Дельфин Clinic отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дельфин Clinic

Тв...ри

Гость 29 марта, 2016 год
Всю администрацию в тюрьму надо посадить - вредители!
1 согласен 2 не согласны

ужасно

Гость 29 марта, 2016 год
Отвратительное заведение можно остаться инвалидом.
1 согласен 2 не согласны

Отвратительная клиника.

Гость 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Врачи не компетентны ни какого эффективного лечения нет. Шарашка и развод на деньги... Остерегайтесь лечиться у этих "ВРАЧЕЙ" Проверки на них не хватает.
Наказание к ним придет!
2 не согласны Показать 1 ответ
Elena 21 июня, 2014 год
 Отзыв о Дельфин Clinic по адресу Москва, ул. Братиславская д. 18 корп.1 Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами:... Читать отзыв Читаю отзывы пациентов и не поняла, клиника только деньги собирает, а результаты пациенты не получают? Маркетинговый план 50% варварский, а почему не 100% ? Прерываете или не прерываете лечение - это точно развод, так разводят только ЛОХОВ!!! Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в эту клинику, как они себя позиционируют. Потеря времени, нервов, здоровья! Ознакомившись с отзывами: поняла только одно – деньги они пациентам не возвращают, зарплату задерживают, стучат друг на друга, то название клиники меняют и т.д. – ДЕБИЛИЗМ!
Почитав дальше отзывы и все страшнее становится - клиника состоит из 2 человек, один доктор и вторая проклятая всеми Тамара и обе бездетные. Анекдот сейчас прочитала в интернете: "Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой....... санитары леса". Вот и делайте выводы, потеря времени и денег!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 26 декабря, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность людям которые написали свои отзывы!!!!!
Спасибо,Вы уберегли меня от ошибки.По этой клинике прокуратура плачет и роспотребнадзор.Будте бдительны!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Рустам 25 июля, 2013 год
Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом сотрудничества с клиникой позвоночника "Дельфин" на Цветном бульваре. Работая массажистом в клинике за сеанс массажа я получал 200 рублей , клиенту это обходилось 1680 рублей чувствуйте разницу и так во всем. Хочу предупредить людей которые хотят устроиться на работу в эту клинику, очень жадное и не профессиональное руководство и администрация. Денег вы там не заработаете, и вас то и дело будут штрафовать по любому поводу. Проработав месяц я все же решил уволиться, расчет мне не хотели выплачивать тянули 3 недели с выплатой, в итоге вместо 15000 рублей мне выплатили 3000 рублей, а остальное сказали- штраф, за что я так и не понял. На работу принимали не официально без трудовой и без трудового договора, чтобы не платить налоги. Принимают на работу гастербайтеров из Киргизии и нещадно их обманывают и обирают, штрафами, и грошовой зарплатой. Пациенты даже не в курсе ,что у большей половины сотрудников нет медицинского образования ни разрешения на работу. Очень хочется предупредить пациентов , что главная цель у руководства клиники не лечение а выманивание денег за ненужные и опасные процедуры. Применяется гормональное лечение при котором организм очень быстро к ним привыкает. Администраторы хамят и сотрудникам и клиентам.
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
сергей витальевич 17 июня, 2013 год
Раньше сеть данных клиник называлась Стайер.Их хотели вообще закрыть,но они взяли и переименовались,так многие фирмы делают,когда уже нет сил их терпеть.Делайте выводы.
10 согласны 9 не согласны
Татьяна 14 июня, 2013 год
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Пишу отзыв, когда прошла множество врачей. Есть с чем сравнить.
Перед Дельфином лечилась официальной медициной. без комментарией
Лечилась в Дельфине на Братиславской примерно в 2008-2010 годах, когда она входила в сеть Стайер. Прошла четыре курса за два года, отдала кучу денег (страшно вспоминать). Врач говорила - обязательно поможем. И грыжа вроде небольшая - 6 мм, правда узкий позвоночный канал и были сильные боли. Администратор Надежда, она и сейчас там работает. В то время с ней было приятно общаться. Врача не помню, тоже приятная молодая дама. Но результата ноль, только обещания и обвинения, типа. это я что-то неправильно делаю, не выполняю их рекомендации. Через два года я бросила эту клинику нафиг. Потом лечилась у доктора Трубецкой Е.Л., у нее сейчас своя клиника. После первого ее курса (1 месяц) полностью прошли боли, я начала плавать, заниматься дачей, прекратила пить обезболивающие.
Вроде методика была та же самая. Но в Дельфине конвейер, всех лечат одинаково, на массаже я выла от от боли. Пиявок ставят бесхитростно, где болит, туда и ставят. Два года пиявок тупо ставили на правую ягодицу.
После чудесного излечения не в Дельфине прошло два года, два года я живу как человек.
Очень жаль потраченных в Дельфине денег и времени. Где были мои глаза и разум???
12 согласны 6 не согласны
Марина! 17 апреля, 2013 год
Ужас! Администраторы хамят! ужас!
11 согласны 5 не согласны
Пациент 18 февраля, 2013 год
Госпожа Аллаярова (слово -то какое мудреное:)))), может Вам стоит хотя бы дипломы показать о высшем образовании, прежде чем вообще рот открывать по части защиты клиники?
ВСЕ сертификаты в кабинете и в холле: на "Стайер" и к Вам не имеют НИКАКОГО отношения!
А то, что клиника не достойна Сергея- не спорю ни разу. Только такие,как прирученно-сломленно-прикормленный Олег (видимо тот Белов, который теперь вместе с вами пишет сказки дядюшки Крылова) могут там работать.

Хочется снова и снова спросит: откуда вы? зачем вы здесь? вам мало таких, как вы? лечите их! может у вашего народа выносливости больше-они даже благодарны вам будут! А нас не нужно!

Мы платим деньги и хотим, чтобы нам было лучше, а не чтобы вы просто гребли деньги лопатой (вообще-то никто не мешает наживаться, но не делайте людям хуже!!!!)

И прекратите стирать отзывы! Лучше подумайте, почему это происходит? И,может быть, что-то в вашем поведении натолкнет вас на правильную мысль? (хотя "Наиля Аллаярова" и "правильная мысль" не очень-то близкие понятия)...

Удачи вам не покалечить всех,кто лечится...
8 согласны 4 не согласны
пациент 17 февраля, 2013 год
Все,что написано ниже: ИМХО и не претендует на всеобщее мнение по всем пунктам:)))
2 согласны 3 не согласны
пациент 17 февраля, 2013 год
Надежда!
Вы: старая (нет, точнее быстро увядающая), незамужняя, бездетная, склочная, некрасивая женщина (а точнее - все лишь - носитель женского пола)! Смиритесь и прекратите людям жизнь портить!
Нам всем очень хорошо,пока вас нет: отпуск, выходной, болезнь... Сложно рядом с вами не то,что работать (моя скорбь сотрудникам), но даже сидеть в ожидании...

От вас веет холодом и злом.

... Читать отзыв
Надежда!

От вас веет холодом и злом.

Смените работу, заведите животное (хотя,нет, не надо - оно тоже страдать будет).

Скоро весна- может, для вас еще не все потеряно?
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Иван А. 16 февраля, 2013 год
Уважаемые владельцы клиник!
Уважаемые владельцы клиник!
Создается ощущение что вы бизнес купили за три рубля. Вы вообще в курсе что у вас происходит на Братиславской?!!! У Вас долбанутая Надежда на ресепшн она просто невменяемая и врач-впаривальщик лазеров и пиявок...... Надменное и противное выражение лица у обоих. От первой вообще не знаешь что ожидать.Вы их где вообще нашли?? Я им задолжал что-ли?! Был отличный массажист Сергей, вежливый,все делал как надо. Не халтурил (в отличии от Олега). Отдельное спасибо Свете, Анне и Наталье. Молодцы девчонки, стараются. новый массажист Николай молодец, старается, но полагаю его поломают как Сергея. Да и еще Сергей, если дело дойдет до суда(что врядле) можешь рассчитывать на двух свидетелей, что ты там работал, как минимум. Удачи!
Вышеперечисленные две курицы портят все и вся. На Братиславскую не ногой.
12 согласны 9 не согласны
Пациент 15 февраля, 2013 год
Что? Снова стерли ВСЕ отзывы про Вашу контору?
Просто рыльце в пушку, чтобы посмотреть правде в глаза???

Ничего, некоторые видео - записи ищите на youtube:)

Скоро Ваше заведение будут десятой дорогой обходить ВСЕ, кто читать и смотреть умеет!!!

Наиля, Надя и лица кавказской национальности в роли владельца - большой привет!
11 согласны 8 не согласны
майкл 26 февраля, 2012 год
Эта с позволения сказать "клиника" самый настоящий лохотрон и развод наивных людей на деньги! Плати бабки, а там можешь вообще на лечение не ходить! Им главное денег с людей побольше содрать. Ставят диагноз наобум и быстрее спешат впарить свои "услуги". В этой шараж-монтаж конторе очень хорошо налажена система манипулирования сознанием: называют человека по имени-отчеству, все такие вежливые аж до тошноты,... Читать отзыв Эта с позволения сказать "клиника" самый настоящий лохотрон и развод наивных людей на деньги! Плати бабки, а там можешь вообще на лечение не ходить! Им главное денег с людей побольше содрать. Ставят диагноз наобум и быстрее спешат впарить свои "услуги". В этой шараж-монтаж конторе очень хорошо налажена система манипулирования сознанием: называют человека по имени-отчеству, все такие вежливые аж до тошноты, говорят с тобой твоими же словами - это все манипулятивные техники! Короче говоря, люди пожалейте себя и свои честно заработанные деньги, не позволяйте себя разводить как лохов. адреса центров: алтуфьево, братиславская, цветной бульвар.
9 согласны 13 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik