Люди дела! Спасибо! - Отзывы о ДЭП "Столица"

ДЭП "Столица"
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 162 просмотра
Очень редко пишу отзывы 
Сегодня с помощью ДЭП "Столица" выиграла дело в суде против УК Жилищник.
Все прошло так, как и планировали: сроки рассмотрения дела и сумма выплат совпадают с ожиданиями. Специалисты фирмы оперативно отвечают на вопросы, предоставляют всю нужную информацию, грамотно оформляют документы, заблаговременно приезжают на судебные заседания. Я привыкла контролировать работу, читать документы и присутствовала на всех заседаниях, я «беспокойный» клиент: ) И приятно удивлена тому, что и без моего контроля и вмешательства фирма и сотрудники работают как швейцарские часы. Это довольно редкое явление, к сожалению, в жизни.
ДЭП "Столица" специализируется на делах, связанных с ущербом от протечек. Они сели на одного коня и бьют в одну цель. Я не могу рекомендовать их для бракоразводных процессов, например, но на протечках они «собаку съели» и точно специалисты в этой области.
Есть несколько вариантов работы /договоров с фирмой. Каждый может выбрать себе подходящий. Мне нужна была экспертиза, исковое заявление и представление моих интересов в суде. Все сделано четко и грамотно. Спасибо!
P.S. Марьяна большая труженица, компетентна и корректна, отвечает на вопросы даже ночью (не злоупотребляйте, пожалуйста )
Спасибо!

Ответ представителя ДЭП "Столица" 27 ноября, 2019 год
Добрый день, Надежда!

Спасибо Вам, за доверие! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом о работе с нашей Компанией. Обязательно передадим о благодарности нашему сотруднику Марьяне! Мы стараемся для Вас!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ДЭП "Столица"
Оказываем юридическую, экспертную и оценочную поддержку пострадавшим от действий УК, ТСЖ, затоплений, пожаров, падения снега, сосулек и деревьев на машины и иные ситуации.

Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 16, офис 106
Телефон: 8-495-748-56-56