несите деньги и проверяйте на себе-флаг в руки!
10 согласны 10 не согласны
Ирина 12 апреля, 2012 год
Решила оставить свой отзыв, так как прежде чем посетить эту клинику долго искала побольше отзывов, но не нашла. Посещала клинику из-за боли в пояснице. Работа сидячая и очень хотелось сделать курс качественного массажа. Знаю, что у меня небольшой сколеоз и плоскостопие. Пришла на прием к врачу, она осмотрела меня и вынесла вердикт так вот после ручного осмотра, даже без анализов... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв, так как прежде чем посетить эту клинику долго искала побольше отзывов, но не нашла. Посещала клинику из-за боли в пояснице. Работа сидячая и очень хотелось сделать курс качественного массажа. Знаю, что у меня небольшой сколеоз и плоскостопие. Пришла на прием к врачу, она осмотрела меня и вынесла вердикт так вот после ручного осмотра, даже без анализов и снимков. Долго что-то втирала мне научными терминами, наобещала, что скоро у меня будет и грыжа и остеохондроз, в общем если не пройду полный курс лечения в этой клинике,то всё,придется чуть ли не белые тапки покупать. Назначила мне как и всем там-стандартный набор процедур,стоимостью 76 тыс.руб!!!, но в данный момент типа действует 50% скидки(грамотный маркетинговый ход) и лечение обойдется всего то ли в 36 то ли в 38 тыс,уже не помню. Клиента берут они в оборот очень быстро, врач стала наседать,что мол,давайте начнем уже сегодня. Я отказалась, но согласилась взять пробный курс за 750 р.(вот даже если умножить 750 на 30 дней курса, получается сумма 22500!!!, никак не 76000). В общем провели меня в процедурную( состояние здания, где они находятся оставляет конечно желать лучшего, такие бабки рубят,могли бы хотя бы ремонт сделать) где меня встретила девушка таджикской внешности. Уложила меня на растяжку(процедура отвратная, еле вытерпела),затем сделала баночный массаж(опять все она же),потом пришел мужчина-массажист и сделал массаж. Массаж мне понравился, по крайней мере было приятно и расслабляюще и в конце этого всего ноги кладутся на аппарат и он так ездит из стороны в сторону минут 10( я признаюсь, эту процедуру не выдержала, выключила его, оделась и ушла). Итог таков: очень много лишних процедур, огромные деньги за лечение, диагноз "на глаз" - это вообще за гранью добра и зла. И конечно нужно быть внимательным, так как если курс лечения вы прерываете, то лечение считается уже не с 50% скидки,а на полную катушку(тоже очень грамотно продуманный развод). В общем, туда я больше не пошла.
7 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Лена 10 апреля, 2012 год
В дополнение к моему предыдущему отзыву. Второе название у них Стайер, они переименовались, будьте внимательны.
9 согласны 9 не согласны
Лена 10 апреля, 2012 год
Не советую обращаться в данную книнику.
Не советую обращаться в данную книнику.
Беспокоили боли в спине, обратилась туда. Вежливость у них,конечно,зашкаливает. На приеме врач осмотрел, поставил диагноз "на глаз", сказал,что вы можете начать лечение прямо сегодня, к чему тянуть. (да-да, прямо так,без снимка!!). Снимок МРТ,говорят, можете сделать потом. Причем снимок советуют делать строго в одном заведении, там якобы аппарат мощнее, "как бы потом не пришлось переделывать" (на лицо сговор двух фирм).
Лечение предлагают всем примерно одинаковое, стандартный набор процедур. Вытяжение позвоночника на специальной кушетке,массаж и непонятный прибор "свинг". Благо,пиявок не назначили, а то там и они есть. Ходить надо было КАЖДЫЙ день в течение месяца!!! и массаж каждый день. на третий день это было уже невыносимо,мышцы спины просто отваливались. А вытяжение крайне спорная процедура, как я узнала уже потом, для многих может быть противопоказана. У меня например темнело в глазах и кружилась голова после нее,хотя никогда таких симптомов не было.Персонал,естественно, говорил,что это нормально. (а что им еще говорить?). Сходила туда три раза, поняла,все это ерунда, а не лечение. Короче, было принято решение расторгнуть договор и забрать оставшиеся деньги. и тут самое интересное!! на момент заключения договора была скидка 50% на лечение. А по их условиям, перерасчет суммы к возврату ведется БЕЗ учета предоставляемых ранее скидок! то есть я "полечилась" на 3 т.р., а посчитали это как на 6.т.р На свою беду не прочитала этот пункт. Воевать с ними из-за небольшой суммы не стала, будет уроком. Так что не повторяйте мой опыт, не ведитесь на рекламу и красивые слова. Берегите здоровье и тщательно выбирайте клинику.
9 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
справедливая 1 октября, 2013 год
Полностью согласна с ком-ми "стоны отчаяния". Тамара это тот черствый и абсолютно бездушный человек, который в конце концов приведет клинику к краху! Много лет клиника работала с замечательным дружным коллективом и искренне благодарными пациентами. Потому-что сотрудники работали от души и любовью к пациентам.На повторный курс люди приходили с удовольствием как к родным. Главный врач добрейшей души человек. Много раз... Читать отзыв Полностью согласна с ком-ми "стоны отчаяния". Тамара это тот черствый и абсолютно бездушный человек, который в конце концов приведет клинику к краху! Много лет клиника работала с замечательным дружным коллективом и искренне благодарными пациентами. Потому-что сотрудники работали от души и любовью к пациентам.На повторный курс люди приходили с удовольствием как к родным. Главный врач добрейшей души человек. Много раз пациентов с тяжелым диагнозом и финансовыми трудностями, лечила даже бесплатно. С появлением Тамары пошло все к чертям. Ее интересуют только деньги. Но это и не удивительно,так как у этой женщины нет медицинского образования. А в медицине главное искреннее желание помочь, понимание и доброта к пациенту! Дружить в коллективе стало запрещено. Все должны подставлять друг друга даже по мелочам. И однозначно по любому поводу, должны быть жестоко оштрафованы! А потом людей которых оставили без средств к существованию еще и упрекают в злобе и предлагают подумать о сыне. Вот именно, из-за таких бездушных как Тамара и Татьяна данной гостье нечем кормить этого сына! Анна Геннадиевна очнитесь. Вы всегда были кумиром для ваших сотрудников. Вас всегда боготворили. Тамара это смерч который только рушит все на своем пути. В конце концов вас будут окружать люди, которым абсолютно на все и на всех плевать. А пациенты это чувствуют.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
рек 16 сентября, 2013 год
уважаемый гость от 31 авг. ( правильнее гостья ),человеческое достоинство, к которому вы апеллировали в свое время, на самом деле, вам не присуще. Зависть и злоба уже давно начали свою разрушительную работу ( вы и сами это заметили ).
Не забывайте о сыне !!!
4 согласны 5 не согласны
Банников Николай Петрович 1 декабря, 2012 год
На Братиславской все хорошо и прекрасно, когда выполняешь все рекомендации и их оплачиваешь. Потом разбираешся, что 5 раз проходить так называемую "консультацию" совершенно не нужно. Система упражнений ЛФК слабая. Гирудотерапия оплачивается отдельно. И если я отказался от очередной консультации, да к тому-же опоздал (1.12.2012), а 30 ноября вообще не смог приехать из-за дорожной обстановки (живу в г. Домодедово), то был... Читать отзыв На Братиславской все хорошо и прекрасно, когда выполняешь все рекомендации и их оплачиваешь. Потом разбираешся, что 5 раз проходить так называемую "консультацию" совершенно не нужно. Система упражнений ЛФК слабая. Гирудотерапия оплачивается отдельно. И если я отказался от очередной консультации, да к тому-же опоздал (1.12.2012), а 30 ноября вообще не смог приехать из-за дорожной обстановки (живу в г. Домодедово), то был лишен массажа спины (главное из-за чего и посещаешь). Здесь я увидел истинное лицо администратора Нади, ей нельзя работать с людьми. Осталось очень тяжелое впечатление.
15 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа
Светлана Борисова 1 ноября, 2014 год
Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я... Читать отзыв Проходила лечение в «ДельфинСlinic». Плохо стала спать по ночам, не высыпалась, а это сказывалось на работе, поэтому и решила к врачу обратиться. Мне сразу же сказали, что плохой сон является лишь частью заболевания, поэтому предложила пройти полный курс лечения. Цена за данный курс оказалась приемлемой для меня и я согласилась. Не скажу, что лечение было болезненное, а вот эффект я почувствовала на 12-й процедуре, ушло какое-то беспокойство. С каждой последующей процедурой самочувствие мое улучшилось, нормализовался сон. После лечения в «ДельфинСlinic» лично у меня остались только положительные впечатления. Записала к ним свою подругу, у которой проблемы с поясницей, ходит уже вторую неделю на лечение и улучшения уже заметны.
Юлия Сергеевна 24 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Абрамцевская д. 11 корп.3 Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми... Читать отзыв Прохожу лечение в этой клинике уже второй раз-мне все нравиться,боль в спине проходит.Очень хороший массажист Роман-профессионал в своем деле,девочки Мария и Алина-молодые.но знают свое дело-молодцы! Недостаток есть в том,что нет постоянного врача-невролога в клинике(она приезжает только на прием).Хотелось бы иногда с ней пообщаться,но для этого нужна предварительная договоренность. А так все норм. Небольшая просьба все-таки есть-пользоваться в клинике одноразовыми средствами гигиены более высокого качества!!!
Чукавина Наталья 26 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у... Читать отзыв Уважаемые владельцы клиники! Вы можете удалить мой отзыв, но проведите, пожалуйста беседу со своим администратором Надеждой, не ей решать и запугивать меня , что после звонка руководству мое лечение будет закончено, я не оправдываю своего сегодняшнего поведения, и извиняюсь перед ней , что повысила голос, и высказала ей в лицо , что она лицемерка и отношение к пациентам у нее фальшивое, но поверьте за 35 сеансов накипело, хотя я человек адекватный и конфликтам не стремлюсь. Вам решать , пустите вы меня или нет .О мне как о человеке , вы можете узнать в моей компании Х5 Retail Group, где я работаю 12 лет и являюсь руководителем крупного магазина со штатом в 60 человек и текучкей персонала 2% за год, и может быть после этого сделаете правильные выводы. Просто я неоднократно являлась свидетелем того , что Надежда обсуждает всех и вся, и до меня дошли слухи от пациентов, что вам она про первый мой отзыв, сказала, что написала я его, из за того что она мне сделала замечание , что я пришла в клинику с собакой, да я зашла с собакой, чтобы занести деньги за уколы , так как у Надежды не было сдачи, но собака весом 2 кг была одета в костюм и сидела у меня на руках и поверьте, она чистая и здоровая. Мне жаль, что у вас работает такая сотрудница, которая своей ложью , выгораживает перед вами себя и делает из пациентов полных идиотов. Еще раз , может завтра, со слов Надежды меня уже не пустят в клинику, хочу выразить благодарность Нелле Рафкатовне, Олегу- супер массажисту, Наталье, Светлане, Анне- девушки вы мастера своего дела, и только из за вас хочется идти и продолжать лечение, хотя не всегда из за Надежды хочется к вам идти. И уважаемые пациенты, если до кого то успеет дойти мой отзыв, если Надежда не успеет его удалить, призываю тех, кто так же как и я пострадали от поведения Надежды, напишите мне на почту [email protected]. С ее слов мы все психопады , а может ей пора в клинику неврозов.
18 согласны 3 не согласны
Чукавина Наталья 18 февраля, 2013 год
Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я... Читать отзыв Товарищи! Что же вы так набросились на клинику и Надежду , я сама писала про поведение Надежды, правда первый отзыв стерли, сколько бы вы не нападали на этого человека, она все равно будет работать, потому что устраивает владельцев , иначе ее давно бы уволили. Но когда вы ее оскорбляете как женщину, вы теряете собственное лицо и превращаетесь в подлецов. Я лечусь уже месяц , и вижу ее каждый день, и она не похожа на страшилку, и с внешностью у нее все в порядке, зачем смешивать ее отношение к пациентам с личной жизнью, нам до этого не должно быть дела. А ВРАЧ -добрая, спокойная,интеллигентная женщина, и не заслуживает оскорблений, да она предлагает лазер и пиявки, но это методика их лечения, все это описано на сайте. Олег массажист тоже профессионал, и уж точно не хуже бывшего Сергея, они оба мастера своего дела, и конечно жалко что Сергей больше не работает. Девчонки вообще все умницы , и Наталья , и Света, и Анна, они действительно любят свою работу, это очевидно. Надежда должна сама определиться , либо пересмотреть свое поведение , либо сменить работу, где не нужно общаться с большим количеством людей. Из Натальи получился бы великолепный администратор. Друзья , давайте, если нам не нравится отношение Надежды к нам, обсуждать ее профессиональные качества, и не унижать ее как личность. Можно же в конце концов поменять клинику. Ведь остальной то персонал- достойный уважения, это же правда , не так ли
9 согласны 1 не согласен
Чукавина Наталья 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиники! Зачем вы удалили мой отзыв, я всего лишь высказала свое мнение о поведении вашего администратора Надежды, и выразила благодарность всему персоналу. Если вы будете оберегать своего администратора и удалять отрицательные отзывы, рано или поздно от вас уйдут пациенты, потому что представлять клинику должен квалифицированный сотрудник, а Надежде нужно работать где нибудь , где нет людей.
12 согласны 4 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik