Департамент эксперизы и права столица - Отзывы о ДЭП "Столица"

ДЭП "Столица"
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 99 просмотров
Всем привет! Решил написать о своей проблеме. Совсем недавно в моей семье было пополнение, обустроили детскую как хотели, радости не было предела. Но ненадолго, к сожалению. Пошла какая-то непонятная плесень по стенам, на полу в районе плинтуса. Отвратительный запах сырости установился в квартире. Оказалось протекают междомовые швы, между плитами или что-то в этом роде. Ладно бы еще сами как-то со временем решили эту проблему, но с маленьким дитем решать нужно было немедленно. Помчался в УК нашу, думал пойдут на встречу, обработают швы эти, чтоб не протекали, ремонт нам восстановят, но нет тут-то было, мягко говоря был послан надолго в пешее. Немного отчаялся, т.к. у нас управу на такие УК найти очень тяжело и права свои отстоять также непросто. Совершенно случайно увидел отзыв в интернете о компании, которая помогоает в подобных ситуациях. Называется ДЭП Столица. Немного не поверил сначала, думал реклама всё и т.д. Но все же ущемленное самолюбие заставило меня набрать им и хотя бы проконсультироваться. Позвонил, пообщались, вкратце рассказал о проблеме, обещали помощь. После чего решил взять быка за рога,как говорится, и поехал к ним в офис, который находится, кстати, в достаточно удобном месте, т.к. машина моя пока стоит в ремонте. Поговорили, комания опытных абициозных людей, сразу проникся к ребятам доверием, собрал необходимые документы, которых оказалось не так много нужно, как я ожидал. И вуаля, с помощью проведенной ими независимой экспертизы, УК была привлечена к ответственности, мне были выплачены деньги, которых вполне хватило на полноценный и даже улучшенный ремонт. Семья довольна, УК наказана за свое бездейсвие. Ребята из ДЭП Столицы оказались профессионалами, спасибо им за помощь.

Ответ представителя ДЭП "Столица" 2 марта, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе!

Мы были рады Вам помочь.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2013 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ДЭП "Столица"
Оказываем юридическую, экспертную и оценочную поддержку пострадавшим от действий УК, ТСЖ, затоплений, пожаров, падения снега, сосулек и деревьев на машины и иные ситуации.

Адрес: Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 16, офис 106
Телефон: 8-495-748-56-56