Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 25 июля, 2013 год 877 просмотров
Прочитала о клинике Дельфин На ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ,и Удивилась негативной информации. Похоже,сам Рустам работает везде нелегально и не выдерживает необходимых требований!К сожалению, в Москве очень много предложений о наличии мед.услуг по лечению спины,но только в клинике на Цветном Бульваре,мне лечение оказалось доступным по деньгам. Есть конечно минус в этой клинике-лечение очень длительное,на 30 дней. Я конечно устала ходить на лечение,но зато теперь я хожу самостоятельно,без сопровождения мужа. Правда,лечение мне продлят,так как полученный положительный результат необходимо закрепить. И я буду ходить столько сколько необходимо,потому что терпеть,и даже вспоминать те очень сильные боли мне не хочется. Да ,кстати а вот в других клиниках от меня отказывались совсем! Большое спасибо всему коллективу Клинике на Цветном Бульваре!
4 согласны 7 не согласны

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Frau Klinik