Честно о "Дельфин Clinic" - Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 4 мая, 2017 год 598 просмотров
В декабре 2016 г.в шейно-грудном отделе позвоночника нестерпимо усилились боли с отдачей в правую руку. Я обратилась в государственную поликлинику, где мне предложили запись к единственному неврологу во всём районе, причём запись на месяц вперёд уже закончилась. Пришлось врываться в кабинет невролога. поскольку боли были нестерпимые. Он поставил диагноз: грыжа шейного отдела позвоночника и назначив обезбаливающее, мильгаму (витамины группы В) нестероидный препарат дексаметазон, направил на рентген.Так как я работала мне пришлось все рекомендуемое врачом (консультация эндокринолога, рентген позвоночника и прикрепление к данной рай.поликлинике) с нервами и ругатнёй в очередях пришлось пройти за один день,что не могло ещё пагубнее не сказаться на здоровье. На следующий день я слегла со страшнейшим гриппом.После недельного лечения я вновь обратилась в врачу, назначенный обезбаливающий препарат абсолютно не помогал.Тот сказал, что грипп дал осложнение и посоветовал продолжить лечение. Так, с дикими болями я дожила до Нового 2017 г. Накануне позвонила частному неврологу, который оказался отличным врачом, спасибо ему, он назначил МРТ, новое лечение, кстати более эффективное и объяснил, что лечение позвоночника в таком запущенном виде, как у меня требует длительного лечения и времени. Были дни когда боль уменьшалась и под утро я даже могла повернуться набок. Но т.к. мой случай был запущенный и я не прекращала физ. нагрузок, то боль вновь возобновлялась. В конце третьего месяца лечения боль настолько усилилась, что я бы её сравнила только с родами, причём болело даже в состоянии покоя.Волосы обильно падали. Я обратилась к онкологу. Анализ ничего не выявил, поэтому я стала искать клинику и именно частную. К этому времени я поняла, что ценнее здоровья ничего нет.Я готова была оплатить любые деньги, лишь бы меня вылечили.Всё вышесказанное я описала только для злобствующих против Дельфин клиник,к которым обращается и Галина(отзыв от 28 мая 2016г.).Я уверена, что все, кто пишут плохо о Дельфин клиник либо лазутчики с соперничающей клиники,либо люди,не испытавшие моих болей. Об этой клинике узнала через интернет, предварительно помолившись, чтобы Боженька меня направил в серьёзную клинику и хорошему врачу,ознакомившись с десятком клиник, я остановила выбор именно на Дельфин клиник (видимо Бог помог). О клинике и персонале могу сказать только хорошее. После очередей и хамства пациентов и врачей рай.поликлиники и частного врача, которого тоже тяжело найти на рабочем месте, придя в Дельфин клиник, я была в недоумении или точнее ошарашена. Начиная с администратора Натальи Михайловны, главврача Анны Геннадьевны, и кончая простой медсестрой - весь персонал настолько вежлив, терпелив и заинтересован излечении каждого пациента, что мне не верилось, что я в нашей стране лечусь, в РФ, у меня было полное ощущение цивилизованного запада!!! И сколько бы я их не злила,выражая своё недоверие(перврначально) к методу их лечения, я не услышала ни одного грубого слова или насмешки, мне каждый член этой дружной семьи ( по-другому этот коллектив я назвать не могу) спокойно разъяснял правильность и эффект-сть лечения и убедили!!! Я лечилась по акции "Шок?Спина не болит!", оплатив 40 000 руб (вместо 60 950 руб). В программу моего лечения входили самые эфективные процедуры:Миорелаксационно-тракционная терапия(вытяжение)- 15 дней, свинг-терапия - 15 дней, акупресс-терапия (массаж эбонитовым валиком) - 8 дней, вакуумный баночный динамический массаж - 7 дней, лечебный ручн. массаж - 8 дней, ВЛОК - это внутивенное лазерное очищение крови - это по моему мнению самый передовой новый метод именно в леч. позвоночника - 5 дней,гирудотерапия( леч. пиявками) - 3 дня, ЛФК (по методу Ниши - ежедневно. Кроме всего главврач Анна Геннадьевна, добрая и отзывчивая заходила и осматривала, курировала лечение чуть ли ни каждый день. Вообщем меня подняли на ноги,в буквальном смысле слова, за 2 недели, а ЛФК я и сейчас продолжаю 1-2 раза в день. Спасибо всему персоналу Дельфин клиник! Настолько добрые люди.что я иногда по любому вопросу здоровья звоню и мне не отказывают в бесплатной консультации.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik