Demis Group отзывы

Demis Group
41 отзыв / 7699 просмотров

Рады, что выбрали именно их!

АльфаЛЭД 27 июня, 2019 год
Мы являемся международной компанией с собственным производством и реализатором светодиодных товаров на территории России, странах СНГ, Восточной и Западной части Европу. Полтора года назад обращались в компанию DemisGroup за оптимизацией и поисковым продвижением официальной страницы в популярных поисковиках. За этот период удалось выйти в ТОП-10 по 75% основных запросов. Мы довольны результатами, и не хотим на них останавливаться, поскольку это... Читать отзыв Мы являемся международной компанией с собственным производством и реализатором светодиодных товаров на территории России, странах СНГ, Восточной и Западной части Европу. Полтора года назад обращались в компанию DemisGroup за оптимизацией и поисковым продвижением официальной страницы в популярных поисковиках. За этот период удалось выйти в ТОП-10 по 75% основных запросов. Мы довольны результатами, и не хотим на них останавливаться, поскольку это напрямую влияет на уровень продаж. Отдельного благодарственного слова заслуживает Юлия Цибульская.

Всем довольны

Уника 25 июня, 2019 год
Работаю менеджером по интернет-маркетингу в компании «Dream-Keep». Поняла, что мне есть чему поучиться, когда руководство заключило контракт с компанией Demis Group на продвижение рекламы наших охранных систем. Их сотрудники работают с высоким уровнем профессионализма. Им удалось охватить целевую аудиторию, увеличив вовлеченность потребителя до 80%, всего за три недели.

Отличная работа для дополнительного заработка

Юля 19 июня, 2019 год
Устроилась копирайтером в Дэмис Групп, ставка на копирайт у них выше, чем на биржах и нагрузка постоянная. Причем очень удобно, что ты видишь какая задача к какому числу идет. Выплаты раз в месяц. У меня это дополнительный доход, успеваю все делать, не срывать сроки.

Любимая работа

Наталья 18 июня, 2019 год
Работа всей компании отточена до мелочей. Не бывает срывов сроков. Все знают, что им делать и когда. Руководством я довольна. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи (как по работе, так и личного характера). Зарплата белая и в среднем по Тамбову на достойном уровне. Плюс Демис групп самая известная компания в СЕО и, несмотря на большое количество конкурентов,... Читать отзыв Работа всей компании отточена до мелочей. Не бывает срывов сроков. Все знают, что им делать и когда. Руководством я довольна. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи (как по работе, так и личного характера). Зарплата белая и в среднем по Тамбову на достойном уровне. Плюс Демис групп самая известная компания в СЕО и, несмотря на большое количество конкурентов, не испытывает недостатка в клиентах. Отдельно отмечу удобное расположение в центре города, а не где-то в промзоне.

Молодцы!!!

Ян Кутов 17 июня, 2019 год
В продвижении сайтов Демис Групп равных нет. Я директор по маркетингу и моей основной проблемой было то, что сайт нашей компании никак не мог выйти в топ. Зато сотрудникам Демис Групп удалось вывести его на приоритетные позиции буквально за месяц. Сайт в лидерах и это радует.

Хорошая и добросовестная компания!

Хоружий Я.Е., генеральный директор ООО “АКСИОМА” 14 июня, 2019 год
В ООО «АКСИОМА» Demis Group выполняла конкретные задачи по сайту www.7strel.ru, в частности, прожвижение. По итогам деятельности, вывод в ТОП-10 запросов составил 92%. Естественно, это дало свои плоды. На все вопросы и давались полные объяснения. Однозначно рекомендуем и саму компанию, и специалистов, которые способны решать сложные задачи.

Нашел свое место для работы!

Константин 10 июня, 2019 год
Был опыт работы до Дэмиса, но зарплата существенно отличалась от того что сейчас получаю. За 3 года стал уже старшим программистом. Работаем в просторном офисе, кондиционер работает хорошо. Начальство у нас отличное, здесь прям повезло.

Исправляли сайт

Максим Г 4 июня, 2019 год
Демис по поему мнению лучшая компания, которая действительно знает, как работает интернет пространство, а точнее знает, как заставить это пространство работать на вас. Сайт интернет-магазина, в котором я являюсь РОП-ом, создавала другая компания, но все функционировало не настолько эффективно, как хотелось бы. Заключали с Демис договор на юзабилити сайта. Потрудились на славу. Много ценных рекомендаций дали и допущенные ошибки исправили

рекомендуем

Копитайко М.С. 30 мая, 2019 год
Сотрудничество ЗАО «Русский Стандарт Страхование» с компанией Демис групп началось в августе 2013 года. За этот период времени, мы уже смогли оценить все преимущества по СЕО-продвижению в самых популярных поисковых системах. Кроме передовых позиций во всемирной паутине, в работе Дэмис мы оценили индивидуальный подход менеджеров. Надеемся, что дружественные отношения и впредь будут сопровождать нашу плодотворную работу.

Надежные специалисты, проверенные годами

Захар 27 мая, 2019 год
Являюсь исполнительным директором фирмы по продаже корпусной мебели. Сайт у нас был, но как-то конверсия не блистала. Нужно было срочно обратиться куда-то за услугами юзабилити. По отзывам выбрали Демис Групп, и правильно сделали. Они провели полный анализ сайта, многое доработали, как итог – рост продаж именно через сайт на 30% в первый месяц его запуска после реконструкции. Естественно, мы довольны.... Читать отзыв Являюсь исполнительным директором фирмы по продаже корпусной мебели. Сайт у нас был, но как-то конверсия не блистала. Нужно было срочно обратиться куда-то за услугами юзабилити. По отзывам выбрали Демис Групп, и правильно сделали. Они провели полный анализ сайта, многое доработали, как итог – рост продаж именно через сайт на 30% в первый месяц его запуска после реконструкции. Естественно, мы довольны. С Демис Групп продолжаем сотрудничать, теперь у нас другие задачи, с которыми ребята из этой компании справляются на пять с плюсом.
Людмила 13 июня, 2016 год
Эта компания получила множество своих наград не зря. Не ожидала, что Demis Group сможет глобально повлиять на мой уже довольно неплохо функционирующий интернет-магазин. Но факт, что количество клиентов у меня удвоилось уже после первых решенных компанией задач. Профессионалов делает дело, Demis Group - настоящий профессионал.
Demis Group
Demis Group это настоящая всероссийская сеть представительств с выгодными во всех отношениях предложениями по увеличению интернет продаж и SEO оптимизации интернет ресурсов. Комплексный подход к предоставлению услуг от Demis Group способствует выгодному продвижению в сжатые сроки и при минимальных затратах любого интернет-проекта.

Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Маркетинг, реклама