Совет для всех - Отзывы о ДЭП "Столица"

ДЭП "Столица"
Отзыв написан 15 января, 2020 год 154 просмотра
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и поделиться о своем опыте обращения к специалистам Департамента Экспертизы и Права «Столица».

В сентябре 2019 года в своей квартире я обнаружил следы протечек на стенах и потолке, в результате чего я обратился в местную управляющую компанию, чтобы выявить причины данной проблемы. Ко мне прибыл сотрудник управляющей организации для составления акта протечки. К сожалению, причиной протечки являлся некачественный ремонт кровли на крыше дома. В последствии, я обратился лично в управляющую компанию, чтобы мне возместили ущерб, так как на стенах со временем появлялась плесень и неприятный запах. В возмещении ущерба в денежном эквиваленте мне отказали, и предложили осуществить ремонт силами самой организации. Данный вариант меня не устраивал, так как мой ремонт не дешевый, и как показывает практика, ремонт осуществляется за счет самых дешевых и низкопробных материалов. Исходя из всех событий, я был вынужден обратиться за квалифицированной юридической помощью. Я обратился в Департамент Экспертизы и Права «Столица». Мне сразу же на следующий день назначили беседу, прибыв на место мне провели бесплатную консультацию, а также сказали о всех возможных вариантах и рисках. Хочу так же поблагодарить сотрудниц Марьяну и Валерию за хороший сервис и вкусный кофе =)
На удивление, для дальнейшего востребования денежных средств за принесенный мне ущерб, мне необходимо было предоставить только документы, сотрудники Департамента Экспертизы и Права «Столица» незамедлительно начали подготовку всей документации.
На стадии судебных заседаний, управляющая организация была не согласна с результатами независимой экспертизы, ссылаясь на возвышенный заявленный итог. В последствии была назначена судебная экспертиза, но данная судебная экспертиза в последствии показала почти такую же сумму, как и независимая экспертиза.
Судебные тяжбы продолжались примерно 4 месяца, в результате я смог получить свои деньги в полном объеме, а если учесть, что на носу был новый год, получить такую приятную новость было еще более приятно:)
Спасибо Вам, искренне благодарен за такую оперативную и качественную помощь, буду советовать Вас всем своим знакомым, кто вдруг внезапно окажется в такой ситуации!

Достоинства:
  1. Хорошее обращение с клиентом;
  2. Качественный сервис;
  3. Быстрая - оперативная, а так же качественная работа
Недостатки:
  1. Не выявлены

Ответ представителя ДЭП "Столица" 23 января, 2020 год
Здравствуйте, Владислав!

Спасибо Вам, за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. В свою очередь, мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ДЭП "Столица"
Оказываем юридическую, экспертную и оценочную поддержку пострадавшим от действий УК, ТСЖ, затоплений, пожаров, падения снега, сосулек и деревьев на машины и иные ситуации.

Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 16, офис 106
Телефон: 8-495-748-56-56