Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 1 октября, 2013 год 2000 просмотров
Полностью согласна с ком-ми "стоны отчаяния". Тамара это тот черствый и абсолютно бездушный человек, который в конце концов приведет клинику к краху! Много лет клиника работала с замечательным дружным коллективом и искренне благодарными пациентами. Потому-что сотрудники работали от души и любовью к пациентам.На повторный курс люди приходили с удовольствием как к родным. Главный врач добрейшей души человек. Много раз пациентов с тяжелым диагнозом и финансовыми трудностями, лечила даже бесплатно. С появлением Тамары пошло все к чертям. Ее интересуют только деньги. Но это и не удивительно,так как у этой женщины нет медицинского образования. А в медицине главное искреннее желание помочь, понимание и доброта к пациенту! Дружить в коллективе стало запрещено. Все должны подставлять друг друга даже по мелочам. И однозначно по любому поводу, должны быть жестоко оштрафованы! А потом людей которых оставили без средств к существованию еще и упрекают в злобе и предлагают подумать о сыне. Вот именно, из-за таких бездушных как Тамара и Татьяна данной гостье нечем кормить этого сына! Анна Геннадиевна очнитесь. Вы всегда были кумиром для ваших сотрудников. Вас всегда боготворили. Тамара это смерч который только рушит все на своем пути. В конце концов вас будут окружать люди, которым абсолютно на все и на всех плевать. А пациенты это чувствуют.
5 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Дпруд 2 октября, 2013 год
Справедливая,жаль,что эпистолярную энергию тратите во вред своему же коллективу и себе конечно. Загляните в свой трудовой договор и некоторые локальные документы,подписанные при устройстве на работу и поймете как нарушили корпоративную этику.Вы что уполномочены решать кадровые вопросы? Тот кто болеет действительно за дело, а не прикрывает риторикой свои амбиции никогда не будет выносить разборки за пределы .Это довольно опасная и неправильная с точки зрения ваших собственных перспектив интонация. Будьте здоровы.
Очевид 6 октября, 2013 год
Вы лучше платите работникам нормальную зарплату, уважайте своих сотрудников и боготворите специалистов с золотыми руками.А то вообще останетесь без штанов как бабка без корыта . А люди здесь пишут потому-что процессы в клинике пошли не те которые могут быть названы нормальными, а виноваты в этом управленцы,которые хотят очень много но сами для этого не делают ничего. Добро тянется к ДОБРУ! Вот что...


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208015 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва