Доверились ребятам и не прогадали - Отзывы о ДЭП "Столица"

ДЭП "Столица"
Отзыв написан 24 января, 2020 год 152 просмотра
Приветствую всех, так сказать "братьев по не счастью", чью квартиру залило по вине УК.
5 месяцев назад в моей квартире с крыши лило так, будто начался всемирный потом и я думал, что вот-вот Ной со своим Ковчегом припаркуется у нашего окна и заберет нас в долгое плавание. После нескольких звонков в УК, к нам через несколько дней пришли сотрудники УК и составили акт о протечки. Пообещали заделать крышу и что больше такого не повторится. На вопрос о компенсации ущерба, предложили обратиться в суд, якобы потому, что наша УК - бюджетное учреждение и все вопросы по компенсации ущерба решаются только через суд. Сказать, что мы был в шоке, это ничего не сказать. Мало того, что нас залили из-за худой крыши, а на минуточку залило две комнаты "с ног до головы", так еще и в суд послали. Просто блеск!! Нашего терпения хватило еще на пару походов в УК с просьбой компенсировать нанесенный ущерб. Такого безразличия сотрудников УК мы со своей семьей еще не наблюдали. Мы с женой решили действовать. Друзья подсказали, что нужно для начала подготовить экспертизу. Мы начали искать компанию, которая нам в этом поможет. В итоге наткнулись на ДЭП "Столица", менеджера Марьяну. После нескольких созвонов с Марьяной, мы решили посетить офис данной компании. В офисе нас встретили, более чем подробно рассказали, как нужно действовать. Марьяна нам предложила сотрудничество по полному сопровождению нашего дела, так как ущерб, нанесенный квартире был внушительный, и что все расходы по сопровождению компания берет на себя. Плата за услуги исключительно только решения суда и поступления денежных средств. Мы с женой сначала подумали, что это развод чистой воды. Долго сомневались и не знали что делать. Очень привлекало, что никаких денег никому платить не нужно было. Отпугивало, что нужно было сделать доверенность на представление интересов в суде, а время сейчас такое, сами понимаете. В итоге мы решились, сходили к нотариусу, оформили доверенность, отнесли в офис вместе с остальными документами, подписали агентский договор. Через 5 дней нам провели бесплатную независимую экспертизу и мы начали ждать. Прошел месяц, два, мы начали беспокоиться. Решили первые позвонить. На звонок ответила все та же Марьяна, что очень обрадовало. Мы спросили на какой стадии находится наше дело. Марьяна ответила, что заседание суда назначено на середину ноября и что скорее всего суд будет на нашей стороне. Числа 20-го ноября нам сама позвонила Марьяна, сказала, что суд удовлетворил наши требования и теперь нужно подождать месяц, когда решение вступит в силу. В конце декабре мы посетили офис еще раз, где нам сказали что был получен какой-то исполнительный лист и нужны наши реквизиты, чтобы денежки поступили на карту. По итогу, 23 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА МЫ ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО НАМ ПОЛАГАЛОСЬ ПО ПРАВУ! Мы просто до сих пор не верим в это чудо. Не верим, что в наше время существуют такие ребята, которые могут и хотят помочь людям, оказавшимся в такой ситуации. Спасибо вам огромное, ДЭП Столица!
Уважаемый соседи, жители Москвы! Если вы читаете этот отзыв, просто поверьте, что вам помогут. Мы сначала тоже не верили, но рискнули и в итоге сейчас очень рады!! Всем спасибо за внимание, а мы выбирать новые обои в нашу комнатуsmilesmilesmile

Достоинства:
  1. 1. бесплатная консультация
  2. 2. минимум расходов для подготовки и подачи дела в суд
  3. 3. адекватные сотрудники
  4. 4. удобно расположен офис от метро
Недостатки:
  1. 1. Скорее всего не назвали бы это минусом, но было бы здорово осуществлять SMS-информирование о ходе дела в суде.

Ответ представителя ДЭП "Столица" 27 января, 2020 год
Добрый день, Илья!

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв об опыте сотрудничества с нашей компанией. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции. Для нас это очень важно! Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова.

С уважением, Департамент Экспертизы и Права "Столица"

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2013 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ДЭП "Столица"
Оказываем юридическую, экспертную и оценочную поддержку пострадавшим от действий УК, ТСЖ, затоплений, пожаров, падения снега, сосулек и деревьев на машины и иные ситуации.

Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 16, офис 106
Телефон: 8-495-748-56-56