Ищу человека

Детективное агентство Беркут - вопросы и ответы
1 ответ
Гость 3 апреля, 2018 год
Здравствуйте, можете ли вы мне найти человека, я знаю его ФИО, дату рождения, здание, где он работает, есть фото его самого, номер машины, цвет, марка. Но вот проблема я живу в Казахстане, он в Москве. в Вс вечером выехал встретить человека из аэропорта, но так и не доехал до места назначения. Мне тяжело анализировать сводки по ДТП в Москве. Хотелось бы узнать состояние этого человека на сегодняшний день. И как быстро вы представите данные, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос

Detective-berkut 18 апреля, 2018 год
Добрый день. Способов решения данного вопроса - много.

1) Через налоговую.
Если этот человек погиб и опознан - то сведения о нем будут переданы в налоговую инспекция, для снятия с учета.

2) Через учёты МВД.
Если смерть была криминального характера, и опять-же, он был опознан - он будет занесен в базу.

3) Если известен его мобильный телефон - можно взять детализацию его звонков с местоположением, и выяснить как текущее местоположение, так и местоположение в любой момент времени.

4) Посмотреть за передвижениями его автомобиля через дорожные камеры в тот день.

Для более полной консультации свяжитесь с нами по телефону, или по иным каналам связи, указанным на нашем сайте.
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28