Deqst отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
173 отзыва / 10451 просмотр

Хороший, бюджетный вариант.

Арсен 26 октября, 2023 год
Начитался отзывов, тоже решил попробовать запчасти Декст, как раз понадобилась замена ступицы. Установили, все отлично встало, машина прям по другому едет сейчас, не заносит на поворотах, видно,что нагрузка распространяется равномерно на колеса.

Качество отличное, цена приятная

Vlex 19 октября, 2023 год
Я вот заказываю расходники уже больше двух лет на свой автомобиля Тайота. Ценовая политика хорошая, по качеству не уступают раскрученным брендам.

Работает безупречно.

Александр 6 мая, 2023 год
Загнулся вентилятор охлаждения двигателя. Запчасть нужна была срочно, поэтому оригинальную не стал заказывать - сроки доставки нереально долгие. По совету автомеханика взял Декст. С виду запчасть качественная, упаковка, гарантийник - все как надо. Механик сказал, что встал вентилятор, как родной.

Отличные детали

Катерина 25 апреля, 2023 год
Мне меняли в СТО на Suzuki Liana тормозные колодки и установили Декст. Отличные. Сразу пропали скрип, вибрации и шумы при торможении, сам путь торможения стал нормальный. Про литье и металл, ничего не могу сказать, но на визуал запчасти выглядят крепенько. Езжу с ними уже год, и мороз и скользкую дорогу перенесли и повышенную влажность. Суперовые конечно, но в Воронеже нашли... Читать отзыв Мне меняли в СТО на Suzuki Liana тормозные колодки и установили Декст. Отличные. Сразу пропали скрип, вибрации и шумы при торможении, сам путь торможения стал нормальный. Про литье и металл, ничего не могу сказать, но на визуал запчасти выглядят крепенько. Езжу с ними уже год, и мороз и скользкую дорогу перенесли и повышенную влажность. Суперовые конечно, но в Воронеже нашли их с супругом только в АвтоЭлементе, больше нигде нет. А в интернете их полно конечно.

Модуль бензонасоса

Гость 20 марта, 2023 год
Ставил себе бензомодуль в сборе, качество отличное, от оригинала не отличить работает уже полгода, полет нормальный, датчик топлива работает четко.

Ремкомплект норм

Михаил Нефедов 19 января, 2023 год
От Декст несколько месяцев назад поставили в сервисе ремонтный комплект суппорта. Довольно не плохой, цена класс, по размерам все подошло чётко. Внешне без брака, резинки гладкие, эластичные, без заусенцев. Поршень хорошо туго ходит. Металл крепкий, смазки достаточно. Ну про долговечность не могу сказать, тем не менее пока все гуд)

Хорошие запчасти, лично проверил

Никита 15 января, 2023 год
Детали Декст заказываю второй год и себе и на машину жены. У них хорошее проверенное качество и ни разу не сталкивался с дефектом или браком. Каждая запчасть приходила с гарантией. Их шаровые опоры стоят у меня уже 9 месяцев и нормально проживают бездорожье. Так что советую эти запчасти, это пока на нашем рынке наилучший вариант качественных аналогов.

Бензонасос отличный

Николай 9 января, 2023 год
Бензонасос этой фирмы стоит 5 месяцев. Проблем никаких, совместимость полная, устанавливал сам без опыта, но всё прошло нормально. Деталь идеальной сборки, литая из хороших материалов. Сразу после замены и шум пропал и двигатель начал работать просто идеально, аж отлегло , потому что были подозрения что это всё таки проблемы с двигателем.

Первая установка запчасти этого бренда положительная.

Алексей 20 декабря, 2022 год
С Декст столкнулся впервые, когда накрылся моторчик омывателя. В автосервисе где я был, предложили поставить эту фирму. Учитывая, что она была в наличии и мне не нужно было ждать, да и цену, я согласился. Уже пару месяце прошло с замены, омыватель лобового работает исправно. Гарантийник тоже дали, он был в коробке с запчастью, но думаю мне он не понадобится.

Опора шаровая получше раскрученных брендов

Никита 7 декабря, 2022 год
Разочаровала меня шаровая от известного бренда, уже через 3000 км начала стучать. В этот раз решил не переплачивать, взял подешевле Декстовскую. Перед установкой решил заглянуть есть ли смазка, все нормально, не сухо. Установка штатная, ничего сложного. Хорошо ходит, развал спустя 8 мес не планирую делать, нет необходимости.

Лучший вариант из бюджетных

Сергей 28 ноября, 2022 год
Жена стала жаловаться, что по утрам машина плохо заводится. Решил проверить катушку зажигания, была в плачевном состоянии. На замену из аналогов поставил от этой фирмы. Завелась машина быстро с ней, не троит, расход топлива норм ( попросил жену понаблюдать за этим). На вид катушка не плохая, солидная. Главное работает, полгода практически прошло и надеюсь ещё долго будет служить.

Отличный вентилятор отопителя

Максим 21 ноября, 2022 год
Недавно навернулся вентилятор печки. А впереди зима, да и сейчас уже не жарко. Финансы мои романсы подпевают, а сделать нужно. В магазине запчастей менеджер обратил мое внимание на вентилятор отопителя от производителя Декст. Расписал его положительные качества, назвали. И цена у него более, чем демократичная. А бренд немецкий. Купил, поставил. Всё встало, как родное. На вид крепкое исполнение. Работает на... Читать отзыв Недавно навернулся вентилятор печки. А впереди зима, да и сейчас уже не жарко. Финансы мои романсы подпевают, а сделать нужно. В магазине запчастей менеджер обратил мое внимание на вентилятор отопителя от производителя Декст. Расписал его положительные качества, назвали. И цена у него более, чем демократичная. А бренд немецкий. Купил, поставил. Всё встало, как родное. На вид крепкое исполнение. Работает на Ура!

Датчик ABC отличный

Матвей 15 ноября, 2022 год
Как началась слякоть появилась ошибка датчика переднего правого колеса. Проверил абсолютно все и прозвонил сеть аж до блока и перепроверил все контакты. Все в норме. Поменял местами правый и левый датчики, ошибка перекочевала на левое колеса. Датчик таки накрылся. Заказал датчик ABC Deqst, после установки машина нормально работает, ошибку не выдает. На диагностику не ездил, хотя можно было конечно машину... Читать отзыв Как началась слякоть появилась ошибка датчика переднего правого колеса. Проверил абсолютно все и прозвонил сеть аж до блока и перепроверил все контакты. Все в норме. Поменял местами правый и левый датчики, ошибка перекочевала на левое колеса. Датчик таки накрылся. Заказал датчик ABC Deqst, после установки машина нормально работает, ошибку не выдает. На диагностику не ездил, хотя можно было конечно машину на СТОшку загнать. Но вроде с декстовским датчиком машина отлично работает

Датчику кислорода пару месяцев. Все норм

Юрия 10 ноября, 2022 год
Почти сразу же после покупки новой машины возникли проблемы с провалами при разгоне. Заехал на сто, автомеханики с помощью сканера проверили датчики, все ясно, надо менять датчики кислорода. Предложили Декст. Впервые слышал, но меня убедили, что хорошие запчасти и клиенты все довольны. Установили датчики, проверили сканерам, все норм. Езжу уже пару месяцев, даже не вспоминаю о возникшей когда-то проблеме

Заказываю не первый раз, качество на 5+

Константин 31 октября, 2022 год
Жене полгода назад ставил топливный насос от Декст. За пол года ни одной проблемы связанной с этой деталью. Себе заказал в октябре катушку зажигания. Ставил сам, без оборудования как на сто трудно, но я справился. И тоже, сразу начал двигатель нормально запускаться четко с первого раза, а то боялся что зимой в мороз машина вообще на упокой уйдет.

Стойки и опоры что надо

Роман 24 октября, 2022 год
У меня от Декст стоят опоры амора и стойки стабилизатора. Гоняю по ухабистой дороге, сильной качки и тряски на заднем сиденье нет, машина идёт не жёстко. Опоры не стучат, на управляемость машины в худшую сторону не повлияли. Считаю за свою цену опоры отрабатывают отлично! Стойками тоже доволен, все подошло в размер. Оценка 5 из 5

Опоры амортизатора мне понравились у фирмы

Стас 23 октября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о моих новых опорах амортизатора, которые взял по бюджетной стоимости бренда Декст. В эксплуатации от заводских опор не отличается, машина также комфортно едит, жёстких ударов даже по кочкам не ощущается, шумов и вибрации по корпусу авто нет. Считаю покупка удачная, можо брать и другие запчасти без опасения за качество!

Отличная альтернатива оригиналу.

Никита 17 октября, 2022 год
В самый неподходящий момент во время дождя заклинило дворники, хорошо недалеко от дома уже был. Сам попытался поковыряться, не вышел каменный цветок))). Заехал к знакомому мастеру в гараж. Оказалось полетел моторчик стеклоочистителя. Знакомый же и подсказал, чтоможно взять моторчик подешевле, но покачеству не уступающий оригиналке, от немецкой фирмы Deqst. Все подошло идеально. Сама деталь на вид качественная, добротная, ничего ниде... Читать отзыв В самый неподходящий момент во время дождя заклинило дворники, хорошо недалеко от дома уже был. Сам попытался поковыряться, не вышел каменный цветок))). Заехал к знакомому мастеру в гараж. Оказалось полетел моторчик стеклоочистителя. Знакомый же и подсказал, чтоможно взять моторчик подешевле, но покачеству не уступающий оригиналке, от немецкой фирмы Deqst. Все подошло идеально. Сама деталь на вид качественная, добротная, ничего ниде не болтается, не люфтит. Дворники работаю в штатном режиме.

Отличный бренд

Регина 13 октября, 2022 год
Муж менял себе мотор омывателя на Декстовский. Мы давно знакомы с этим производителем,покупали шаровые опоры,которые в эксплуатации доказали свою износостойкость и качество! Мотор пришел так же в хорошем состоянии и в качественной упаковке) при замене проблем у нас не возникло,деталь отлично подошла на шкоду) мотор работает и полностью справляется со своими функциями)

Если ищите качество за небольшую цену- Декст правильный выбор

Артём 23 сентября, 2022 год
У меня машина далеко не новая и часто сыпется одна деталь за другой. Перестал брать дорогие бренды, они не всегда служат долго. Перешёл на Декст, по возможности беру что подходит по совместимости. Несколько месяцев назад заменил шаровые. С установкой все ок, подошли. Внешне изъянов нет, а главное больше не слышно при езде стука и скрипа.

Для ремонта предпочитаю Deqst

Никита 18 сентября, 2022 год
Я готовлю автомобиль к холодам. Начал с отопителя (живу в северных широтах). С весны в печке барахлил вентилятор. Оказалось, что износился окончательно. Я купил декстовский. Там качество хорошее, материалы берут нормальные, а не ширпотреб. Знаю это точно, т.к. раньше уже кое-что ставил этой марки. Пару раз проверил печку в холодную погоду. Работает тихо, греет хорошо.

Хорошее качество и доступность

Ирина 16 сентября, 2022 год
В СТО меняла рулевую тягу. Выбирали деталь мастера, сказали что "Декст" по качеству очень хорош и цена не ударит по карману. Деталь поменяли, сразу же стало приятнее водить машину. Никакого скрипа, стука, вибрации и руль не такой тугой. На сервисе отдали ещё и гарантию на деталь. Очень довольна, все таки можно найти хорошие аналоги.

Отличные, уже проверенные мной стойки!

Артем 13 сентября, 2022 год
Автолюбители знают то ощущение, когда чувствуешь, что управляемость автомобилем изменилась. Вот вроде не стучит, не гримит, а что - то не то. Поехал в сервис. Там ребята глянули и оказалось что стойка стабилизатора под замену. В наличии были Декст. Для меня бренд знакомый, как раз вторая стойка стояла этого бренда. Отличное качество детали. Теперь комплект.

Вентилятор охлаждения классный!

Сергей 8 сентября, 2022 год
У жены в машине полетел вентилятор охлаждения. На тот момент ничего, кроме Декст, найти не смог. Раньше с их запчастями не сталкивался, решил рискнуть. В целом, могу сказать, качество хорошее, упаковано надежно, цена приличная. После установки обратил внимание, что охлаждает моментально, да и работает тише, чем предыдущий вентилятор. Не зря взял именно Декст!

Стойки стабилизатора от Декст

Илья 2 сентября, 2022 год
Каждую весну, как по расписанию, поймаешь несколько глубоких ям, и стойки стабилизатора не выдерживают такого напряжения. Так этой весной, я на свой автомобиль Hyundai «Solaris» установил переднюю стойку стабилизатора фирмы Deqst. Изготовлены стойки очень качественно, все ровненько без зазоров. Использую стойки всего полгода и это пока, конечно, не показатель, однако на данный момент все полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Изготовлены качественно, цена не кусается.
Недостатки:
  1. Стойки стабилизатора от Декст

Запчасти для всех кто ценит хорошее качество.

Андрей 29 августа, 2022 год
У меня во владении есть подержанный Форд Фокус. Каждый день я преодолеваю на нем расстояние до работы и обратно. И путь мой проходит мимо трех учебных заведений, поэтому лежачие полицейские на моем пути появляются регулярно. И вот один из таких мне приходится проезжать под небольшим углом, т.к. сразу после него резкий поворот. И пару недель назад именно на этом лежачем,... Читать отзыв У меня во владении есть подержанный Форд Фокус. Каждый день я преодолеваю на нем расстояние до работы и обратно. И путь мой проходит мимо трех учебных заведений, поэтому лежачие полицейские на моем пути появляются регулярно. И вот один из таких мне приходится проезжать под небольшим углом, т.к. сразу после него резкий поворот. И пару недель назад именно на этом лежачем, я услышал стук, который ни с чем невозможно перепутать. Застучала стойка стабилизатора. Факт, разумеется, малоприятный, но что же делать. Поехал в уже родное СТО. Там я как раз недавно менял расходники. Ребята, так же как и я, приговорили стойку. Менять решил сразу обе. И уже по хорошей традиции заказали Декст. Качество и скорость пересылки как всегда на Высоте. Встали идеально. Естественно, все посторонние звуки ушли сразу после установки. Что касается ощущений, то по мне, Декст ничем не уступает оригинальным запчастям. А уж по цене и скорости получения уж точно намного выигрывает. Забрал машину через пару дней с СТО и все отличною Съездил уже и на дачу и на охоту, никаких посторонних шумов! Декст, как всегда, радует своими деталями!

Шаровые производят хорошие

Алекс 22 августа, 2022 год
Погнал машину в сервис на замену масла, пока ехал услышал нарастающей стук. Попросил заодно проверить ходовку. Вердикт был - замена шаровой опоры. К моему счастью в сервисе были в наличии Декстовские запчасти и на мою модель авто. Сразу заменили. Разницы в поведении машины от предыдущей шаровой не заметил, звуков поломки нет и надеюсь ещё много тысяч км не услышу:)

Все быстро и качественно.

Саня 19 августа, 2022 год
Жена пожаловалась, что в машине руль стал туго вращаться. Записался в автосервис, мастер показал причину, рулевая тяга под замену. Через них же и заказывал декстовскую, они с ними давно сотрудничают. Тяга визуально мне понравилась, хороший металл, никаких дефектов визуально не выявил. Пришла в коробке с гарантийным талоном. После установки сам неделю покатался на машине жены, руль поворачивается очень легко, мне... Читать отзыв Жена пожаловалась, что в машине руль стал туго вращаться. Записался в автосервис, мастер показал причину, рулевая тяга под замену. Через них же и заказывал декстовскую, они с ними давно сотрудничают. Тяга визуально мне понравилась, хороший металл, никаких дефектов визуально не выявил. Пришла в коробке с гарантийным талоном. После установки сам неделю покатался на машине жены, руль поворачивается очень легко, мне понравилось.

Отличная замена дорогим запчастям

Дмитрий 16 августа, 2022 год
Работаю в фирме, у которой своя небольшая мастерская по ремонту служебных машин. Автопарк небольшой, но поломки случаются часто. Новый напарник посоветовал шефу закупаться запчастями от Декст, сэкономить можно и качество отличное. Тут как раз шли под замену стойки стаба на одной из машин. Проблем с установкой не возникло, деталь качественная, служит на все 100. Так теперь и закупается. Уже и... Читать отзыв Работаю в фирме, у которой своя небольшая мастерская по ремонту служебных машин. Автопарк небольшой, но поломки случаются часто. Новый напарник посоветовал шефу закупаться запчастями от Декст, сэкономить можно и качество отличное. Тут как раз шли под замену стойки стаба на одной из машин. Проблем с установкой не возникло, деталь качественная, служит на все 100. Так теперь и закупается. Уже и шаровую их брали, и рулевые тяги. Все отлично!

Производитель хороший, советую

Антон 13 августа, 2022 год
Решил заменить вентилятор охлаждения, так как мой был так себе. Пообщался со знакомым стошником, он посоветовал взять Декст. Немецкое качество, цены хорошие, в общем, доверился, заказал. В итоге - вентилятор срабатывает тихо, охлаждает за секунды. Пока работой доволен. Кто еще выбирает вентиляторы, советую присмотреться к Декст! Производитель хороший!

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут