Отзывы о Дельта Клиник

Дельта Клиник
Отзыв написан 12 сентября, 2012 год 2162 просмотра
Тоже лечусь у врача Светланы Дмитриевны Покшубиной в «ДельтаКлиник». Врач очень нравится, лечение, хотя еще и не закончилось, но уже дает определенные результаты. До этого пыталась посещать другую клинику (не будем делать ей рекламу), но не устроили цены. так вот, несмотря на космические цены тамошняя доктор выглядит полным дилетантом по сравнению со Светланой Дмитриевной. Очень грамотный, профессиональный и внимательный врач, подробно обо всем расспрашивает. На некоторые вопросы отвечать неудобно, но я понимаю, что это нужно для эффективного лечения. Сама клиника тоже нравится: все хорошо оборудовано, анализы делаются практически сразу и почти безболезненно.
7 согласны 7 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Дельта Клиник
Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает нашу клинику.
«ДельтаКлиник» работает ежедневно с 8.00 до 21.00... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов