Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 16 февраля, 2013 год 646 просмотров
Хочу выразить своё мнение по поводу негативных заявлений массажиста, проходившего стажировку в нашей клинике.
Как говорится, самое верное впечатление о человеке то, которое он оставляет при первой встрече. И моя интуиция меня не подвела.
Массажист Некрасов Сергей проходил стажировку и показал свою некомпетентность, о чём ему было сказано. И теперь – обиженный и оскорблённый, пытается унизить и облить грязью коллектив клиники. С утра до вечера под разными именами он отправляет оскорбительные, однотипные комментарии от имени несуществующих пациентов, при этом, абсолютно не понимая, что манера письма остаётся одинаковой.
Уважаемый Сергей! Профессионализм и квалификацию сотрудников клиники может определить только лицензионная комиссия (если Вы о ней слышали), но никак не Вы!
В клинике разработана и запатентована методика лечения заболеваний позвоночника, которая имеет многочисленные награды не только на территории России но и за рубежом.
Лучшим доказательством нашего лечения является благодарность наших пациентов!!!!!
Относительно Вас, Сергей….Вы у меня вызываете только жалость. Видимо, у Вас имеются проблемы вашего внутреннего мира, коль Вы видите окружающий мир в таком негативном ракурсе. Столько злости и ненависти вы выбрасываете на людей. Вы не боитесь, что оно может вернуться к Вам бумерангом. Не судите и не судимы будете!
Сергей! Я хочу пожелать Вам найти достойное медицинское учреждение, которое бы соответствовало Вашему высококвалифицированному профессиональному уровню!!!!
УВЫ, мы не достойны ВАС!
Уважаемые посетители сайта и наши пациенты! Пусть негативные комментарии на этом сайте в адрес нашей клинике не пугают вас. Мнение одного человека с обострённым самолюбием ещё ни о чём не говорит! Приходите к нам лечиться, мы всегда рады вам помочь!!!
С уважением администратор клиники Надежда.

6 согласны 14 не согласны

Иван А. 18 февраля, 2013 год
Что и требовалось доказать, Надежда не в себе.... но мы в курсе что и как на самом деле=)
пациент 17 февраля, 2013 год
Надежда, уймитесь!

Найдите себе применение,кроме как обсуждать на ресепшене пациентов, клиентов и в спину плевать ядом на Руководство, как только они проходят мимо вас!

Я даже не знаю, КАК ЕЩЕ НАМЕКАТЬ: уже половина пациентов сочувствуют вам! Приносят соболезнования: такая желчная дама-и без семьи, без детей... Видать,такой как вы нельзя...

Сплюньте яд,когда выходите курить - это довольно часто происходит: и у вас не скопится ТАК много, и пациентам праздник сделаете!!!

Каждый ваш выходной - радость для коллектива и клиентов:) Вот честно, как только не видно вашей вечно недовольной физиономии - так аж отлегает от души!

P.S. а по поводу того, что ВСЕ тут пишет Сергей - нет не все! Далеко не все. Желающих обратить внимание на ваш балаган уже хватает!

Клиники: отзывы

Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

СМ-Клиника